Открытый турнир по шахматам города Сочи, посвященный памяти А.А. Алехина 2011+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Сочи, МОБУ гимн. №15, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДуканс Георгий131337б115ч110б025ч128б18ч12б16.010551331 +18
2RUSЖежель Елисей123924ч117б19ч16б111ч110б01ч05.010801243 +4
3RUSБровин Егор116725б½42ч122б110ч012б19ч17ч15.510331212 +45
4Агит Георгий112626ч121б111ч07б029ч134б022ч14.010171094 -32
5RUSРомановская Алиса110427б122ч025б037ч142б147ч130б15.010001135 +31
6Цветков Лев109528ч130б141ч12ч09б111б034ч15.010491158 +63
7RUSЧервонный Дмитрий108429б135ч114б14ч110б030ч13б05.010531155 +71
8Тютин Руслан107630ч031б133ч121б141ч11б036ч15.010451148 +72
9RUSХачатурян Георгий106631б146ч12б022ч16ч03б021ч14.010721099 +33
10RUSБагателия Нестор104732ч139б11ч13б17ч12ч111б17.011201295 +248
11RUSШуреков Марк103833б147ч14б144ч12б06ч110ч05.010721147 +109
12RUSАдамович Артемий103234ч141б036ч128б03ч029б132ч½3.510241028 -4--
13Рассадина Василиса103035б-0000000.0--
14Плиев Артур102936ч143б17ч030б034ч017б128ч14.010121049 +20
15Лымарь Мария102038б11б034ч147ч130б025ч141б04.010451060 +40
16Пушкова Мария100139ч032б019ч138б145ч044б+35б03.010001000 -1--
17RUSАведян София100040б12ч035б½39ч125б014ч037б02.510381000--
18Аккойун Дениз-Артур100041ч033б042б½19ч½37б038ч140ч02.010001000--
19Анюшкевич Мария100042б½25ч016б018б½38ч137ч½47б13.510001000--
20Багдасарян Давид100043ч034б031ч126б+44б136б045ч03.010001000--
21Гаврилов Павел100044б14ч037б18ч047б033ч19б03.010381000--
22Гвазава Юлия100045ч15б13ч09б036ч046б14б03.010661007 +7
23Добрыднева Мария100046б-0000000.0--
24Довлатян Дмитрий10002б037ч038б-00000.011201000--
25Евдокимов Никита10003ч½19б15ч11б017ч115б026б14.510861105 +105
26Зайцева Ангелина10004б038ч139б½20ч-27ч145б125ч03.510211040 +40--
27RUSКлименко Вадим10005ч036б045ч031б126б043ч139ч13.010151000--
28RUSКозиков Богдан10006б040ч143б112ч11ч041б014б03.010671004 +4
29Коломин Фёдор10007ч045б144ч040б14б012ч042б02.010351000--
30Кошелев Василий10008б16ч046б114ч115ч17б05ч04.010581064 +64
31Липин Алексей10009ч08ч020б027ч046б040б0+1.010241000--
32Малюк Софья100010б016ч147б042ч½43б135ч½12б½3.510111007 +7--
33RUSМарандич Кира100011ч018ч18б045б040ч121б046ч13.010161000--
34RUSМарухян Левон100012б020ч115б043ч114б14ч16б04.010431055 +55
35RUSМахмудова Моника100013ч+7б017ч½41б039ч132б½16ч14.010141007 +7--
36Мочалин Серафим100014б027ч112б046ч122б120ч18б04.010201041 +41
37Муратова Милена10001ч024б121ч05б018ч119б½17ч13.510601030 +30
38Нечаевский Георгий100015ч026б024ч+16ч019б018б043ч+2.010041000--
39Нечаевский Давид100016б110ч026ч½17б035б042ч027б01.510071000--
40Понаморёв Денис100017ч028б0+29ч033б031ч118б13.010001000--
41RUSСтариков Эдуард100018б112ч16б035ч18б028ч115ч15.010321108 +108
42RUSСтачинский Дмитрий100019ч½3б018ч½32б½5ч039б129ч13.510391022 +22
43Такмазян Лион100020б114ч028ч034б032ч027б038б-1.010051000--
44Усков Савелий100021ч0+29б111б020ч016ч-02.010101000--
45RUSЧернуха Анастасия100022б029ч027б133ч116б126ч020б14.010001030 +30
46Шевелёв Захар100023ч+9б030ч036б031ч122ч033б02.010111000--
47Яшкин Ярослав1000+11б032ч115б021ч15б019ч03.010271000--