Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1151-1225)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.03.2019 - 27.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Озолина Дарья Олеговна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSАхметова Лейла12222б032ч124б110ч15б030ч029б09ч14.01811921206 -16
2Ведерников Степан11931ч131б117ч025б½6ч021б127ч½10б15.0811901251 +58
3Попов Александр11634б134ч114б15ч08б17ч117ч½25б05.5411831266 +103
4Аксенов Виталий11663ч033б120ч123ч117б018б128ч07б04.01511801176 +10
5Аксенов Вадим11989б130ч123б13б11ч117б16ч128б07.0111891373 +175
6RUSЗакиров Марсель119110б028ч½33б127ч12б132ч15б029ч04.51211911221 +30
7Блябляс Дмитрий118811б127ч18б117ч018ч13б025б04ч15.0611881249 +61
8RUSКозлов Тимофей117112б125ч17ч011б13ч031б130б117ч05.0711821239 +68
9RUSПолякова Алена12135ч029б118ч019б120ч012б131ч01б03.02411861148 -65
10RUSГлимьянова Камилла11526ч123б034ч11б015б½25ч026б12ч03.52111901147 -5
11Биринцев Максим12157ч026б112ч18ч032б034б118ч131б15.01111751243 +28
12RUSМуллагалиев Булат11648ч019б111б024ч130б09ч0118б03.02611901089 -75--
13Емельянов Илья115914б024ч032б033ч127б0136ч019б13.02811901088 -71--
14Егоров Виталий115213ч121б13ч018б031ч029б019ч½34б13.52311761138 -14
15RUSНикифоров Андрей117016б0019ч134б110ч½27б021ч120б03.52211961184 +14
16Перевозчиков Кирилл127315ч100000001.03311701291 +18--
17RUSШевяков Дмитрий117618б120ч12б17б14ч15ч03б½8б16.5211791328 +152
18Коза Ева117417ч019б114ч17б04ч011б012ч14.01911821149 -25
19Логинов Виктор118320б012ч015б09ч033б126ч014б½13ч01.53211661022 -161--
20RUSТатаринцева Евгения117819ч117б04б036ч19б128ч032б½15ч14.51311841212 +34
21Наймушин Дмитрий116322б114ч030б½28ч023б12ч015б035ч13.52011881149 -14
22Гилев Роман123121ч000000000.03511631202 -29--
23RUSОбухов Иван120924б110ч15ч04б021ч00002.03111791174 -35--
24RUSБабушкин Антон121423ч013б11ч012б029ч00001.03411891130 -84--
25RUSВасимов Денис121826б18б035ч12ч½28б010б17ч13ч15.5511711267 +49
26Лопатин Александр111525ч011ч036б029б035ч119б110ч013.02511911069 -46--
27RUSТелицын Николай122228б17б031ч½6б013ч115ч12б½30ч15.0911771247 +25
28Комаров Александр118127ч06б½29ч121б125ч120б14б15ч16.5311911338 +157
29Ибрагимов Александр119330б09ч028б026ч124б114ч11ч16б15.01011811245 +52
30Пасынкова Анна115929ч15б021ч½31б½12ч11б18ч027б04.01611891179 +20
31RUSПетухов Илья117632б12ч027б½30ч½14б18ч09б111ч04.01711921186 +10
32Пономарев Кирилл121331ч01б013ч135б111ч16б020ч½36б14.51411901225 +12
33Воронцов Дмитрий117434б04ч06ч013б019ч036б0000.03611781000 -174--
34RUSШикалов Дмитрий119833ч13б010б015ч036б111ч035б½14ч02.52911761093 -105--
35Зимин Сергей1207036ч125б032ч026б0134ч½21б02.53011801121 -86--
36RUSДерябин Артем1172035б026ч120б034ч033ч113б132ч03.02711781146 -26