Первенство городского округа Самара по шахматам в 2019 году

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 31.03.2019
  • Место проведения: Самара, МБУ "Ладья", Самарская область
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Коновалов Вячеслав Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманеев Федор142426ч114б16ч016б110ч115б12ч18б09б½6.512851441 +17
2RUSДрабкин Илья140327б115ч19б113ч120б16ч01б011ч17б17.012711443 +40
3RUSГромилин Иван137028ч116б18ч16б014ч117б013ч018б124ч16.012401369 -1
4RUSКостин Николай138429б117ч113б019ч115б09ч026б121ч120б05.011961301 -83
5RUSЗимин Егор137730ч119б120ч017б022ч032б135ч124б012ч04.011611231 -146
6RUSБеспалов Давид148731б123ч11б13ч111б12б117ч19ч08б07.013121508 +213
7RUSБуслаев Андрей135232ч120б026ч036б125ч122б114ч½17б12ч05.511841306 -46
8RUSЛеухин Иван140733б125ч13б023ч113б120ч19б01ч16ч17.012691446 +39
9RUSЧеркасов Тимофей126234ч121б12ч022б½35ч14б18ч16б11ч½7.013071413 +1513
10RUSКарелин Иван122735б½43ч137б½25ч11б019ч120б030ч113б16.011501255 +28
11RUSМанафов Тимур125936ч122б028ч124б16ч018б115ч12б037ч16.012101304 +45
12RUSДемченко Матвей127437б½35ч122ч120б017ч042б116ч027б15б15.511611258 -16
13RUSЯгафов Валерий114138ч124б14ч12б08ч048б13б120ч½10ч05.512411267 +126
14RUSЕвдокимов Константин123239б11ч027б137ч13б023ч17б½22ч½17ч05.012321258 +26
15RUSЖуравлев Георгий121340ч12б030ч126б14ч11ч011б037б042ч15.012041232 +19
16RUSЛобойко Федор120741б13ч029б11ч031б124ч012б148ч122б05.011871220 +13
17RUSЯвкин Степан121542ч14б036ч15ч112б13ч16б07ч014б16.012881332 +117
18RUSСергиенко Вадим120343б037ч044б145ч133б111ч028б13ч030б04.011141126 -77
19RUSПостнов Марк119644ч15ч031б14б026ч110б037ч042б036ч03.011611080 -116
20RUSЛазарев Даниил117245б17ч15б112ч12ч08б010ч113б½4ч16.512851371 +199
21RUSНовиков Павел131246ч+9ч033б038б148ч034ч129б14б026ч15.011431228 -84
22RUSЛегков Максим116647б111ч112б09ч½5б17ч024б114б½16ч16.012341305 +139
23RUSКитлин Кирилл132048ч16б038ч18б037ч114б030ч032б129ч04.011741215 -105
24RUSШамбаров Владимир114249б113ч043б111ч050б116б122ч05ч13б05.011701190 +48
25RUSАгаджанян Арсен115850ч18б046ч110б07б033ч148ч034б038ч14.011371111 -47
26RUSОвчинников Иван11311б039ч17б115ч019б049ч14ч036б121б04.012231162 +31
27RUSДементьев Александр11302ч040б114ч042б½30ч043б131ч112ч048б14.511391134 +4
28Чепраков Константин11243б041ч111б043ч½49б135б½18ч038б134ч15.011231151 +27
29Моржицкий Михаил11194ч042б116ч048б038ч136б121ч035б123б15.011651179 +60
30RUSШеров Александр11015б044ч115б049ч027б150ч123б110б018ч15.011641173 +72
31RUSСалахов Эмиль11456ч048б119ч046б116ч037б027б043ч047ч13.011231035 -110
32RUSДанилов Илья10927б045ч047б150ч040б15ч041б123ч043б14.011261081 -11
33RUSГригорьев Ярослав10908ч050б121ч135б018ч025б042ч045б149ч14.011331087 -3
34RUSПащенко Богдан10919б046ч-041ч144ч121б045б125ч128б04.011291141 +50
35Хованов Никита108710ч½12б045б133ч19б028ч½5б029ч041б14.011681111 +24
36RUSВладимирцев Макар108411б047ч117б07ч045б129ч049б126ч019б14.011421094 +10
37RUSГригоров Григорий106512ч½18б110ч½14б023б031ч119б115ч111б05.012301211 +146
38RUSЛукин Дмитрий105113б049ч123б021ч029б039ч150б128ч025б03.011351019 -32
39Вавилов Тимур104514ч026б042ч044б046ч138б047ч149б045ч13.010501000 -45--
40Керов Леонид104115б027ч049б047ч132ч044б½43ч½50б046ч13.010501000 -41--
41Керов Вячеслав103416ч028б048ч034б047ч146б132ч044б135ч03.010691000 -34--
42RUSКамышев Данил102917б029ч039б127ч½43б112ч033б119ч115б04.511441109 +80
43RUSЧирков Всеволод101018ч110б024ч028б½42ч027ч040б½31б132ч03.011261003 -7
44Елизаров Лев100819б030б018ч039ч134б040ч½46б141ч050ч02.510791000 -8--
45RUSЛазарев Артём100220ч032б135ч018б036ч047б134ч033ч039б02.010961000 -2--
46Гардукевич Ян100021б-34б+25б031ч039б041ч044ч047б040б01.010621000--
47Голощапов Глеб100022ч036б032ч040б041б045ч039б046ч131б01.010681000--
48RUSПравосудов Даниил101223б031ч041б129ч121б113ч025б116б027ч04.011741093 +81
49Смирнов Александр100024ч038б040ч130б128ч026б036ч039ч133б03.010901000--
50Чубурков Кирилл100025б033ч0+32б124ч030б038ч040ч144б14.010851000