Весенний Кубок ГШК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Лаптев Евгений

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНаумов Игорь179715б18ч13б17ч½6б12ч14б19ч17.5113811832 +353
2RUSИскулов Виктор172816ч19б17ч011б14ч½1б012б021ч14.5912771657 -71--
3RUSСтолярова Татьяна172517б110ч11ч09б17б16ч18б15ч17.0212821731 +63
4RUSВахтель Елизавета165418ч111б020ч122б12б½12ч11ч06б04.51012731595 -59--
5RUSМухортов Степан132619б112ч½6б010ч113б17ч½21б13б05.0612121317 -9--
6RUSСбитнев Михаил131520ч113б½5ч112б11ч03б011ч14ч15.5313651400 +853
7RUSНахаев Никита122521б129ч12б11б½3ч05б½9ч012ч04.01213681261 +36--
8RUSБольшаков Фёдор120322ч11б021ч116б112ч025б13ч013б½4.5812211207 +4
9Аветисян Эрик119823б12ч025б13ч016б110ч17б11б05.0513331289 +91--
10Синицына Диана118824ч13б028ч15б022ч19б013ч026б03.02111661099 -89--
11Вайс Егор117325б14ч102ч021б½14ч16б020ч14.51112471242 +69--
12Антонов Вячеслав116726ч15б½13ч16ч08б14б02ч17б15.5413161319 +152--
13Баев Александр107727б16ч½12б017ч15ч015б110б08ч½4.01411501121 +44--
14RUSТовмасян Кристина103028ч021б026ч127б129ч111б025ч019б03.02210221000 -30--
15Колтаков Артём10011ч028б122ч026б½19ч113ч020б029б02.52511091000 -1--
16Абакумов Денис10002б023ч129б18ч09ч028б126ч125б15.0711411116 +116
17Алексеев Артём10003ч022б019ч113б025ч018б129ч023б13.02311001000
18Белогай Юрий10004б025ч023б019б028ч017ч022б000.02910931000--
19Буллер Лев10005ч026б017б018ч115б023ч127б114ч14.01810451025 +25
20Карчевский Илья10006б027ч14б025ч026ч½29б115ч111б03.52011431031 +31
21Кондриков Тимофей10007ч014ч18б028б111ч½22б15ч02б03.51912111066 +66
22Кубылинский Антон10008б017ч115б14ч010б021ч018ч128б14.01711311055 +55
23Кузнецова Кира10009ч016б018ч129б027ч019б028ч017ч01.02710251000--
24Назаров Артём100010б000000000.02811881000--
25RUSПавкин Матвей100011ч018б19ч020б117б18ч014б116ч04.01310761047 +47
26Поздняков Матвей100012б019ч114б015ч½20б½27ч116б010ч14.01510481030 +30
27Сысолетин Роман100013ч020б0+14ч023б126б019ч002.02610181000--
28Филатова Полина100014б115ч010б021ч018б116ч023б122ч03.02410271000--
29Шушпанников Аркадий1000+7б016ч023ч114б020ч017б115ч14.01610371000--