3 этап Кубка СШ №5 по быстрым шахматам и блицу 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.03.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЗаметалов Тимур170616ч19б16ч½12б010ч017б114ч13б½4ч½2б18ч17.513991659 -473
2RUSСорокин Роман170417б111ч123б13ч½4б012ч15б110ч08б11ч06ч17.514061660 -443
3RUSБейлин Илья163518ч110б114ч12б½12ч14ч07б11ч½5б16б19ч19.014321672 +373
4RUSКулаков Тимофей162519б113ч½5б16ч12ч13б110б18ч11б½9ч07б19.014421669 +44--
5RUSЖухлистов Семен146320ч112б½4ч015ч113б16б12ч011б13ч010б019ч16.513661453 -10--
6RUSПятаков Сергей143921б115ч11б½4б014ч15ч09б½7ч110б½3ч02б05.514381439--
7RUSЩеглов Глеб141722ч114б018ч120б18ч016б13ч06б012ч111б14ч06.013161383 -34--
8RUSЦарев Артём139423б021ч117б119ч17б110ч015б14б02ч020ч11б06.013261372 -22--
9RUSБурлаков Кирилл138324ч11ч019б114б½11ч018б16ч½12б115ч14б13б07.013411428 +45--
10RUSМарочкина Ярослава134825б13ч024б123ч11б18б14ч02б16ч½5ч112б18.514021532 +184--
11RUSКузнецов Кирилл132726ч12б020ч022б19б115ч019б15ч013б17ч018ч05.012621255 -72--
12RUSТонких Даниил127727б15ч½13б11ч13б02б016ч19ч07б017ч110ч05.513851339 +62--
13RUSБукаев Арсений124428ч14б½12ч030б15ч014б½18ч022б111ч016б115ч16.012481266 +22--
14RUSМорозов Никита124429б17ч13б09ч½6б013ч½1б024ч½20б023ч117б15.513011271 +27--
15RUSБизина Кира118830ч16б022ч15б020ч111б18ч018б19б019ч½13б05.512541240 +52--
16RUSКозлов Дмитрий11801б023ч029б125ч124б17ч012б019ч028б113ч027б15.011951145 -35--
17RUSОсипов Матвей11572ч026б18ч024ч025б11ч028б120ч½22б112б014ч04.512491139 -18--
18RUSОстровский Ярослав11423б025ч17б026ч123б19ч013б115ч019б021ч111б16.012331233 +91--
19RUSЦветков Дмитрий11264ч028б19ч08б027ч123б111ч016б118ч115б½5б05.512661227 +101--
20RUSГришихин Александр11115б027ч111б17ч015б024ч030ч117б½14ч18б026ч15.512091187 +76--
21RUSКудрявцев Роман11076ч08б026ч027б½28ч122б029ч123б124ч118б030ч15.511351124 +17--
22RUSИванов Владислав11027б029ч115б011ч026б½21ч124б113ч017ч027б128б04.511531082 -20--
23RUSРогульский Александр10998ч116б12ч010б018ч019ч025б121ч030б114б029ч15.012201148 +49--
24RUSКузьмина Дарья10479б030ч110ч017б116ч020б122ч014б½21б029ч025ч03.511641023 -24--
25RUSЩербин Иван103510ч018б028ч116б017ч029б123ч027б026ч030ч024б13.011121000 -35--
26Кадыкин Константин100011б017ч021б118б022ч½30б027ч029ч125б128ч020б03.511131000--
27Шилов Марк100012ч020б030б½21ч½19б028ч026б125ч129б022ч016ч03.011091000--
28RUSМорева Софья112213б019ч025б029ч121б027б117ч030б116ч026б122ч15.010991071 -51--
29Моть Валентин107314ч022б016ч028б030ч025ч021б026б027ч124б123б02.010911000 -73--
30Царев Артем106215б024б027ч½13ч029б126ч120б028ч023ч025б121б03.510931000 -62--