Лично-командное первенство Омской области Спорт против наркотиков 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.03.2019 - 21.03.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 25+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Авдеев Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАдырбаев Альберт204032б138ч129б127ч128б137ч16б011ч116б18.014862043 +33
2Алмазов Евгений100033ч025б060ч042б019ч132ч½58б07б040ч01.510021000--
3Альжанов Салават135234б135ч½4б038ч19б141ч05ч122б126ч½6.013591425 +733
4RUSБаскаль Фёдор139935ч024б13ч133б141ч½16б018ч014б152б04.513271363 -36--
5Бекарюков Дмитрий120836б139ч143б½28б011ч½44ч03б045ч130б15.012091222 +14--
6RUSБогачков Виктор193237ч141б150ч126б035б129ч11ч147б½23ч17.515961949 +172
7RUSБудин Никита100038б032ч135б031ч036б025ч053б½2ч115ч02.511291000--
8Васильев Артем100039ч034б036ч140б+43ч½9б031б138ч014ч03.510981000--
9RUSВеличко Семен119240б143ч038б½55б13ч08ч110б½52ч054б15.010971155 -37--
10Вербицкий Дмитрий102041ч036б137ч034б133ч139б09ч½51б½50ч15.012241142 +122--
11RUSВерховодко София143042б145ч147б½35ч05б½54ч152б11б041ч05.013821429 -13
12Волосская Анна100043ч037б053ч139б038б136ч154б058ч045б½3.511451014 +14--
13RUSВорожбитова Варвара111645б040ч032б½51ч053б½34ч125б136ч½48б½4.010471034 -82--
14Высоцкий Евгений108044ч053б141ч048б139ч018б½50ч14ч08б14.512041142 +62--
15RUSГайдукова Анисья106217б127ч021б137ч044б045ч036б025ч17б14.011211051 -11--
16RUSГеоргиев Алексей152746б147ч039б152ч137б04ч144б157ч11ч06.013701531 +4--
17Гималова Фаина111515ч056б144ч141б055ч143б126ч049б051ч15.012901212 +97--
18RUSГусаров Алексей133647б042ч145б149ч051б½14ч½4б154ч144б½5.512321333 -3--
19Жильников Арсений100048ч060б056ч032ч02б053ч½46б-000.510421000--
20Залуцкий Виктор101949б046ч140б154ч147б052ч045б144ч038б04.012021073 +54--
21Зырянов Иван112250ч058б115ч044б048ч042б155б½31ч025б13.510201000 -122--
22Ибраев Нияз100051б054ч042б158ч152б046ч143ч+3ч060б04.011091002 +2--
23Иванов Владимир114953ч144б128ч050б126ч½35б141б½39ч16б06.014661352 +2033
24RUSИльясова Амина110252б04ч046б145ч154б055ч160б048ч042б14.010671043 -59--
25Калинина Злата100055ч02ч149б056б046ч07б113ч015б021ч02.011111000--
26RUSКамарова Жанбота179754б149ч152б16ч123б½28ч017б129ч03б½6.014171764 -333
27Клейман Данила110456ч115б155ч11б049ч050б139ч035б058б15.013011193 +89--
28RUSКривич Илья169157б151ч123б15ч11ч026б147б041ч135ч17.015061734 +432
29Крючков Андрей174358ч148б11ч057б160ч16б049ч126б147ч17.014521783 +403
30RUSКузин Олег109259б+50б048ч160б056ч157б033ч046б15ч04.010521004 -88--
31Кутлин Артем100060ч155б057ч07б150ч048б½8ч021б136б14.510221016 +16--
32Ляпустин Алексей10001ч07б013ч½19б157ч02б½56ч150б046ч14.011511022 +22--
33Ляшенко Евгений10002б152ч051б14ч010б058ч130б160ч157б½5.511231139 +139--
34RUSМаймакова Мадина10003ч08ч154б010ч045б013б042ч040ч153б02.010681000--
35RUSМакаров Владислав16794б13б½7ч111б16ч023ч051б127ч128б05.513731631 -48--
36Малков Артем10005ч010ч08б053б17ч112б015ч113б½31ч03.510591000--
37RUSМихеев Илья16526б012ч110б115б116ч11б057ч-004.014301663 +11--
38RUSМоисеева Мирослава12977ч11б09ч½3б012ч056б148ч18б120ч15.511931268 -29--
39RUSМужиков Саян12158б15б016ч012ч114б110ч127б123б049ч½5.511841242 +27--
40Мясников Лев10009ч013б120ч08ч-00034б02б12.010651000--
41RUSОлихов Серафим166210б16ч014б117ч14б½3б123ч½28б011б16.013521635 -273
42Панькин Александр100011ч018б022ч02ч158б021ч034б155б124ч03.011121000--
43Радыгин Никита100012б19б15ч½47ч08б½17ч022б-003.011941066 +66--
44Решетник Андрей109914б123ч017б021ч115ч15б116ч020б118ч½5.511801207 +108--
45Самохвалова Виктория100013ч111б018ч024б034ч115б120ч05б012ч½3.511411029 +29--
46Сверлова Екатерина100016ч020б024ч0+25б122б019ч+30ч032б03.011061000--
47RUSСмыковский Семен164618ч116б111ч½43б120ч149б128ч16ч½29б07.014721691 +45--
48Усачев Владислав100019б129ч030б014ч021б131ч½38б024б113ч½4.011721059 +59--
49RUSУсов Ярослав156620ч126б025ч118б127б147ч029б017ч139б½5.513311537 -29--
50Фомин Евгений100021б130ч16б023ч031б127ч014б032ч110б04.011671042 +42--
51RUSХалилов Гаджи129822ч128б033ч013б118ч½60б135ч010ч½17б04.012181224 -74--
52Чередов Иван120724ч133б126ч016б022ч120б111ч09б14ч16.012741301 +94--
53Шадрин Егор112223б014ч012б036ч013ч½19б½7ч½56б½34ч13.010531000 -122--
54Шайкин Равиль100026ч022б134ч120б024ч111б012ч118б09ч04.012081068 +68--
55Шелконог Артем100025б131ч127б09ч017б024б021ч½42ч056б13.510851002 +2--
56Широкорад Максим113027б017ч019б125ч130б038ч032б053ч½55ч02.510811000 -130--
57Шкатова Полина107428ч0+31б129ч032б130ч137б+16б033ч½5.512931133 +59--
58RUSШтаб Алексей101629б021ч0+22б042ч133б02ч112б127ч04.011211000 -16--
59RUSЮнкман Егор111830ч-000000000.0--
60Юрченко Ирина100131б019ч12б130ч129б051ч024ч133б022ч15.011371093 +92--