Краевой фестиваль "Надежды севера" среди школьников по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.03.2019 - 28.03.2019
  • Место проведения: Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Скиба Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Иншаков Роман100013ч019б017ч½12б022б014ч018б024ч026б00.52510491000--
2Болотов Дамдин100014б026ч022б118ч111б024ч110б023ч019б03.02210651000--
3Муродуллоев Сохибжон100015ч110б07б024ч119ч16б021ч18б016ч15.0611691125 +125--
4Шапошникова Таисия100016б020ч025б022ч017ч015б019ч014б024б00.02610571000--
5RUSЖекотова Дарья166417ч111б110ч119б121ч19б116ч125б115ч19.0311391690 +26--
6RUSШиринкин Павел157818б114ч19б111ч116б13ч113б110ч123б19.0411361613 +35--
7RUSБалабанов Дмитрий137019ч113б13ч110б120ч121б111ч19б118ч19.0111241465 +95--
8RUSЗволимбовский Владимир110820б116ч126б19ч113б110ч123б13ч111б19.0211301393 +285--
9RUSИванова Анна126123ч124б16ч08б025ч15ч026б17ч013б15.0512441271 +10--
10Казачкова Софья113122б13ч15б07ч026б18б02ч16б020ч04.01211961117 -14--
11Резанов Александр130021ч15ч018б16б02ч116ч½7б020б18ч04.5812371262 -38--
12Нестеренко Владислав113724б021ч023б½1ч118б113ч025ч022б114ч14.51110801096 -41--
13Сизиков Артем12011б17ч020б½08ч012б16ч016б½9ч03.01312101151 -50--
14Брешева Светлана10642ч16б019ч0023б01б115ч04ч112б03.02310961007 -57--
15Макрова Карина10003б022ч121б020ч024б04ч114б126ч15б04.01911021016 +16--
16RUSДейчули Виктория11854ч18б024ч125б16ч011б½5б013ч½3б04.01412311169 -16--
17Иванов Ярослав10005б025ч01б½23ч04б118ч024б121ч022ч13.52111251001 +1--
18Вяткин Парамон10376ч023б111ч02б012ч017б11ч119б17б04.01511591072 +35--
19Жалдак Елисей10007б01ч114б15ч03б026ч04б118ч02ч14.01711261028 +28--
20RUSВажева Александра10438ч04б113ч½15б17б023ч022б111ч010б14.51011291099 +56--
21RUSМеновщикова Варвара114711б012б115ч126ч15б07ч03б017б125ч15.0711881189 +42--
22Белокрылова Ангелина100010ч015б02ч04б11ч125б020ч012ч017б02.02410591000--
23Киевцев Александр10499б018ч012ч½17б114ч120б18ч02б16ч04.5911361093 +44--
24Мищишин Герман100012ч19ч016б03б015ч12б017ч01б14ч14.02010651014 +14--
25Богданов Максим122426б017б14ч116ч09б022ч112б15ч021б04.01811551153 -71--
26Песков Андрей100025ч12б18ч021б010ч019б19ч015б01ч14.01610971038 +38--