Классификационный турнир мо г. Краснодар

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.03.2019 - 15.03.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут плюс 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Абуладзе Лана Веноровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБондарев Борис180917б½18ч14б18б09ч12ч114б113ч16б½7.0215791818 +92
2RUSСемин Владимир177418ч111б18ч015б+13б-1б020ч117б113б05.01015121731 -433
3RUSКрючков Алексей178419б110ч½17б113ч½7б16ч04б014ч+9ч16.0615341744 -403
4RUSСихиди Анастас156620ч113б½1ч022б110ч15б13ч16б08ч16.5415821660 +942
5RUSКиселёв Егор164621б112ч114б16ч019б14ч08б17ч+10ч17.0314671661 +153
6RUSЩепец Савва179322ч115б19ч15б18ч13б113б½4ч11ч½8.0115951852 +592
7RUSКунин Максим165523б114ч021б116ч13ч015б½18ч15б-04.51513781624 -313
8RUSВалентин Юлиана173624ч133б12б11ч16б013б05ч019ч14б05.0915261706 -302
9RUSЛукинов Сергей146725б116ч16б014ч½1б019ч112б110ч03б04.51414601464 -33
10RUSЧепурной Юрий127426ч13б½13ч017б14б016ч115ч19б15б05.5714901427 +1533
11RUSВинничук Людмила128427б12ч023б119ч014б½17ч½21б026ч116б04.02213091265 -19--
12RUSМельников Николай128628ч15б022ч024б120ч118б½9ч015б027ч14.51712821282 -4--
13RUSСтрокин Данил171429б14ч½10б13б½2ч+8ч16ч½1б02ч16.5515921746 +322
14RUSЧувакина Ариана146630ч17б15ч09б½11ч½22б11ч03б-04.02014291480 +143
15RUSАбатуров Анатолий149331б16ч032б12ч-21ч17ч½10б012ч118б15.5813151496 +3--
16RUSНовиков Артём133032ч19б024ч17б022ч010б031ч128б111ч15.01312081290 -40
17RUSЧернокалова София14141ч½20б13ч010ч024б111б½27ч12ч021б15.01214061424 +103
18RUSДорофеева Софья12842б01б028ч130ч123б112ч½7б021ч115ч04.51813681308 +243
19RUSЛазаренко Злата13873ч026б133ч111б15ч09б022ч18б020ч½4.51613781383 -43
20RUSШипилов Ярослав13424б017ч027б132ч112б026ч12б033ч119б½4.51912821310 -32
21RUSПяткевич Юрий12245ч028б17ч031б115б032ч111ч118б017ч04.02113091236 +12--
22RUSДорошенко Владислав11406б025ч112б14ч016б114ч019б032ч123б15.01113231260 +120--
23Колпакова Екатерина10687ч030б111ч033б118ч027б½28ч025б122ч03.52811651056 -12
24RUSСтолярчук Тимофей10498б027ч116б012ч017ч0+26б030б131ч14.02612361070 +21
25RUSДобриков Астемир10079ч022б029ч128б031ч033б0+23ч032б02.03210851000 -7--
26RUSБойцова Дарья100010б019ч031ч029б133ч120б024ч111б0+4.02311681032 +32
27RUSБолотская Мария111511ч024б020ч0+30б123ч½17б029ч112б03.52711801062 -53--
28RUSЖданов Илья100012б021ч018б025ч132б030ч123б116ч033б03.03011331000
29RUSМорозов Петр100013ч0025б026ч0+31б133ч027б030б13.03111201000--
30Мясищев Макар100014б023ч0+18б027ч028б032б024ч029ч01.03311231000--
31Сагиндиков Аслан-Али100515ч0026б121ч025б129ч016б0+24б03.02911581000 -5--
32RUSТашу Ростислав100016б0+15ч020б028ч121б030ч122б025ч14.02411921040 +40
33RUSЧернявский Георгий1000+8ч019б023ч026б025ч129б120б028ч14.02511931019 +19