Первенство Пушкинского р-на Московской обл. (2010-2011 гг.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 25.03.2019
  • Место проведения: Пушкино, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Давлетов Джалиль Ахнафович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Елисей1253111ч17б½8б½33ч16б010ч½20б15.510471212 -41
2RUSКулагин Егор122419б113ч19б16ч120б17ч14б½23ч17.510581314 +90
3RUSВячеславов Александр121820ч034б118ч116б17б022ч19б14ч05.010391176 -42
4RUSБалыбердин Александр116921б115ч133б120ч022б19ч12ч½3б16.510591251 +82
5RUSАнищенко Юрий115722ч110б120ч024б16б023ч034б113ч15.010221130 -27
6RUSОдиноков Степан115323б129ч111б12б05ч11ч120б17ч06.010941237 +84
7RUSМуковозов Игорь111524ч114б11ч½10б13ч12б033ч16б16.511091260 +145
8RUSНикулин Николай103925б133ч019б11ч½9б034ч029б115б14.510351067 +28
9RUSГалочкина Ульяна103026ч118б12ч028б18ч14б03ч010б04.010841064 +34
10RUSСнопов Дмитрий102027б15ч023б17ч019б124ч11б½9ч15.510691139 +119
11Агкацев Азамат100028ч11б06ч025б012ч116ч021б124б03.010511000--
12Багдасарян Арташес100029б025ч027б021ч011б015ч030ч-26ч-0.010001000--
13RUSБесан Егор100030ч12б022ч034б124ч026б128ч15б04.010481029 +29
14RUSВеселова Наталья100031б17ч025б133ч023б019ч027ч021б13.010141000--
15Глухова Софья100032ч14б024ч026б017ч½12б125б18ч03.510261000--
16RUSКалугин Павел100033б027ч129б13ч025ч½11б123б017ч14.510271047 +47
17Кирпищиков Павел100034ч½20б028ч031б+15б½29ч026б116б03.010001000--
18Кутуков Артем100035б19ч03б027ч128б120ч022б030ч03.010311000--
19RUSНижников Даниил10002ч026б18ч030б110ч014б124б134ч15.010351082 +82
20RUSРудаков Александр10003б117ч15б14б12ч018б16ч01ч05.011471150 +150
21Семин Даниил10004ч028б034ч012б129ч027б111ч014ч02.010211000--
22RUSСтукалова Анастасия10005б031ч113б132ч+4ч03б018ч133б15.010781073 +73
23Сухих Алексей10006ч030б110ч029б114ч15б116ч12б05.010691103 +103
24Сухих Иван10007б035ч115б15ч013б110б019ч011ч14.010371024 +24
25Шанин Семен10008ч012б114ч011ч116б½33б015ч027б02.510051000--
26Шаповалов Евгений10009б019ч035б115ч134б013ч017ч012б+3.010041000--
27Агафонов Матвей100010ч016б012ч118б030ч021ч014б125ч13.010031000--
28Бабенко Артем100011б021ч117б19ч018ч030б113б029ч14.010041002 +2--
29Давыдов Максим100012ч16б016ч023ч021б117б18ч028б03.010241000--
30Капустина Варвара100013б023ч0+19ч027б128ч012б+18б14.010001000--
31Киямова Стелла100014ч022б032б½17ч-00000.510001000--
32Киямова Гордея100015б0+31ч½22б-00001.510001000--
33RUSКрасовский Сергей100016ч18б14ч014б11б025ч17б022ч04.010721044 +44
34Сысоев Федор100017б½3ч021б113ч026ч18б15ч019б03.510521002 +2
35Черных Артем100018ч024б026ч0+00001.010001000--