3-й этап кубка города по быстрым шахматам до 18 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.03.2019
  • Место проведения: Первоуральск, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Шарипов Айдар

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТарасов Ярослав170816б110ч16б12ч111б14ч13б17.0113441745 +37--
2RUSПальцев Андрей154617ч19б15ч11б06ч13б½10б15.5213581566 +20--
3RUSКоняхина Ангелина151218б112ч18б04ч½14б12ч½1ч04.0813541483 -29--
4RUSКоняхина Каролина147219ч111б½7ч13б½23ч11б017ч15.0512791475 +3--
5RUSИсламетдинов Артём138020б114ч12б012ч18б110ч023б15.0412251388 +8--
6RUSГордеев Егор130121ч113б11ч015б12б011ч112б04.0912971318 +17--
7RUSКнязев Иван127622б131ч½4б016ч110б014ч½18б14.01311961264 -12--
8RUSВладимиров Николай124723ч115б13ч111б05ч017б020ч14.01012211259 +12--
9RUSБажин Савелий124424б12ч018б114ч½12б031ч½11б03.01612141203 -41--
10RUSГарипова Виктория122525ч11б017ч113б17ч15б12ч05.0313201332 +107--
11RUSКоноплев Максим121926б14ч½31б18ч11ч06б09ч14.5713121300 +81--
12RUSШикалов Марк121127ч13б019ч15б09ч115б16ч15.0612351295 +84--
13RUSТымченко Арина119728б16ч020б110ч019б123ч031б14.01511391195 -2--
14RUSКариев Тимур117929ч15б022ч19б½3ч07б½15ч14.01412271232 +53--
15RUSДемидов Ян113630б18ч028б16ч020б112ч014б03.01911531116 -20--
16Кондаков Сергей11341ч025б123ч07б026ч120б021ч13.01711731105 -29--
17RUSМедик Владимир11352б024ч110б022б121ч18ч14б04.01112301206 +71--
18RUSШайдуров Артём11143ч027б19ч025б028ч121б17ч03.02311561100 -14--
19Блажук Марк10694б026ч112б028ч113ч025б½22ч½3.02011311065 -4--
20Марущак Данил11335ч029б113ч032б115ч016ч18б03.02211561115 -18--
21Пасат Илья10616б028ч027б124ч117б018ч016б02.02911001000 -61--
22Горбунов Дмитрий10387ч032б114б017ч027б½24ч119б½3.02110971040 +2--
23RUSСитниковский Александр10328б030ч116б131ч14б013б15ч04.01212351160 +128--
24Сергеев Арсений10199ч017б029ч121б032ч122б025ч13.02410681015 -4--
25Курков Виталий100010б016ч030б118ч131б019ч½24б02.52511101001 +1--
26Полухина Екатерина100011ч019б032ч029б116б027ч130б½2.52710601000--
27Тинзнер Валерия100012б018ч021ч030б122ч½26б032ч12.52610611000--
28Тинзнер Милослава100013ч021б115ч019б018б030ч029б01.03110821000--
29Туктамышев Наиль100014б020ч024б026ч030ч032б028ч11.03210471000--
30Туктамышева Диана100015ч023б025ч027ч029б128б126ч½2.52810241000--
31Мустафин Матвей121232ч17б½11ч023б025ч19б½13ч03.01811381154 -58--
32RUSДронов Андрей100031б022ч026б120ч024б029ч127б02.03010571000--