"Шахматные звёзды Ставрополья", М 11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.03.2019 - 30.03.2019
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБатчаев Ибрахим122520б112ч010б030ч122б114ч113б18ч118б06.0512421310 +85--
2Крыцен Дмитрий118421ч111б113ч017б115ч112ч016б118б03ч05.01212131234 +50--
3Шахназарян Альберт117722б114ч116б010ч½20б119ч04б16ч12б16.5312091319 +142--
4RUSДавидов Тигран113523ч113б019ч118б111ч18б03ч021б116б½5.5911831230 +95--
5RUSМарковчин Михаил111724б030ч122б120ч110б113ч019б016ч026б15.01312071210 +93--
6RUSБайрамян Владислав110825ч115б021ч019б033ч126б117ч13б024ч04.02311541112 +4--
7RUSГуляев Александр109426б116ч024б032ч123б115ч121б113ч112б06.0712021257 +163--
8RUSЗайцев Арсений108227ч117б115ч113б016ч14ч112б01б09ч16.0612061255 +173--
9Талакольников Михаил106528б118ч026б121ч024б116ч020б111ч18б05.01511691166 +101--
10Погосян Леон104729ч119б½1ч13б½5ч017б118ч023б½11б15.51111391173 +126--
11RUSКравченко Ростислав102330б12ч028б123ч14б021ч024б19б010ч04.02111111057 +34--
12RUSПолянский Ярослав144031ч11б118ч116б113ч12б18ч119б17ч19.0111981514 +74--
13RUSАнтонян Даниэль131032б14ч12б18ч112б05б11ч07б019ч16.0411741307 -3--
14Базикалов Арсений132633ч13б023ч029б125ч11б036б½20ч017ч½4.02511361196 -130--
15Кайшев Константин124834б16ч18б024ч12б07б023ч036ч130б15.01610811175 -73--
16RUSКонотопов Михаил127535ч17б13ч112ч08б09б12ч05б14ч½5.5811441249 -26--
17RUSПлатонов Александр100136б18ч029б12ч026б110ч06б030ч014б½3.53011441039 +38--
18RUSРезников Владимир124137ч19б112б04ч028б122ч110б12ч11ч17.0211551316 +75--
19RUSСугастян Артур126338б110ч½4б06ч121б13б15ч112ч013б05.51011701259 -4--
20Васюков Егор13551ч031б125ч15б03ч029б19ч014б121ч04.02211701224 -131--
21Курьянов Матвей12002б024ч16б19б119ч011б17ч04ч020б15.01411361188 -12--
22Мальцев Валерий11923ч033б15ч031б11ч018б032ч127б123ч15.01711351181 -11--
23RUSОстапенко Анатолий10774б032ч114б111б07ч028ч115б110ч½22б04.51911341117 +40--
24RUSСавичев Владимир10005ч121б07ч115б09ч031б111ч029б16б15.01811221117 +117--
25RUSШвенк Тимофей11816б034ч120б033ч114б030ч028б126ч036б03.03311551072 -109--
26RUSАгададашев Шамиль12367ч035б19ч034б117ч06ч030б125б15ч04.02610831122 -114--
27Ваганов Владимир11568б036ч034б037ч0+38ч131б122ч033б14.02910581032 -124--
28Капков Денис11119ч037б111ч036б118ч023б025ч032б131ч03.03110811000 -111--
29Морозов Михаил112910б0117ч014ч037б120ч034б124ч038б14.02810911044 -85--
30Сотник Егор118311ч05б035ч11б034ч125б126ч017б115ч04.02711151105 -78--
31RUSСтофорандов Константин111012б020ч036б122ч038б124ч027ч0+28б14.02411571074 -36--
32Цомаев Сергей103013ч023б037ч17б036ч0+22б028ч034ч13.03210981000 -30--
33Чижов Георгий107814б022ч038ч125б06б036ч0137б127ч03.03411201000 -78--
34Веремеев Тимур100015ч025б027ч126ч030б037б129ч038ч032б02.03611291000--
35Клеменчук Родион100016б026ч030б00000000.03812311000--
36Лазариди Максим100017ч027б131ч028ч032б133б114ч½15б025ч14.52011381095 +95--
37Литвиненко Тимур100018б028ч032б027б129ч034ч038б133ч0+3.03510931000--
38Федотов Антон100019ч0033б0131ч027б037ч034б129ч02.03711051000--