Блиц турнир. Школа Карпова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.03.2019
  • Место проведения: Москва, Хорошевское шоссе 1, Москва
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКишиев Фамил166313ч19б13ч18б12ч15б14ч110б18.0113621713 +50--
2RUSКоровко Яков159014б111ч15б123ч11б03б17ч14б½6.5213791615 +25--
3RUSМедуницин Владимир136115ч112б11б011ч123б12ч05ч114б16.0313551457 +96--
4RUSШкамбарный Пётр141116б118ч½23б021ч16б111ч11б02ч½5.0613031409 -2--
5RUSСлавнов Григорий152217ч120б12ч015б17ч11ч03б016б15.0413311496 -26--
6RUSЕрмишина Марина128918б07ч½13б116ч14ч012б019ч117б03.51712381238 -51--
7RUSКим Марина138419ч½6б½18б125ч15б016ч12б09ч15.0712701381 -3--
8RUSБаранов Алексей136821б123ч014б11ч016б017ч125б115ч15.0512171346 -22--
9RUSМедуницина Елизавета121022ч11ч016б017б112ч123ч114б07б04.01112731234 +24--
10RUSЕрмишина Виктория118423б019б115ч014ч½18б125ч112б11ч04.5812181222 +38--
11RUSБалюков Владимир124924ч12б020ч13б022ч14б016ч026б14.01612261235 -14--
12RUSСуббота Ксения119125б13ч021б½18ч19б06ч110ч023б14.51011741210 +19--
13RUSШушунова Александра12461б021ч06ч024б120б114ч017б022ч13.02112031168 -78--
14RUSПолозов Ярослав13462ч022б18ч010б½19ч113б19ч13ч04.5912651330 -16--
15RUSЛебедев Глеб11863б024ч110б15ч025б022ч123б18б04.01412041194 +8--
16RUSКотенев Михаил12844ч026б19ч16б08ч17б011б15ч04.01313041297 +13--
17RUSАверкиев Сергей11195б025ч024б19ч021б18б013ч16ч14.01512101168 +49--
18RUSХалидов Амир12056ч14б½7ч012б010ч026ч120б125ч03.51811901172 -33--
19RUSСамойлов Егор10607б½10ч025б026ч114б021ч16б020ч13.51911631089 +29--
20RUSЗамшев Владимир105726ч15ч011б022б013ч024б118ч019б02.02411731000 -57--
21RUSСерпионова Александра10468ч013б112ч½4б017ч019б026ч124б02.52211741029 -17--
22Паньков Марк11019б014ч026б120ч111б015б024ч013б02.02311621018 -83--
23RUSГореславский Леон109510ч18б14ч12б03ч09б015ч012ч03.02013131153 +58--
24RUSЕрмишин Семён100011б015б017ч013ч026б020ч022б121ч12.02511261000--
25Микита Эмир100012ч017б119ч17б015ч110б08ч018б14.01212121122 +122--
26RUSПолуденный Тарас100020б016ч022ч019б024ч118б021б011ч01.02611251000--