Гран При Школы Карпова по блицу - 2 этап. Первая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМотеюнас Альгирдас1292011б028ч123б116ч025б19ч03.02010931217 -75--
2RUSГизунов Ярослав144817ч19б18ч110б15б14ч½6б16.5112231490 +42--
3RUSБолдырев Сангаджи127218б110ч05ч025б115ч121б113ч04.01111361235 -37--
4RUSВербицкий Денис127119ч113б110ч015б18ч12б½7б½5.0212121318 +47--
5RUSГерасимова Мария127020б½26ч13б116б12ч07ч014б03.51312031240 -30--
6RUSКузьмичёв Тимофей129321ч115б116ч½11б17ч½10б12ч05.0411921322 +29--
7RUSВалентинова Ирина124422б+16ч017б114ч16б½5б14ч½5.0512141283 +39--
8RUSОбухов Максим122723ч127б12б019ч½4б014ч020б02.52111771154 -73--
9RUSЩегловитов Александр120024б+2ч019б018ч120б017ч11б14.01011831192 -8--
10RUSКостин Алексей119325ч13б14б12ч021б16ч019б15.0312121292 +99--
11RUSВиноградов Денис117326б½1ч120б16ч019б031ч116б03.51411221144 -29--
12RUSЩегловитов Игорь117027ч023б½31ч121ч017б028б126ч02.52310411038 -132--
13RUSАверкиев Сергей115428б14ч021б029ч127б120ч13б15.0611031215 +61--
14RUSМихайлова Мария126829ч025б127ч17б026ч½8б15ч14.5911191253 -15--
15RUSРадин Афанасий113730б16ч029б14ч03б027ч031б13.01911221099 -38--
16RUSРогачёв Макар107531ч17б16б½5ч01б119ч011ч14.5711931199 +124--
17RUSЖелнерович Макар11082б022ч17ч027б012ч19б025ч13.01811711110 +2--
18RUSГолубев Михаил10823ч031б½23ч½9б028ч126б121ч½3.51710911086 +4--
19Попов Сергей10814б028ч19ч18б½11ч116б110ч04.5811631187 +106--
20RUSБоронина Ксения10865ч½29б111ч026б½9ч113б08ч14.01211501152 +66--
21Харибина Анастасия10716б030ч113ч112б110ч03ч018б½3.51511661124 +53--
22RUSВасилевич Станислава10717ч-17б026ч028б030ч029ч123б12.02810331000 -71--
23RUSСаталкин Иван10658б012ч½18б½1ч031ч030б122ч02.02711201004 -61--
24RUSКасаев Олег10529ч-0000000.031NaN--
25RUSЗолаев Байсангур104710б014ч030б13ч029б11ч017б02.02411621017 -30--
26RUSСолдатенков Никита102611ч½5б022б120ч½14б½18ч012б13.51611601099 +73--
27Бардамов Матвей101812б18ч014б017ч113ч015б030ч02.02611521001 -17--
28RUSЕрмишин Семён100013ч019б01б022ч118б012ч029б12.02511211000--
29RUSМурадов Георгий100014б120ч015ч013б025ч022б028ч01.03011091000--
30RUSСавельев Игорь100015ч021б025ч031б022б123ч027б12.02910581000--
31RUSСамойлов Егор100016б018ч½12б030ч123б111б015ч02.52211001000--