Открытый зимний турнир по классическим шахматам турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.02.2019 - 02.03.2019
  • Место проведения: г. Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: Контроль - 1 час на партию каждому участнику (Классика)
  • Главный судья: Маслова Ирина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНадькин Артем115021б117ч024б130ч031б144ч110б111ч14б17.0310381218 +68
2Дикунова Алёна125722ч032б036ч124б112ч148б118б141ч13б06.0710571219 -38
3Ильенко Филипп126823б120ч114б18ч017б½9ч113ч14б½2ч17.0210901290 +22
4Гершевич Георгий111724ч118б112ч15б116б111ч½41б13ч½1ч07.0110721233 +116
5Деркач Софья100027б125ч117б14ч014б030ч146б1005.01510431115 +115
6Огурцов Никита109028ч½9б047ч146ч027б142б0135ч020б03.53210291000 -90--
7RUSРешетняк Тимофей106731б1000000001.04710001092 +25--
8Колисниченко Владислав108234ч122б133ч13б1000004.02411491223 +141--
9Щербинин Дмитрий112235б06ч1132б033ч13б0118ч141б½5.51310801098 -24
10Сивцев Артем107336ч130б148б116ч032ч040б11ч022б½46б04.52010361045 -28
11Андросов Владимир104937б135ч½41б½21ч130б14б½16ч11б017ч16.5510451165 +116
12RUSМорозова Анна107040ч114б041ч02б035ч130б146ч022б04.02610721011 -59--
13Ламзин Николай113841б037ч131б144ч146б114ч13б032ч116б06.0610461161 +23
14RUSСеливанов Нестор109219ч144б13ч033б15ч113б032ч0004.02810741110 +18
15Ботвич Михаил101139ч034б132ч029б140ч028б117б044ч124ч½4.52310181014 +3--
16Севриков Тимофей100826б141ч½35б110б14ч017ч111б0113ч16.5410521128 +120
17Мотузов Егор100032ч11б15ч040б13ч½16б015ч121б111б05.51110541098 +98
18Войтко Данила106146б14ч0148б042ч122б12ч09б034ч04.02511041029 -32
19Гавриков Павел100014б0038ч131ч0029б0028б½12.54110181000--
20Долгополова Виктория100047ч13б040ч042б029ч133б148ч024б06ч14.03010631014 +14
21Дуганова Евгения10001ч036б142ч111б0146ч034б117ч026б04.02710571000--
22Ефанов Руслан10742б18ч046б034ч135б118ч044б110ч½12ч15.51210781136 +62
23Жидкова Злата10003ч038б1043ч034б027ч131б047ч130б03.03910641000--
24RUSИбрагимов Марат10004б011ч02ч037б131ч135б020ч115б½4.52110671012 +12
25Ивчин Валериан100029ч15б0026б0134ч00002.04210381000--
26Кондаков Артем100016ч040б0025ч138б1142ч148б021ч15.01710171040 +40
27Ковалёва Екатерина10005ч047б½28ч016ч023б037б029ч036б01.54510111000--
28Колесников Захар10006б½48ч027б135ч044б015ч038б019ч½47б13.04010121000--
29Король Анна100025б046ч037б115ч020б019ч133ч027б144б14.03110141000--
30Король Никита109045б110ч011б111ч05б012ч033б023ч14.02910561008 -82--
31Красюков Дмитрий10007ч043б113ч019б11ч024б023ч142б003.03710581000--
32Кривцов Дмитрий100017б02ч115б19ч110б141ч014б113б048ч05.01410821089 +89
33Крохмаль Сергей110238ч118б014ч09б020ч029б130ч115.01610551045 -57
34Меденцев Даниил11508б015ч0122б023ч125б121ч036ч118б15.01810291072 -78
35Могилевич Егор10009ч111б½16ч028б122ч012б024ч16б104.52210521064 +64
36Немков Артем100010б021ч02б0047ч137ч½134б027ч13.53510691000--
37Смолякова Вероника100011ч013б029ч047б124ч036б½27ч138б013.53310231000--
38Филатов Андрей100033б023ч019б0126ч047б½28ч137ч142б03.53410261000--
39Чебан Игорь100015б1000000001.04610111031 +31--
40Чернов Илья100012б026ч120б117ч015б110ч00003.03810261013 +13--
41Юхименко Дарья104113ч116б½11ч½12б148ч132б14ч02б09ч½5.51010851131 +90
42RUSБуданова Маргарита110944ч0121б020ч118б06ч126б031ч138ч15.01910201050 -59--
43Карталов Дмитрий100048ч031ч0123б1000002.04310001000--
44Леоненко Дарья100942б114ч0113б028ч11б022ч015б029ч03.03610721000 -9--
45Пащинский Иван100030ч0000000000.04810901000--
46Подпорин Александр100018ч029б122ч16б113ч021б15ч012б110ч16.0910561131 +131
47Торопов Михаил100020б027ч½6б037ч036б038ч½123б028ч02.04410111000--
48Федоров Кирилл100043б128б110ч018ч141б02ч020б126ч132б16.0810481124 +124