Первенство ЗМР среди дошкольников (2012 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.03.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSГордеев Александр113314б019ч124б110ч14б18ч15.0210111194 +61--
2RUSМухаметшин Ильдар107115ч110б014б120ч17ч13б15.0410111161 +90--
3RUSБайрамов Алан100016б112ч18б026ч110б02ч03.01010231011 +11--
4Егорушкин Георгий100017ч111б17ч18б01ч019б14.0610221071 +71--
5Емельянов Никита100018б114ч026б016ч021б120ч02.01910001000--
6Мухаметшин Аскар100019ч122б110ч027б18ч07б14.0510201070 +70--
7Сафиуллин Данияр100020б126ч14б014ч12б06ч03.01110121006 +6--
8RUSФайзутдинов Самат100021ч127б13ч14ч16б11б05.0310311135 +135--
9Гимадеев Асгат100022б020ч016б0024ч113б12.02110001000--
10RUSЕлдашов Демид106823ч12ч16б11б03ч128б15.0110341172 +104--
11RUSКадыров Амир100024б14ч028б021ч120б126ч14.0910001060 +60--
12Карасёв Михаил100025ч13б022ч128б019ч015б13.01510001000--
13Майоров Тамерлан100026б021ч023ч015б0+9ч01.02610001000--
14Минязев Азамат10001ч15б12ч07б027ч024б13.01210431021 +21--
15Митюнин Кирилл10002б024ч018б113ч126б012ч02.02010121000--
16Михайлов Владислав10003ч023б½9ч15б128ч027б02.51710091000--
17Нечипорук Ильназ10004б028ч019б00000.02710001000--
18Поздеев Даниил10005ч025б015ч00000.02810001000--
19Самарцев Михаил10006б01б017ч124ч112б14ч03.01410221011 +11--
20Самонов Иван10007ч09б125ч12б011ч05б13.01310121006 +6--
21Селезнев Матвей10008б013б127ч011б05ч0+2.01810111000--
22Уколов Иван10009ч16ч012б00001.02410001000--
23Уколов Семён100010б016ч½13б10001.52210231005 +5--
24Фёдоров Степан100011ч015б11ч019б09б014ч01.02310221000--
25Цапок Григорий100012б018ч120б00001.02510001000--
26Чернов Даниил100013ч17б05ч13б015ч111б03.01610001000--
27RUSЯковлев Егор1053+8ч021б16ч014б116ч14.0810001062 +9--
28Петров Илья1000017б111ч112ч116б110ч04.0710141095 +95--