Открытый турнир по шахматам города Сочи, посвященный памяти А.А. Алехина 2008+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Сочи, МОБУ гимн. №15, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПашинин Максим151724ч116б110ч022б12ч026б114ч15.012571495 -22
2RUSОрлов Георгий148725б115ч19б½11ч11б112ч110б16.513381555 +683
3RUSДуманян Артём148526ч118б112ч18б½10ч½14б17ч05.013091485
4RUSГрештакян Ашот145927б117ч025б121ч½11б116б19ч04.512241421 -38--
5RUSМурджан Артём145628ч-0000000.0--
6RUSИстратий Руслан144729б119ч111б½9ч021б18ч½15б15.012681446 -1
7RUSКаландия Эка142730ч120б114ч110б016ч124б13б16.012481468 +413
8RUSЧаплыгин Илья141931б121ч117б13ч½9б06б½23ч15.012691430 +11
9RUSПапазян Мелик141332ч122б12ч½6б18ч110б04б15.513421471 +583
10RUSАджар Тимур138833б123ч11б17ч13б½9ч12ч05.513531479 +913
11RUSБерёзка Михаил134234ч+36б16ч½2б04ч021ч113б14.513101358 +16--
12RUSСтачинский Михаил134135б128ч13б023ч115б12б036ч15.012111365 +24
13RUSСинько Илья130936ч035б126ч½18б039б125ч111ч03.511071224 -85
14RUSФролова Ульяна128637б147ч17б029ч136б13ч01б04.012181285 -1
15RUSСмирнов Данил125938ч12б032ч124б112ч027б16ч04.012221268 +9
16RUSМельников Вадим124439б11ч028б140ч17б04ч027б14.012311263 +19
17Дегтярёв Даниил119740ч14б18ч036б027ч046б025б½2.511561114 -83
18RUSФедотов Леонид119541б13ч029б013ч133б136ч028ч+4.011491172 -23--
19RUSЛымарь Анна118842ч16б036ч026б½30ч128б021ч13.511221150 -38
20Шпак Семен116243б+7ч040б-38б044ч147б132ч14.010931163 +1--
21Шуваев Александр115744ч18б046ч14б½6ч011б019б02.512651149 -8
22RUSЩербинина Дарья115645б19ч041б11ч029б039ч133ч14.011471174 +18
23RUSКравченко Марк114446ч110б044ч112б038ч+29ч18б04.012081170 +26--
24RUSУстиновский Иван11311б037ч147б115ч040б17ч029б14.011861182 +51
25Дегтярёв Денис11082ч038б14ч044б128ч½13б017ч½3.012221130 +22
26RUSКоренев Андрей11073б039ч113б½19ч½41б11ч046б½3.512141152 +45
27RUSКравчук Никита11074ч040б037ч146б117б115ч016ч03.011661103 -4
28Быстров Давид11045б+12б016ч035ч125б½19ч118б-3.511761133 +29--
29RUSФилимонов Феодор11006ч042б118ч114б022ч123б024ч03.011941118 +18
30Лобян Таисия10407б041ч039б045ч119б031ч140б02.010931000 -40--
31Анисов Всеволод10388ч044б038ч042б146ч030б037ч-1.010771000 -38--
32RUSБойко Адриан10389б045ч115б039ч035б+41ч120б03.011391021 -17--
33Агит Дана100010ч046б042ч147б118ч038б+22б03.011231000--
34RUSГерасименко Дмитрий100011б-0000000.0--
35Гусаров Николай100012ч013ч045б128б032ч-001.011891000--
36Дибиров Магомедамин100013б111ч019б117ч114ч018б112б04.012651162 +162
37Дубикова Юлия100014ч024б027б041ч045б142ч031б-1.010871000--
38Кузнецов Вадим100015б025ч031б120ч123б-33ч-02.011421044 +44--
39Макаревский Всеволод100016ч026б030ч132б113ч022б044ч-2.011491008 +8--
40Оселедкина Елизавета100017б027ч120ч+16б024ч044б030ч13.011201000--
41Пучков Кирилл100018ч030б122ч037б126ч032б047ч13.010771013 +13
42Пысь Ярослав100019б029ч033б031ч047ч037б145ч12.010471000--
43Розенталь Илья100020ч-0000000.0--
44Рузиев Данияр100021б031ч123б025ч020б040ч139б+3.011021000--
45Тимофеева Арина100022ч032б035ч030б037ч0+42б01.010391000--
46Тихонов Александр100023б033ч121б027ч031б117ч126ч½3.511071060 +60--
47Шахназарян Мадлен1000+14б024ч033ч042б120ч041б02.010971000--