Личное первенство СУО до 13

Другие турниры в соревновании: 11 15 9

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.03.2019 - 24.03.2019
  • Место проведения: Карпинск, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Савчук Владимир Игнатьевич
  • Главный секретарь: Лобанов Андрей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТрачук Егор151713б18ч14б12ч½5б13ч½7б16.0213121563 +463
2RUSСоломенный Данил168014ч17б15ч11б½3ч19б14ч16.5113091702 +223
3RUSСаттаров Данил143715б110ч111б14ч12б01б½25ч15.5313091480 +433
4RUSПичкасков Вадим149016ч19б11ч03б019ч117б12б04.0712961459 -31
5RUSКарайс Владислав138817б112ч12б010ч11ч023б19ч15.0512081396 +8
6RUSБорзиков Сергей110518ч111б014ч19б016ч½19б18ч14.5610901157 +52
7RUSХарченко Никита111619б12ч015б124ч111б18ч11ч05.0412291242 +126
8Курбатов Станислав100020ч11б016ч125б19ч½7б06б03.51211681076 +76
9RUSКеримова Кира118821б14ч018б16ч18б½2ч05б03.51312381200 +12
10Коротеев Роман107122ч13б020ч15б023ч016б½14ч02.52011581049 -22
11Галимуллин Никита116423б16ч13ч012б17ч025б016ч14.0811301172 +8
12Мякин Данил100024ч15б025ч011ч018б114б117ч14.01010831070 +70
13Качин Кирилл10741ч020б0000000.02512591033 -41--
14Маракова Наталья10302б019ч16б017ч024б112ч010б13.01411221025 -5
15Клочков Игорь12403ч022б17ч020б125ч021б123ч14.01110791194 -46
16Гомонов Даниил12504б021ч18б018ч16б½10ч½11б03.01511191167 -83
17RUSГасс Екатерина10005ч024б021ч114б120ч14ч012б03.01711301022 +22
18Гилялезддинов Богдан10006б023ч19ч016б012ч020б121ч13.01910781011 +11
19Пенкина Дарья10007ч014б022ч121б14б06ч024б02.02111061000--
20Фот Мария10008б013ч110б015ч017б018ч022ч01.02210551000--
21Белоусов Иван10009ч016б017б019ч022б115ч018б01.02310971000--
22Важенина Виктория100010б015ч019б023б021ч024ч020б11.02410441000--
23Самохвалов Владислав100011ч018б024б122ч110б15ч015б03.01611231032 +32
24Рычков Артем100012б017ч123ч07б014ч022б119ч13.01810211000--
25Шмаков Илья10000012б18ч015б111ч13б03.0911681086 +86--