Лига Блиц ЗМР 14 этап 17.03.19

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSАдиятуллин Тимур167317б19ч16б17ч15б012б12ч½3ч04б130ч114б113б19.5213971677 +43
2RUSМолотов Александр160818ч111б17ч013б18ч15б11б½9ч13б112ч130б14ч09.5313951633 +253
3RUSМустафин Ратмир155019б112ч018б114ч17б14ч15ч11б12ч09б16ч18б110.0113641608 +583
4RUSИсаев Егор149620ч113б18ч015б19ч13б030б014ч11ч022б15ч12б18.0613721512 +163
5RUSХасанов Олег148521б114ч112б18б11ч12ч03б018б130ч17ч04б022б18.0513761509 +24--
6RUSАргандейкина София141722ч115б11ч030б112ч020б19б021ч17б010ч13б031ч17.0913011390 -273
7RUSКадякин Камиль135423б116ч12б11б03ч015б112ч130б06ч15б118ч19б19.0413721513 +159--
8RUSМорозов Трофим131924ч126б14б15ч02б018ч015ч112б021б½16ч110б13ч06.51112631302 -17--
9RUSХаялин Аскар128425б11б020ч131ч14б022б16ч12б018ч13ч012б17ч07.0813111348 +64--
10RUSГригорьев Леонид123926ч024б122ч011б130ч025б120ч113б½31ч16б08ч016б05.52211971170 -69--
11RUSМиннигалиева Лия123027б12ч021б½10ч031б116ч024б117ч112б018б019ч126ч05.52311521140 -90--
12RUSМусаева Карина122228ч13б15ч022б16б11ч07б08ч111ч12б09ч030б06.01413941327 +105--
13RUSСеряков Даниэль122329б14ч023б12ч021б130ч022б110ч½16б114ч015б11ч06.51212911273 +50--
14Токарев Николай123130ч15б026ч13б022ч024ч117б14б020ч113б11ч018б17.01013031312 +81--
15RUSСапаров Тимур116031б16ч028б14ч023б17ч08б016ч033б126ч113ч020б16.01711831177 +17--
16RUSАлиев Марат114332ч17б031ч021ч½19б111б118ч015б113ч08б027ч110ч16.51311671195 +52--
17RUSЯкупова Камилла11361ч028б030ч033б127ч126б114ч011б024ч119б131ч029ч16.02111771134 -2--
18RUSКлимовских Кирилл11442б025ч13ч024б126ч18б116б15ч09б011ч17б014ч06.01512671239 +95--
19RUSГаляув Карим11293ч030б032ч126б016ч029б125ч131б028ч117ч011б0+5.02611741046 -83--
20RUSМитрофанова Устинья11144б027ч19б025ч128б16ч010б026ч014б0+32б115ч05.02511661059 -55--
21Уртяков Дмитрий11055ч032б111ч½16б½13ч028ч123б16б08ч½31б½22ч027б16.01911671154 +49--
22RUSСабирова Алина10546б029ч110б112ч014б19ч013ч023б126б14ч021б15ч06.01612271193 +139--
23Тагиров Амир10257ч033б113ч029б115ч031б½21ч022ч0+27б025б032ч14.52710911000 -25--
24Афанасьев Ярослав10008б010ч027б118ч033ч114б011ч029б117б032ч0+25ч04.02911181000--
25RUSАхметова Ясмина10009ч018б033ч120б029ч110ч019б027б132ч028б½23ч124б15.52410781041 +41--
26Багаутдинов Богдан100010б18ч014б019ч118б017ч0+20б122ч015б033ч111б16.02011601104 +104--
27Воронин Матвей100011ч020б024ч0+17б032ч133б025ч029б123ч116б021ч04.03010681000--
28Минвалеев Ислам100012б017ч115ч032б120ч021б031ч0+19б025ч½29б133ч04.52810881000--
29Аюкаев Олег100013ч022б0+23ч025б019ч032б024ч027ч033б128ч017б02.03310521000--
30RUSБагаутдинова Фанзиля175714б019ч117б16ч010б113б14ч17ч15б01б02ч012ч17.0713511642 -1153
31Лисин Иван110215ч0+16б19б011ч023ч½28б119ч110б021ч½17б16б06.01811701128 +26--
32Сибгатуллин Ранис100016б021ч019б028ч0+27б029ч133ч025б124б120ч023б04.03210471000--
33Корнилова Элина1000023ч025б017ч024б0+27ч132б115ч029ч026б028б14.03110321000--