Командное первенство СП района среди поселений 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 31.03.2019
  • Место проведения: Хотьково, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шапошников Евгений Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435Очки Место Rср RновНор
1RUSЯрыгин Владимир1803000½000.518671739 -64--
2RUSДворников Сергей14560011013.016831481 +25--
3RUSКрылов Сергей1947001½113.517421948 +1--
4RUSПросвирин Алексей127610102.020091360 +84--
5RUSТокарева Светлана1310001002.010971173 -137--
6RUSТокарев Николай1687101.013651666 -21--
7RUSОфицерьян Борис23771½11115.517712386 +9--
8RUSПичугин Андрей20671½11115.515812089 +22--
9RUSКорябкин Александр22141011014.016972194 -20--
10RUSОфицерьян Армен19140011103.016881890 -24--
11Потемкина Любовь1000111116.011591203 +203--
12RUSВолков Сергей23921½11115.517692400 +8--
13RUSВолков Антон23101½11115.515412312 +2--
14RUSКорощенко Сергей21501111½15.517082171 +21--
15RUSКоролев Павел22301111116.016352244 +14--
16Варабина Алина1000101014.011591083 +83--
17RUSМаронов Юрий16111001002.018991620 +9--
18RUSФещенко Владимир11680000000.017311112 -56--
19Костяков Николай10000000011.019001029 +29--
20RUSТатаринов Владимир184400010½1.517001786 -58--
21RUSКузьмин Владимир1056½000000.519911057 +1--
22RUSМорозов Анатолий13140001102.017071331 +17--
23RUSКачурин Александр1343½0010½2.018421379 +36--
24RUSЛюбохинер Леонид11860000000.018781155 -31--
25RUSПерелыгина Анастасия1000000001.011591000--
26RUSИсмайлов Орхан20211001103.018302005 -16--
27RUSКиров Сергей13731001013.016971425 +52--
28RUSРазов Борис191601½1114.517471953 +37--
29RUSТармосин Михаил204910011½3.516662025 -24--
30RUSФилина Марина14021011½4.510781372 -30--
31RUSПерелыгин Георгий17431001114.018771801 +58--
32RUSАнисимов Дмитрий18670001102.016151807 -60--
33RUSРадивилов Игорь18270000½00.517621759 -68--
34RUSРудаков Александр1543110½1½4.018181639 +96--
35RUSАнисимова Екатерина10811001½3.511421101 +20--