Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир по быстрым шахматам юношеских разрядов и безразрядников Р2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.03.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАксёнов Егор137324ч116б110ч112ч119б½36б132ч½6.011791412 +39--
2RUSАндрощук Егор130625б115ч112б016ч023ч134б126ч15.011801323 +17--
3RUSАндреева Варвара130226ч118б½14ч136б½32ч041б110ч04.011481257 -45--
4RUSАндреев Роберт129027б119ч023б126ч024б115ч117б15.011671307 +17--
5RUSЛарионова Софья128928ч½41б118ч030б127ч026б033ч02.511251164 -125--
6RUSХорев Михаил128029б120ч119б027б½18ч021ч18б14.511711281 +1--
7RUSКамаев Альберт120930ч½28б136б011ч134б118ч114б15.511551283 +74--
8RUSВепрейчук Роман124031б121ч132б½19ч014б030ч16ч03.511811229 -11--
9RUSШаромова Мария133532ч030б125ч133б116б017ч023б03.011611232 -103--
10RUSВоскресенский Богдан123933б122ч11б034ч029б142ч13б15.011691282 +43--
11RUSМишин Данила122534ч132б026ч07б038ч129ч142б14.011251204 -21--
12RUSСеребряков Дмитрий121535б123ч12ч11б026б116ч119б16.012181341 +126--
13Садовская Евгения122236ч037б127ч029б039ч½28б130б13.511111169 -53--
14RUSЗверев Всеволод121637б136ч½3б035б18ч127б17ч04.511681246 +30--
15Пинтуриа Глеб121439ч12б029ч141б136ч04б034ч03.011471158 -56--
16RUSШульгин Никита127640б11ч031б12б19ч112б036ч15.012281330 +54--
17Павлов Алексей119641ч038б133ч031б135ч19б14ч04.011751214 +18--
18RUSПавлова Елена118842б13ч½5б132ч06б17б027ч03.511941193 +5--
19RUSЕпатко Светлана116843ч14б16ч18б11ч½32б112ч05.512241322 +154--
20Юрковский Кирилл116944б16б034ч040ч142б031ч141б14.011041162 -7--
21RUSБологов Фёдор116946ч18б035ч038б133ч½6б039ч13.511371153 -16--
22RUSЗайцев Матвей114647б110б041ч042ч040б137ч124б14.010891144 -2--
23RUSСажин Савелий116248ч112б04ч046ч12б033б19ч14.011791202 +40--
24RUSАлетдинов Руслан11441б040ч028ч144б14ч035б122ч03.011591122 -22--
25Ырысбаев Женишбек11472ч039б19б048ч½41ч038б043ч+2.511521058 -89--
26RUSСадыхов Али11443б042ч111б14б112ч05ч12б04.012361226 +82--
27RUSЕвдокимов Никита11384ч043б113б16ч½5б114ч018б14.512211245 +107--
28Новокрещенов Григорий11305б½7ч024б037ч047б113ч048б01.511371014 -116--
29Шестакова Диана11236ч044б115б013ч110ч011б046ч13.011691119 -4--
30Никишов Даниил11227б½9ч040б15ч048б18б013ч02.511961105 -17--
31RUSБабицкий Валерий11978ч045б116ч017ч046б120б044ч13.011261132 -65--
32Ырысбаев Арген11139б111ч18ч½18б13б119ч01б½5.012621286 +173--
33Федонов Денис111010ч046б117б19ч021б½23ч05б13.511991158 +48--
34Прудников Михаил110411б047ч120б110б17ч02ч015б14.011951184 +80--
35RUSБорматова Софья110012ч048б121б114ч017б024ч040б½2.511451066 -34--
36RUSЧашников Федор109713б114б½7ч13ч½15б11ч016б04.012591215 +118--
37RUSЛебедев Дмитрий109314ч013ч046б028б144ч122б038ч02.011241020 -73--
38Карасёв Семён1156017ч047б121ч011б025ч137б13.011381148 -8--
39RUSЧовпинь Максим107215б025ч044ч045б113б½48ч121б02.511071031 -41--
40RUSШин Михаил107616ч024б130ч020б022ч045б135ч½2.511371050 -26--
41RUSЧудаков Евгений104017б15ч022б115ч025б13ч020ч03.012091102 +62--
42Мешков Иван102818ч026б045ч122б120ч110б011ч03.011591070 +42--
43Александров Михаил106019б027ч048б047ч045ч046б025б-0.010511000 -60--
44Зайцев Юрий100020ч029ч039б124ч037б047ч131б02.011141000--
45Ла Рокка Никита1000031ч042б039ч043б140ч047б01.010721000--
46Ростопша Виктор100021б033ч037ч123б031ч043ч129б02.011311000--
47RUSСадыхова Лидия-Марьям100022ч034б038ч043б128ч044б045ч12.010851000--
48RUSЧудаков Герман100023б035ч043ч125б½30ч039б028ч12.511131005 +5--