Весенний этап кубка СШ №23

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Панская Екатерина Анатольевна
  • Главный секретарь: Бубнель Евгений Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Хайруллин Данис116410б16ч131б138ч011б½46ч17б½12ч13б17.0210801253 +89
2Галиханов Артем100324ч120б½46б111ч½34б17ч138б13ч019ч17.0410941220 +217
3Афанасьев Алексей117525б136ч139б118ч138б08ч111б12б11ч07.0310731252 +77
4Клещева София100026б131ч017б036ч16б010ч040б132ч144б15.01710231047 +47
5Галяветдинова Аделина100440б139ч044б041ч128б½12ч049б021ч0+3.53610151000 -4--
6Мухтаруллин Максим102743ч11б047ч048б14ч125б020ч049ч117б15.01910291056 +29
7Галиханова Эльвина113032б117ч118б020б131ч12б01ч½46ч116б16.5510371182 +52
8RUSНабиуллин Данис102937б111ч028б144ч139б13б019ч029ч145б½5.51410631114 +85
9Тимонин Тимур111016б046ч014б128ч037б141ч½44б½10ч125б15.02110051062 -48
10Горшунов Даниил10001ч049б145ч024б048ч14б126ч09б027ч14.03110481005 +5--
11Хайруллин Вильдан115015ч18б134ч12б½1ч½19б13ч038ч039б16.0610841191 +41
12Габдулхаков Амир100038б0021ч137ч144б15б134ч11б046ч16.01010511154 +154
14Шакирова Полина100030ч022б09ч042б021ч0+43ч½24б048б½2.04710201000--
15Ибрагимов Ильнур100011б037ч136б131ч030ч134б017б122ч½18б04.52310351026 +26
16Касьянов Илья10009ч145б120ч030б119ч022б½25ч134б17ч05.51310591104 +104
17RUSМуслухутдинов Дамир101348ч17б04ч119б047ч129б015ч027б16ч04.03010251000 -13--
18Грубов Федор100022ч121б17ч13б045ч031б030ч½28б115ч15.51210501097 +97
19RUSЗайнагабдинов Искандер106742ч135б138б017ч116б111ч08б139ч12б06.0810531147 +80
20RUSКрупцев Дмитрий108029б12ч½16б17ч046б028ч16б145ч138б½6.0710471146 +66
21Сулейманов Амир100046б½18ч012б040ч014б133ч015б128ч03.53710061000--
22Нигматуллин Эмиль102018б014ч148б139ч032б116ч½46б015б½34ч15.02010211050 +30
24Кудакаев Амир10002б028ч0+10ч135б032ч036б014ч140б14.03410041000--
25Астаев Богдан10003ч033б126б134ч040б16ч116б031б09ч04.02810541010 +10
26Юлдашев Багдасар11034ч041б125ч029б043ч149ч110б135б131ч05.01810041060 -43
27Сахаутдинов Ярослав1000+34б035ч032ч041б037ч142б117ч010б03.04310061000--
28Рыжов Алексей100045ч024б18ч09б15ч½20б041б118ч021б14.52510311023 +23
29Ломоносов Всеволод100020ч0049б126ч136б117ч145б08б030ч04.02910431028 +28
30Ахтямов Данис103014б138ч032б116ч015б040ч118б½44ч029б14.52610191022 -8--
31Шагиев Самир103433ч14б11ч015б17б018ч139б025ч126б16.0910571140 +106
32Иванов Данила10007ч043б130ч027б122ч024б135ч04б033ч03.03910201000--
33Трунов Владислав100031б025ч040б049ч0+21б147ч136ч032б14.03510081000--
34Иванов Святослав103441б127ч111б025б12ч015ч112б016ч022б04.02710191000 -34--
35Архипов Егор100044б119ч027б145б024ч139ч032б126ч036б15.01610421061 +61
36Миннибаев Шамиль103049ч13б015ч04б029ч043б124ч133б135ч04.03210191000 -30--
37Абзалов Роберт10008ч015б042ч112б09ч027б0+40ч043б13.04210171000--
38RUSЖуравлев Дмитрий116712ч130б119ч11б13ч145б12ч011б120ч½7.5110811285 +118
39Бабко Дмитрий111747ч15б13ч022б18ч035б131ч119б011ч05.01510531101 -16
40Кашфуллин Аскар10005ч047б033ч121б125ч030б04ч037б124ч03.04110041000--
41Ташпулатова Камила100034ч026ч043б15б027ч19б½28ч047б042ч13.53810281000--
42Магасумова Амелия100019б044ч037б014ч149б048ч½27ч0+41б02.54510081000--
43Будников Савелий10006б032ч041ч0+26б036ч014б½48б137ч02.54410201000--
44Прокофьев Богдан100035ч042б15ч18б012ч047б19ч½30б14ч04.52410191014 +14--
45RUSФатхутдинова Юлиана105928б116ч010б135ч118б138ч029ч120б08ч½5.51110311099 +40
46RUSШифрин Марк104121ч½9б12ч047б120ч11б022ч17б012б04.52210561052 +11
47Имангулов Арслан100039б040ч16б146ч017б044ч033б041ч149б14.03310221000--
48Илларионов Никита100017б0122ч06ч010б042б½043ч014ч½2.04610091000--
49Абдулов Марсель100036б010ч029ч033б142ч126б05ч16б047ч03.04010181000--