Первенство Пушкинского района Московской обл. (2008 г. р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 25.03.2019
  • Место проведения: Пушкино, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Кокшаров Вячеслав

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕндалов Иван140518ч110б½11ч16б13ч08б14ч½9б16.011771395 -10
2RUSЦельт Валентин128419б111ч½17б15ч021б110ч13б14б05.511391287 +3
3RUSКуль Андрей127420ч114б16ч14б01б15ч½2ч011б15.512161319 +45
4RUSТутов Григорий125721б113ч19б13ч15б116ч11б½2ч17.511931399 +142
5RUSПестерев Арсентий123922ч116б18ч12б14ч03б½9ч010б15.511711279 +40
6RUSАнищенко Роман122523б115ч13б01ч018б113ч034ч114б04.011521188 -37
7RUSМихальский Артем121324ч½34б110ч½14б116ч011б½12ч18б½5.011241215 +2
8RUSФадеева Алёна117025б129ч15б013ч110б½1ч016б17ч½5.011501217 +47
9RUSЖуравлев Демид116326ч135б14ч016б014ч121б15б11ч05.011421207 +44
10Ибрагимов Матвей116427б11ч½7б½29б18ч½2б017ч15ч04.511691196 +32
11Самофалов Константин114328ч12б½1б031ч117б17ч½13б13ч05.011671217 +74
12Латышев Иван113529б025ч123б121ч015б½27ч17б018ч03.510391043 -92--
13Дударева Любовь112030ч14б022ч18б023ч16б111ч016б04.011071111 -9
14RUSПанкратов Сергей117331б13ч027б17ч09б029ч115б16ч15.011191199 +26
15Солощенко Роман107832ч16б029ч030б112ч½34б014ч023б13.510851052 -26
16RUSЛобкова Дарья105833б15ч032б19ч17б14б08ч013ч15.011451174 +116
17RUSКруглов Константин103834ч½24б12ч022б111ч028ч110б032б14.510931102 +64
18RUSШиманский Егор10191б027ч034ч132б16ч024б121ч112б15.011141132 +113
19RUSБесперстов Артём10002ч026б10000001.011421020 +20--
20Емельянов Тихон10003б031ч028б034б0+33ч135ч127б03.010611000--
21Солкин Александр10004ч028б135ч112б12ч09ч018б024б03.011071005 +5
22Гадаев Максим10005б033ч113б017ч035ч030б132б029ч02.010501000--
23Горбунов Дмитрий10006ч030б112ч033б113б032ч½28б015ч02.510701000--
24Кадакин Евгений10007б½17ч031б½28ч½27б½18ч029б121ч14.010341021 +21
25Касатов Михаил10008ч012б030ч-000000.011531000--
26Кондратьев Николай10009б019ч033б-000000.010821000--
27Локтев Борис100010ч018б114ч035б124ч½12б031ч120ч14.510611070 +70
28Рогачев Семен100011б021ч020ч124б½30ч117б023ч134б03.510411000--
29RUSСараев Ростислав100012ч18б015б110ч0014б024ч022б13.011031028 +28
30Селиванов Павел100013б023ч025б+15ч028б022ч033б035б01.010281000--
31Соколов Игорь100014ч020б124ч½11б034ч035б127б033ч13.510581007 +7
32Солдаткин Никита100015б0+16ч018ч033б123б½22ч117ч03.510281000--
33RUSТрунин Егор100016ч022б026ч+23ч032ч020б030ч131б02.010081000--
34RUSЧучина Полина115017б½7ч018б020ч131б115ч16б028ч14.510721130 -20
35Шаповалова Юлия1000+9ч021б027ч022б131ч020б030ч13.010231000--