Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1225 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.03.2019 - 27.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКовалев Георгий161150ч124б116ч14б13ч113б127ч16б½7.5113421644 +333
2RUSФефилов Владислав14367б129ч120б½15ч14ч026б13ч023б15.5713421455 +193
3RUSКрасноперова Виктория143443б130ч132б113ч11б09ч12б112ч06.0313651484 +503
4RUSКотов Артем142335ч126б122ч11ч02б127б013ч110ч16.0413621477 +543
5RUSМалых Кристина142326ч014б½25ч136б051ч041б143ч048б02.54312581294 -129--
6RUSЛиокумович Марк141619б132ч011б124ч½42б115ч19б11ч½6.0513461465 +493
7RUSМикрюков Игорь13962ч035б136ч126б½23ч049б134ч151б15.5912761407 +11
8RUSАбашев Егор137438ч0133б127б048ч042ч039б149б03.03612461238 -136--
9Симонов Богдан136641ч127б038ч151б116ч13б06ч031б½4.51513001355 -11
10RUSШуткин Максим136422ч041б½44ч148б126ч128б½30ч14б05.01212861372 +8
11RUSКлековкин Никита136142ч136б½6ч014б041ч10002.54212971340 -21--
12Логинов Илья135845б039ч140б120ч115б½32ч124б13б16.5212931447 +89
13RUSЗотиков Лев135037ч138б127ч13б022ч11ч04б014б04.02413601354 +4
14RUSЕфимова Дарья132925б½5ч½42б½11ч132б033ч151б013ч14.52212991338 +9
15RUSГарипов Амир131423ч146б151ч12б012ч½6б026ч124ч15.5813101388 +74--
16Левый Иван131421б140ч11б030ч19б038ч032б½36ч03.53013231291 -23
17Матвеев Кирилл131427ч042б034ч0044б145ч019б046ч12.04612521210 -104--
18Яковлев Григорий1309052ч0+000001.05011741275 -34--
19RUSМашков Вадим13066ч044б½41ч142ч028б043б017ч126б½3.03812821243 -63
20RUSПоздеева Ульяна130544ч148б12ч½12б027ч036б½49ч138б½4.51612831317 +12
21RUSНовиков Роман129916ч049б0139ч040б050ч125б133ч14.02912571254 -45
22RUSСметанин Михаил129810б145ч14б031ч113б048ч138б127ч16.0613001399 +101
23Зверев Ярослав129715б043ч145б132ч½7б124ч042б12ч04.51413031326 +29
24RUSСорокин Георгий129539б11ч046ч16б½36ч123б112ч015б04.51313371340 +45
25RUSБобылев Всеволод129214ч½51б05б044ч133б046ч121ч041б½3.04112731232 -60
26RUSСолодянкин Евгений12895б14ч047б17ч½10б02ч015б019ч½3.03213611278 -11
27RUSВоробьев Никита128717б19ч113б08ч120б14ч11б022б05.01113801385 +983
28RUSНохрин Савелий1285031б050ч146б½19ч110ч½48б132ч04.02812661301 +16
29Зеленин Дмитрий128153ч12б048ч049б046ч137б131ч043б03.03512311206 -75
30Перевозчиков Кирилл129113б049ч116б038ч039ч110б037б14.02512961268 -23
31RUSКривощеков Арсений1273028ч137б122б049ч0129б19ч½4.51812841303 +30--
32RUSСмагина Мария127334ч16б13ч023б½14ч112б016ч½28б15.01013371358 +853
33Тронин Михаил126748ч050б18ч043б½25ч114б036ч½21б03.03712791224 -43
34RUSАсылов Камиль126232б047ч017б140ч139б151ч½7б042ч14.52112661289 +27
35RUSПьянкова Екатерина12614б07ч00000000.05214101231 -30--
36RUSПопенов Данил125752б111ч½7б05ч124б020ч½33б½16б14.51913171315 +58--
37Сидоров Иван125413б0031ч050б1129ч045б130ч03.04012741213 -41--
38RUSТютеев Рафаэль12438б113ч09б045ч130б116б122ч020ч½4.52013161310 +67--
39Файзуллин Амир124424ч012б043ч121б134ч030б08ч050б13.03412921221 -23
40Белов Никита124349ч116б012ч034б021ч10002.04412911235 -8--
41RUSГабдрахманов Ильнур12439б010ч½19б047ч111б05ч044б125ч½3.03913221236 -7
42RUSМанылова Алла123811б017ч114ч½19б16ч08б123ч034б03.53113321263 +25
43RUSБараниченко Илья12363ч023б039б033ч½45б119ч15б129ч14.52313111301 +65
44Озернов Кирилл123620б019ч½10б025б017ч0+41ч045б01.54812941115 -121--
45RUSЛютикова Анна123312ч122б023ч038б043ч017б137ч044ч13.03312801208 -25
46Гилев Роман1202015ч024б028ч½29б025б050ч017б00.54712851092 -110--
47RUSПетухова Виктория122851ч034б126ч041б000001.05112461183 -45--
48RUSГалеева София122633б120ч029б110ч08б122б028ч05ч14.02613251280 +54
49RUSГригорьев Дмитрий122040б021ч130б029ч131б17ч020б08ч14.02713081268 +48--
50Двоеглазов Артем12171б033ч028б037ч0+21б046б139ч02.04513091130 -87--
51Эшмаков Федор118847б125ч115б09ч05б134б½14ч17ч04.51713261305 +117
52Обухова Кира117436ч018б10000001.04912831191 +17--
53Покоев Владислав100029б000000000.05312811000--