"Шахматныезвёзды Ставрополья", М 15

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.03.2019 - 30.03.2019
  • Место проведения: г. Ессентуки, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Диваков Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТерзян Назар187118б110ч½20б18ч012б13ч12б½7ч19б17.0213531835 -363
2RUSБойко Александр159219ч111б17ч½9б18б110ч11ч½22б13б18.0113991654 +623
3RUSСаркисян Валерий147020б½12ч14б110ч034б11б013ч127б12ч05.5713901475 +53
4RUSЕрмаков Владимир145821ч113б03ч027б½18ч115б112ч05б035ч14.51912821386 -72--
5RUSАракелян Нарег137722б114ч18б016ч017б½12ч024б14ч121б15.51012931382 +5--
6Заночка Иван136123ч115б19ч½7б011ч020б127ч013б112ч15.5812731362 +1--
7RUSКузнецов Никос135924б116ч12б½6ч110б½8ч034б11б017ч½5.5613221381 +22--
8RUSЛиляк Арсений136525ч135б15ч11б12ч07б19б½11ч016б16.5413741461 +963
9RUSГалич Алексей133926б134ч16б½2ч020б122б18ч½12б11ч06.0514041442 +1033
10RUSЦаюк Михаил133427ч11б½13ч13б17ч½2б022ч017б026ч15.01314401406 +723
11Морев Ефим131628б12ч024б117ч½6б113ч½16б18б122ч17.0312791422 +106--
12RUSШапоренко Максим129729ч½3б019ч123б11ч05б14б19ч06б04.51713601321 +24--
13RUSТекеев Дамир130030б14ч110б022ч032ч111б½3б06ч029ч14.52013031306 +6--
14Соколов Константин121231ч15б023ч029б028ч0+25б018ч119б03.03311511081 -131--
15RUSЧахмахчев Николай119232б16ч028б134ч026б14ч023б121ч½20б15.51212191269 +77--
16RUSШипулин Константин119033ч17б025ч15б122ч017б111ч034б18ч05.01512671272 +82--
17RUSБектурганов Назар118834б026ч133б111б½5ч½16ч032б110ч17б½5.5912151270 +82--
18Искандарян Арман11111ч025б029ч½28ч14б035б120ч014б031ч13.53012791130 +19--
19Еремян Марсель10602б028ч012б030ч131б127ч029б123ч014ч14.02711981107 +47--
20RUSЧернощеков Илья13143ч½29б11ч021б19ч06ч018б128б115ч04.51813481321 +7--
21RUSЧуденцов Александр14484б030ч134б020ч033б129ч126б115б½5ч04.52112231362 -86--
22RUSХарченко Александр14795ч027б135ч113б116б19ч010б12ч011б05.01413101428 -51--
23RUSДанилов Аркадий10006б032ч114б112ч029б134ч015ч019б127ч04.02211961095 +95--
24RUSШаповалов Матвей10007ч031б111ч032б035ч½30б15ч025ч0+3.52911711003 +3--
25Пашин Артём13188б018ч116б033ч127б032ч014ч124б134ч04.02411351195 -123--
26RUSСааков Юрий13599ч017б031ч135б115ч028б121ч032б110б04.02311701236 -123--
27RUSЮрьев Глеб134010б022ч030б14ч½25ч119б16б13ч023б15.51112761361 +21--
28Гаркуша Артем103311ч019б115ч018б014б126ч0+20ч033б14.02511961068 +35--
29RUSДобровольский Вадим130512б½20ч018б½14ч123ч021б019ч0+13б03.03112181162 -143--
30Калыхалов Максим100013ч021б027ч019б0+24ч031б133ч032ч02.03411441000--
31Кононенко Максим100014б024ч026б0+19ч033б030ч035ч018б01.03510931000--
32Лалаян Карлен100015ч023б0+24ч113б025б117ч026ч030б14.02611701037 +37--
33Соколов Сергей100016б0+17ч025б021ч031ч135б030б128ч03.03211471000--
34Сорокин Дмитрий100017ч19б021ч115б13ч023б17ч016ч025б15.01612781194 +194--
35Тарала Алексей1000+8ч022б026ч024б½18ч033ч131б14б03.52812221017 +17--