Этап кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин (Классика)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛюкин Алексей109825б½4ч112б127ч12б17б113ч½9ч06.0410731202 +104
2RUSХодырев Илья109726ч121б117ч113б01ч030б140ч17б05.0910461123 +26
3Холмогорова Виктория109527б033ч132б118ч125б½43ч115б111ч16.5310401208 +113
4Галеев Самат109128ч01б038ч026б146ч00001.04510301000 -91--
5Айметдинов Равиль109829б120ч035б130ч043б045ч137б112ч15.01310311114 +16
6Пушина Юлия101430ч123б036ч028б121ч140б044ч117б15.01010161075 +61
7Камалов Амир108331б122ч118б123ч113б11ч09б02ч16.0510641190 +107
8Байков Марат100032ч036б0137ч039б026ч033б142б02.04410081000--
9Петрова Алена107633б127ч039б120ч130б125ч17ч11б17.0110481237 +161
10Кухлевский Платон103634ч0033б139ч129б120ч125б023ч15.01110321124 +88
11Мухетдинов Матвей106835б037ч141б143ч½40б112ч123б13б05.5610371138 +70
12Заусалин Ярослав100036ч128б½1ч048б127ч111б031ч15б04.51410481061 +61
13Лебедев Кирилл111437б132ч120б12ч17ч036б11б½25ч16.5210501222 +108
14Завьялов Данил100038ч1123б036б032ч½28б027ч048б13.53210231000--
15Торба Михаил106339б135ч127б½25ч031б118ч13ч028б15.5710521146 +83
16Тарасов Иван108240ч042б144ч038б½48ч132б136ч½41б04.02510141038 -44--
17Столяров Сергей101441б143ч12б040ч037б123ч047б16ч04.02410291024 +10
18Мишель Станислав105142ч140б17ч03б044ч115б030ч104.02110371073 +22
19Бубеков Павел104743б039ч037б046б141ч049ч145б147ч03.03710191000 -47--
20RUSХромова Елизавета104144ч15б113ч09б042ч110б041ч030б03.03410531000 -41--
21Суетин Вячеслав103845б12ч043б041ч16б046ч½38б039ч02.54010291000 -38--
22Наумов Андрей103646ч17б040ч042б045ч033ч139б032б02.04310151000 -36--
23RUSСафиуллина Элина102347б16ч114ч17б036ч017б111ч010б04.02010271026 +3
24Васильев Святослав103448ч044б042ч00000+1.04910001000 -34--
25Коробейников Сергей10481ч½48б128ч115б13ч½9б010ч113б05.0810641119 +71
26Мамонтов Даниил10002б041ч045б04ч033ч18б135ч137б14.02910451029 +29
27Кашапов Руслан10743ч19б115ч½1б012б031ч014б143ч03.53010441024 -50--
28RUSМорозов Богдан10314б112ч½25б06ч038б114ч143б115ч04.51510291060 +29
29Абалтусов Кирилл10915ч046б049ч145б110ч041б042ч144б14.02610301052 -39
30Вахрушева Дарья10196б045ч147б15б19ч02ч018б020ч14.02210471037 +18
31Касаткин Никита10187ч049б148ч½44б115ч027б112б046ч03.53310311000 -18--
32Завьялова Полина10158б113б03ч047ч114б½16ч046б022ч13.53110411002 -13--
33Безумов Олег10009ч03б010ч0026б022б08ч049ч11.04610391000--
34Бобров Артемий100010б100000001.04710361033 +33--
35Валикаев Владислав107611ч115б05ч0049б147ч026б045ч02.04210371000 -76--
36Васев Лев100012б08ч16б114ч123б113ч016б½04.51710331079 +79
37Емельянов Александр102113ч011б019ч18б117ч042б15ч026ч03.03510431000 -21--
38Ильдарханов Тимур101914б047ч04б116ч½28ч048б121ч140б14.51810301056 +37
39Копанев Кирилл102215ч019б19ч010б08ч144б022ч121б14.02710371032 +10
40Лялин Михаил100016б118ч022б117б111ч06ч12б038ч04.02310481031 +31
41Макаров Глеб107717ч026б111ч021б019б129ч120б116ч15.01210481118 +41
42Мартьянов Александр100018б016ч024б122ч120б037ч029б08ч13.03910451000--
43Смолин Петр100019ч117б021ч111б½5ч13б028ч027б14.51610581068 +68
44Субботин Иван100020б024ч116б131ч018б039ч16б029ч03.03610441000--
45Сурнин Кирилл100021ч030б026ч129ч022б15б019ч035б13.03810511000--
46Фукин Ярослав100022б029ч1019ч04б121б½32ч131б14.51910481088 +88
47Цвеленьев Егор100023ч038б130ч032б0135б117ч019б14.02810301000--
48RUSШугаев Илья100024б125ч031б½12ч016б038ч049б114ч02.54110291000--
49Костяев Кирилл1030031ч029б0+35ч019б048ч033б01.04810391000 -30--