Первенство Округа по шахматам среди юношей и девушек 2002-2006гг.р в зачет XIV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры посвященной 74-ой годовщине Победы в ВОВ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 26.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Litvinov, Alexandr
  • Главный секретарь: Козлов Вадим

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536Очки Место Rср RновНор
1RUSФазылянов Рамиль153100101½013.515011504 -273
2RUSЖовнир Егор10910001½0½02.014101127 +36--
3RUSГабдуллина Элина1000010000012.012551005 +5--
4Фазылянова Амина101311101½105.511671197 +184
5RUSГизатуллин Марат15581½1011½16.014981622 +643
6RUSМороз Сергей13771½01100½4.013751382 +5--
7RUSСоколова Дарья11780110½01½4.011461159 -19
8RUSБыкова Полина129211½0100½4.012181258 -34--
9RUSПопович Алексей19581½1111½17.014481954 -43
10RUSСтепанов Артемий13171½0010013.513821327 +10
11Сейдалиева Алина1000000000000.012551000--
12RUSЛи Виктория1226001110104.011401182 -44
13RUSАникеев Марк1512111½10½16.013581543 +313
14RUSШамсутдинов Сергей124900000½½½1.515371228 -21--
15Галдина Арина1000000000000.011681000--
16RUSКузнецова Вера12091½1010014.512291242 +33--
17RUSКалимуллин Евгений1479110110015.015081530 +513
18RUSКамалдин Руслан1466001½10013.513631414 -52
19RUSГусейнова Элнара119611111½005.512301304 +1083
20RUSБайрактарова Эльвира1185110111117.011451341 +156
21RUSШаповалов Владимир1368000100001.015221279 -89--
22RUSЗолотухин Андрей1530½00000011.513551374 -156--
23RUSВаракса Мария1528101000002.011891343 -185--
24RUSМагомедкеримова Аниса12170½0100102.511411104 -113--
25RUSМехтиев Заур1614½00½11115.014911618 +43
26RUSКривицкий Александр1566111111017.013511616 +503
27RUSХазова Виктория13331111½1016.512131403 +703
28RUSПанфилова Алина1270½11101105.511351276 +6
29RUSЧурсин Александр17851½½½11015.514701760 -253
30RUSЖгилев Илья1514½11½11117.013571584 +703
31RUSКорниенко Татьяна1480111111118.011951548 +68--
32RUSКоробенко Сергей1000000½01001.515681044 +44--
33Сердюк Андрей10001½0000001.514221030 +30--
34Зиганчина Эльза10000½1011003.512551095 +95--
35Кисс Анастасия1000000100001.011681000--
36RUSАлексеенко Александра12571½1101116.511361321 +64--