Большой шахматный марафон - 30 марта

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSИноземцев Сергей228819б110ч16б013ч18б12б14ч16.0218322286 -2--
2RUSФедотов Алексей213720ч111б15ч13б½6б½1ч016б15.0418852135 -2--
3RUSШарипов Айдар211121б112ч18б12ч½4б05б013ч14.5918252090 -21--
4RUSГаврилин Роман203822ч113б17ч½9б13ч16б11б05.5318332059 +21--
5RUSМаков Артём194123б114ч12б016ч112б13ч16ч16.0117851986 +45--
6RUSПастухов Леонид194024ч115б11ч17б12ч½4ч05б04.5818871962 +22--
7RUSЕгоровский Михаил177625б116ч14б½6ч027б19ч½10б15.0517061811 +35--
8RUSФрадкин Борис188526ч136б13ч015б11ч013б½12б03.51616571851 -34--
9UKRГерцык Николай179927б½35ч110б14ч025б17б½11ч15.0716031810 +11--
10RUSКузнецов Александр171128ч11б09ч026б117ч115б17ч04.01216761711--
11RUSКрушинский Сергей174329б12ч019б125ч031б114ч19б04.01115711720 -23--
12RUSУсманов Александр168630ч13б020ч124б15ч025б18ч15.0616621730 +44--
13RUSБилялутдинов Виталий154431б14ч021б11б020ч18ч½3б03.51718011593 +49--
14RUSБабанов Александр157332ч15б022ч½18б½36ч111б025ч14.01414621564 -9--
15RUSКоробов Николай154933б16ч035б18ч019б110ч026б03.02215461529 -20--
16RUSИваницкий Интер166034ч17б036ч15б024ч123б12ч04.01015561660--
17RUSИшмухаметов Борис161535б027ч125б029ч110б026ч031б13.02713661531 -84--
18RUSЮркина Анастасия154636ч026б124ч014ч½23б035ч121б13.51813661494 -52--
19RUSХоджоян Артур15721ч028б111ч030б115ч036б127ч14.01515161565 -7--
20RUSСисин Алексей15142б029ч112б035ч113б027ч½23ч½3.02015111480 -34--
21RUSШабуров Юрий15443ч030б113ч036б022ч½32б118ч02.52914421467 -77--
22RUSКабанова Ирина13704б031ч114б½27ч021б½29ч033б02.03114591313 -57--
23RUSГусаров Анатолий13855ч032б½26ч028б118ч116ч020б½3.02415081400 +15--
24RUSКартавов Александр14786б033ч118б112ч016б031ч129б14.01315011502 +24--
25RUSЛемков Анатолий14097ч034б117ч111б19ч012ч014б03.01916191456 +47--
26RUSЮрьев Анатолий13908б018ч023б110ч033б117б115ч03.02315511425 +35--
27Каплин Владимир13879ч½17б032ч122б17ч020б½19б03.02115481425 +38--
28RUSАндреева Юлия131710б019ч031б023ч034б033ч032ч00.03613421147 -170--
29Мосиенко Александр127711ч020б034ч117б030ч122б124ч03.02614511319 +42--
30RUSФедулов Сергей129712б021ч033б119ч029б034ч136б13.02513461288 -9--
31RUSОболенцев Данил122813ч022б028ч132б111ч024б017ч02.03214651242 +14--
32RUSИсраелян Нарек119114б023ч½27б031ч035б½21ч028б12.03413701190 -1--
33RUSКостоусов Виктор116715ч024б030ч034б126ч028б122ч13.02813631236 +69--
34Сердюк Михаил114116б025ч029б033ч028ч130б035б12.03313271137 -4--
35RUSМонастыренко Наталья115917ч19б015ч020б032ч½18б034ч01.53514791163 +4--
36Богорад Алексей103218б18ч016б021ч114б019ч030ч02.03015821112 +80--