Отборочный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.03.2019
  • Место проведения: Черкесск, пер. Одесский 15, Карачаево-Черкесская республика
  • Контроль времени: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (rapid) (Быстрые)
  • Главный судья: Жилин Виктор
  • Главный организатор: Акбаев Казбек Анзорович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБогатырев Керам130520ч114б110ч12б½12ч½11б½5б04.512751341 +36--
2RUSКалядин Рафаэль137921б115ч111б11ч½5б½12ч½3б15.512071407 +28--
3RUSРогозянов Матвей110922ч026б124ч116б½38ч16б12ч04.511821209 +100--
4RUSДугужев Марат113923б116ч019б111ч025б19ч117б½4.511601211 +72--
5RUSКоркмазов Ислам134924ч122б112ч½7б12ч½10б11ч16.012391424 +75--
6RUSБостанова Зухра128325б117ч022б½23ч119б13ч016ч14.511161257 -26--
7RUSДугужев Тимур123426ч128б116б15ч011б018ч½19б14.512051271 +37--
8Сикалиева Алина117127б119ч½17б½18ч035б138ч110б15.011441245 +74--
9RUSМагомаев Малик126928ч027б132ч138б022ч14б033ч14.010701206 -63--
10Гочияев Азнаур123929б137ч11б035ч118б15ч08ч04.011661233 -6--
11RUSТеунаев Динислам129230ч132б12ч04б17ч11ч½12б15.512021354 +62--
12RUSКочкаров Рауль130131б139ч15б½17ч11б½2б½11ч04.512241320 +19--
13RUSБлимготов Рамазан122132ч030б128ч½20б014ч126б122ч14.511101220 -1--
14Ужиров Нальби118233б11ч023б½22ч013б030ч137б13.511121142 -40--
15RUSТемрезов Ислам108934ч12б035ч032б½28ч½31б½20ч½3.010941058 -31--
16RUSУрусов Ислам115835б14б17ч03ч½37б117ч½6б04.011361175 +17--
17RUSРейзов Алим118036ч16б18ч½12б020ч116б½4ч½4.511771238 +58--
18RUSАппаев Алан129537б029ч139б18б110ч07б½32ч14.510971260 -35--
19RUSБлимготова София113838ч18б½4ч028б16ч020б17ч03.511581149 +11--
20Апсов Рем11861б031ч137б½13ч117б019ч015б½3.011421131 -55--
21RUSКойчуев Карим10022ч034б138ч036б126ч032б025ч02.010971000 -2--
22RUSЧомаев Азамат11423б15ч06ч½14б19б037ч113б03.512021176 +34--
23Лепшоков Ильяс10234ч036б114ч½6б032ч039б131ч02.510951002 -21--
24Айдинов Керам10755б033ч13б037ч034б0+36ч13.010821016 -59--
25Сикалиев Амин10616ч038б030ч134б14ч033б021б13.010831042 -19--
26RUSКамов Дамир11747б03ч031б127ч121б113ч035ч14.011031164 -10--
27Абаев Азрет-Али10858ч09ч033б126б036ч135б034ч02.010941000 -85--
28Урусова Фарида10269б17ч013б½19ч015б½34ч138б03.011451060 +34--
29Брянцев Игорь103610ч018б034ч039б133ч036б0+2.010951000 -36--
30RUSАйбазов Тамерлан105811б013ч025б031ч0+14б039ч12.011361000 -58--
31Шенкао Ренат106012ч020б026ч030б139ч115ч½23б13.511191092 +32--
32RUSБайчоров Роберт100013б111ч09б015ч½23б121ч118б03.511701088 +88--
33Каитов Алан103414ч024б027ч0+29б125ч19б03.011181014 -20--
34RUSКамов Имран100015б021ч029б125ч024ч128б027б13.010531001 +1--
35Маркова Ольга100716ч0+15б110б08ч027ч126б03.011531016 +9--
36Псеунов Рамазан100017б023ч0+21ч027б029ч124б02.010671000--
37RUSЧипчиков Али100018ч110б020ч½24б116ч022б014ч02.511821038 +38--
38Гедугов Шамиль106419б025ч121б19ч13б08б028ч14.011111120 +56--
39RUSЧагарова Карина1000+12б018ч029ч031б023ч030б01.011291000--