Региональный шахматный фестиваль "Белый слон-2019" турнир "А"

Другие турниры в соревновании: турнир "Б"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШабалин Владимир141831б116ч111б15ч014б026ч118б15.011651394 -24--
2RUSКольчурина Милана141232ч117б113ч125б17ч13б012ч16.011841436 +24--
3RUSСенкус Елизавета138433б119ч112б110ч15б02ч16б16.012241440 +56--
4RUSКоломацкая Алина133734ч121б115ч17б013ч15б019ч15.011701338 +1--
5RUSАксенов Роман133135б120ч128б11б13ч14ч110б17.012231461 +130--
6Савельев Павел126136ч125б033ч121б115ч027б13ч04.011221224 -37--
7RUSАндреенко Родион124837б122ч114б14ч12б018ч111б16.012001352 +104--
8Боровиков Артем124238ч127б025ч040б131ч023б133ч14.010471180 -62--
9Абдуллин Марк123539б128ч035б120ч116б112ч021б04.010941196 -39--
10Диянов Роман123040ч129б127ч13б019ч115б15ч05.011601274 +44--
11RUSЛогинов Матвей122541б126ч11ч027б125ч114б17ч05.011561268 +43--
12RUSКозловский Иван119142ч148б13ч029б157ч19б12б05.011551261 +70--
13RUSКоротких Дарья119143б130ч12б024ч14б028ч035б14.011381191--
14RUSФиленко Мария116644ч154б17ч048б11ч111ч028б15.011371238 +72--
15Зенин Игорь116345б153ч14б028ч16б110ч024б15.011431241 +78--
16Полянский Федор116146ч11б036ч154б19ч029б132б04.011051159 -2--
17Гаврилов Денис115047б12ч039б051ч118б048ч155б03.010791079 -71--
18Грудинин Кирилл114448ч043б141ч156б117ч17б01ч04.011171157 +13--
19Черченко Сергей112349б13б042ч139ч110б030ч14б04.011421160 +37--
20Борисов Арсений112150ч15б045ч19б032ч034б131ч03.010921074 -47--
21Новиков Артем111751б14ч047б16ч035б131б19ч15.011241210 +93--
22Щепина Дарья111652ч17б048ч057б045ч050б123ч02.010501000 -116--
23Байшев Максим110553б045ч034ч141б½49б18ч022б13.510541076 -29--
24Титов Егор110554ч044б153ч113б048ч157б115ч04.010511105--
25RUSСолоненко Михаил109855б16ч18б12ч011б032ч060б14.011671163 +65--
26Сабуров Матвей109556ч111б054ч042б133ч11б045ч14.010951121 +26--
27RUSИвасенко Вера106657б18ч110б011ч060б16ч039б14.011371134 +68--
28Фокин Артем106558ч19б15ч015б056ч113б114ч04.011551143 +78--
29Титоренко Ангелина105659б110ч055б112ч039б116ч053б14.010831100 +44--
30Решетов Михаил104460ч113б056ч045б154ч119б057ч14.010451075 +31--
31Ливкович Илья10341ч046б157ч047б18б121ч020б14.011281110 +76--
32Прохоров Роман10282б047ч049б152ч120б125б116ч15.011131160 +132--
33Горшанов Ярослав10233ч050б16б055ч126б047ч18б03.011401052 +29--
34Князев Иван10184б049ч½23б038ч141б120ч037б13.510801049 +31--
35Галимов Назар10045ч052б19ч053б121ч054б113ч03.011251035 +31--
36Ашпин Илья10006б051ч116б059ч046б155ч041б02.010601000--
37Бычков Михаил10007ч056б050ч160ч051б153б034ч02.010381000--
38Гаврик Мария10008б055ч051б034б050ч058ч052б00.010371000--
39Дербенева Арина10009ч058б117ч119б029ч056б127ч03.010901020 +20--
40Дербенева Варвара100010б057ч058б18ч059б046ч051б01.010671000--
41RUSДеревьев Михаил100011ч060б118б023ч½34ч049б136ч13.510701038 +38--
42Дмитриенко Екатерина100012б059ч119б026ч052б160ч047б02.010581000--
43Зайцев Артем100013ч018ч052б050б153ч051ч159б13.010481000--
44Казанцева Ярослава100014б024ч059б149ч055б052ч148б02.010391000--
45Масляницин Захар100015ч023б120б030ч022б159ч126б03.010921022 +22--
46Медведева Виктория100016б031ч060б058ч136ч040б154ч02.010281000--
47Меркулов Артем100017ч032б121ч031ч058б133б042ч13.010501000--
48Митковский Александр100018б112ч022б114ч024б017б044ч13.011251040 +40--
49Молчанов Захар100019ч034б½32ч044б123ч041ч056б01.510391000--
50Никитин Иван100020б033ч037б043ч038б122ч058б12.010371000--
51Овчинникова Ульяна100021ч036б038ч117б037ч043б040ч12.010381000--
52RUSРысятова Виктория100022б035ч043ч132б042ч044б038ч12.010211000--
53Салин Никита100023ч115б024б035ч043б137ч129ч03.010621005 +5--
54Сдобникова Алиса100024б114ч026б116ч030б035ч046б13.010821016 +16--
55Сентюрев Лев100025ч038б129ч033б044ч136б117ч14.010471056 +56--
56Сингаев Дмитрий100026б037ч130б118ч028б039ч049ч13.010501000--
57Черепанова Елизавета100027ч040б131б122ч112б024ч030б03.010791015 +15--
58Чудова Милана100028б039ч040ч046б047ч038б150ч01.010091000--
59Шлыков Светослав100029ч042б044ч036б140ч145б043ч02.010081000--
60Эртман Егор100030б041ч046ч137б127ч042б125ч03.010301000--