Ежегодный шахматный турнир для детей работников АО "ВТЗ" 2019 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.04.2019
  • Место проведения: Волгоградская область, г.Волжский, Волгоградская область
  • Контроль времени: 5`+3`` (Блиц)
  • Главный судья: Щепетнов Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБузовская Ирина123123б133ч04б013ч118б135б136ч15.010711234 +3--
2Чериков Иван117524ч132б135ч140б125ч14б½6ч05.511421277 +102--
3Березин Сергей115025б019ч027б138ч131б018ч141б03.010451061 -89--
4RUSМитрошин Гордей114126ч134б½1ч130б141ч12ч½25б½5.511071242 +101--
5Розанов Рамзан100027б135ч034ч015б130ч026б018б02.010241000--
6RUSКудрявцев Александр102128ч136б137ч141б½32ч034б12б15.510621164 +143--
7Гудзева Диана100929б137ч022б014ч138б131ч012б14.010461057 +48--
8Круглов Михаил100030ч024б126ч135б034ч013б139ч03.010241000--
9Тюленцов Арсений100031б020ч123б018ч017б138ч126б14.010061034 +34--
10Белоусов Тимур100032ч026б024ч117б137ч043б130ч03.010301000--
11Гуринович Степан100033б021ч+30ч019б139ч044б024ч02.010281000--
12Коростелев Андрей100034ч028б132ч026б143ч137б07ч03.010351000--
13Круглов Вадим100035б023ч029б11б019ч18ч027б13.010601002 +2--
14Миронов Егор100036ч038б028ч17б026ч024б029ч12.010011000--
15Ростовщиков Платон100037б027ч136б05ч020б029ч138б02.010001000--
16Савельев Андрей100038ч139б-000001.010001030 +30--
17Шацкий Захар100039б029ч138б010ч09ч028б143ч02.010001000--
18Алыев Рамиль100040ч044б142ч09б11ч03б05ч13.010811014 +14--
19Алыева Карина100041б03б143ч011ч013б027ч028б12.010251000--
20Гирин Артур100042ч09б044ч½24б115ч139б135ч03.510211011 +11--
21Карпенко Елизавета100043б-11б-000000.0--
22RUSКачуев Роман131944ч140б07ч137б135ч½41б132ч04.510831269 -50--
23RUSКлимов Захар10421ч013б19ч139б140ч042б133ч04.010841095 +53--
24Кучуб Александр10002б08ч010б020ч029б114ч111б13.010251000--
25Леснов Ярослав12893ч142б139ч134б12б033ч14ч½5.510941303 +14--
26Михайлов Андрей10004б010ч18б012ч014б15ч19ч03.010201000--
27Мыльников Андрей10005ч015б03ч044б028ч119б113ч02.010211000--
28Остришко Василиса10006б012ч014б029ч127б017ч019ч01.010031000--
29Фоломеева Яна10007ч017б013ч028б024ч015б014б00.010011000--
30Чепусов Андрей10008б141ч011б14ч05б136ч010б14.010241044 +44--
31Быков Никита10009ч143б140ч042б03ч17б137ч15.010501118 +118--
32RUSВолченко Лукьян121010б12ч012б136ч16б140ч122б16.011011286 +76--
33RUSГлибин Стефан116611ч11б141ч043б142ч125б023б15.010841210 +44--
34Есин Дмитрий102312б14ч½5б125ч08б16ч040б03.510911060 +37--
35Ефроев Кирилл114513ч15б12б08ч122б½1ч020б14.511041183 +38--
36RUSКоровин Николай100014б16ч015ч132б044ч130б11б04.010661065 +65--
37Манякин Георгий100015ч17б16б022ч010б112ч131б04.010501055 +55--
38Митрошина Марина100016б014ч117ч13б07ч09б015ч13.010231000--
39Петров Данила100017ч116ч+25б023ч011б120ч08б14.010551024 +24--
40RUSПоспелов Роман118918б122ч131б12ч023б132б034ч15.011101235 +46--
41Ташкинов Яков102819ч130б133б16ч½4б022ч03ч14.511141134 +106--
42Шапкин Николай100020б125ч018б131ч133б023ч044б03.010711007 +7--
43Шуваева Ольга100021ч+31ч019б133ч012б010ч017б13.010281000--
44Щедров Артем100022б018ч020б½27ч136б011ч142ч13.510461022 +22--