Республиканский этап Всероссийских соревнований "Белая ладья-2019" среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.04.2019 - 07.04.2019
  • Место проведения: с. Сузгарье, Рузаевский район, Республика Мордовия, Республика Мордовия
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии кахдому игроку (Классика)
  • Главный судья: Девяткина Римма

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСлепов Тимур118811б113ч128б15ч036б132ч125б16.0510531265 +77
2RUSМорозов Артём12839ч114б129ч½6б137ч134б140ч16.5410321326 +43
3RUSГробушкин Александр127010б115ч130б17ч138б133ч126б17.0110151335 +65
4RUSБухтинова Аюна129512ч116б131ч08б139ч135б127ч16.0610491316 +21
5RUSГавричев Егор131725ч128б117ч11б121ч113б111ч17.0210341375 +58
6RUSНикифоров Максим114740б129ч018б12ч022б114ч19б15.0810521182 +35
7Огорелышев Георгий104826ч130б020ч13б023ч115б110ч15.0910581142 +94
8RUSИонова Кристина104227б131ч019б14ч024б116ч112б15.01010851154 +112
9Малясов Илья10002б018ч137б040ч114б022ч16ч03.02110611002 +2
10Пивцайкин Артем10003ч020б038ч026б015ч023б17б01.03310571000--
11Завьялкин Никита10521ч017б136ч125б113ч½21б15б04.51510721121 +69
12RUSСаблина Ирина10004б019ч139б127ч116б124ч18ч05.01110651124 +124
13Абрамов Алексей100036ч½1б025ч128ч111б½5ч032б14.01810801071 +71
14Пауткин Артём100037б12ч040б129б09ч16б034ч14.01910731069 +69
15Скворцов Михаил100038ч13б026ч130ч110б17ч033б15.01210531119 +119
16Афонина Анастасия112039б14ч027б131б012ч08б035ч02.02610741004 -116--
17Терешкин Александр100021б111ч05б032ч128б½25ч036ч02.52510531000--
18Петров Владислав100022ч19б06ч034б129ч040б037б02.02710321000--
19Фирсова Полина100024ч112б08ч035б031ч027б039б01.03410321000--
20Уханова Дарья108223б110ч17б033ч½30б026ч138ч14.51610151104 +22
21Горбунов Андрей100017ч025б032б036ч05б011ч028б11.03510531000--
22Хомутовский Станислав100018б040ч034ч037б06ч09б029ч00.04010321000--
23Полушкин Даниил100020ч026б033б138ч07б010ч030б01.03610271000--
24Овсянкина Александра100019б027ч035ч039б18ч012б031ч01.03710321000--
25Рузаев Игорь10005б021ч113б011ч032б117б11ч03.02210801011 +11
26Жаткин Дмитрий10007б023ч115б010ч133б020б03ч02.02810571000--
27Николаева Елизавета10008ч024б116ч012б035ч019ч14б02.02910651000--
28Манякин Егор100032б15ч01ч013б017ч½36б021ч01.53110721000--
29RUSКлимкин Максим108034ч16б12б½14ч118б137ч022б15.5710611188 +108
30RUSЧикаров Руслан105633б17ч13ч015б020ч138б123ч15.01310571145 +89
31RUSКулагина Карина118235ч18б14б116ч119б139ч124б17.0310651327 +145
32Поелуев Аким100028ч036б021ч117б025ч01б013ч01.03810271000--
33Наумкин Максим100030ч038б023ч020б½26ч13б015ч01.53210581000--
34Арюткин Всеволод100029б037ч022б118ч040б02ч014б01.03910521000--
35Тимошкина Кристина100031б039ч024б119ч127б14ч016б14.02010851075 +75
36Окунев Кирилл100013б½32ч111б021б11ч028ч117б14.51710341079 +79
37Милушкин Дмитрий100014ч034б19ч122ч12б029б118ч15.01410521117 +117
38Солонин Никита100015б033ч110б123б13ч030ч020б03.02310581001 +1
39Мироненко Амалия100016ч035б112ч024ч04б031б019ч12.03010851000--
40Миняев Сергей10006ч022б114ч09б034ч118ч12б03.02410611002 +2