Первенство г. Уфы среди мальчиков 2010 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Малин Денис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГаниев Артур148120б111ч18б015ч026б122ч15б13б114ч17.012471477 -4
2RUSГареев Артур134421ч113б19ч137ч13б08ч023б012ч129б05.012261299 -45
3RUSКоломеец Матвей132122б112ч114б½8ч12ч15б16б01ч09ч16.512971405 +84
4RUSЖуравлев Дмитрий131023ч019б031ч129б025ч120б132ч19б026б04.011881211 -99
5RUSПеревышин Добрыня131024б114ч022б116ч115б13ч01ч029б039ч04.012291239 -71
6RUSГареев Арсен129125ч115б½23ч114б020ч121б13ч18ч037б16.512181347 +56
7Валеев Эмиль128026б116ч137б017ч119б½12ч18б021ч½23б16.012071311 +31
8RUSБайтурин Батыр127827ч117б11ч13б014ч12б17ч16б119ч18.012841456 +178
9RUSКурбатов Иван127328б139ч12б019ч034б137ч022б14ч13б05.011971255 -18
10Иванов Андрей126929ч123б021ч035б032ч036б133ч128б025б14.011591177 -92
11RUSЯкупов Рамиль126230б11б024ч120ч½37б114ч012б026ч038ч14.512101230 -32
12RUSШайхутдинов Урал125131ч13б025ч123б121ч½7б011ч12б013б15.512421296 +45
13RUSРахматуллин Никита124332б12ч026б½21б033ч027б120ч124б112ч04.512031219 -24
14RUSИмамов Даниил124033ч15б13ч½6ч18б011б119ч½15б11б06.012811339 +99
15RUSАгафуров Динар123134б16ч½19б½1б15ч028ч137б114ч021б16.012361307 +76
16RUSСеров Ярослав122335ч17б028ч15б023ч032б030ч139б036ч14.011661164 -59
17RUSАбузгильдин Арслан122136б18ч039б17б029ч119ч034б137ч022б½4.511641188 -33
18Галикеев Чингиз121937ч028б033ч½31б138ч123б024ч020б0+3.511561109 -110--
19RUSШарифуллин Карим121438б½4ч115ч½9б17ч½17б114б½23ч18б06.012361303 +89
20Федосов Тимофей12091ч029б136ч111б½6б04ч013б018ч124ч½4.012541209
21RUSРостовский Тимур12042б030ч110б113ч112б½6ч026б17б½15ч05.012481256 +52
22Хайбуллин Рамазан12043ч031б15ч036б135ч11б09ч032б117ч½4.512381222 +18
23RUSГибадуллин Амир12014б110ч16б012ч016б118ч12ч119б07ч05.012671267 +66
24Идиятуллин Мурад11985ч033б111б028ч039б½38ч118б113ч020б½4.011811157 -41
25RUSСеростинов Евгений11766б032ч112б034ч04б031ч139б0+10ч03.011921067 -109--
26RUSКусаев Артур11707ч035б113ч½38б11ч033б121ч011б14ч15.512361276 +106
27Сафиуллин Искандер11638б034ч030б139ч½28б013ч0+38б032ч½3.011491034 -129--
28RUSГолубев Станислав11619ч018ч116б024б127ч115б029ч010ч134б15.012061225 +64
29RUSКоломеец Илья116010б020ч032б14ч117б039ч128б15ч12ч16.012191293 +133
30Игнатьев Богдан115311ч021б027ч033б036ч1+16б031ч035б13.011721045 -108--
31Петров Артём114712б022ч04б018ч0+25б036ч030б133ч½2.511971029 -118--
32RUSВалиев Саид114513ч025б029ч0+10б116ч14б022ч027б½3.512191103 -42--
33Афридонов Тимур114014б024ч018б½30ч113б126ч010б034ч031б½3.011961091 -49
34RUSВалиев Ислам112115ч027б138ч025б19ч035б117ч033б128ч04.011751131 +10
35Сафаров Руслан112016б026ч0+10ч122б034ч038б036б030ч02.011691000 -120--
36Юсупов Марат112017ч0+20б022ч030б010ч031б135ч116б03.011931049 -71--
37RUSГалиев Расуль110018б138ч17ч12б011ч09б115ч017б16ч05.012451233 +133
38Хабибуллин Таир108819ч½37б034б126ч018б024б035ч127ч111б03.511741091 +3
39RUSЗарянин Артур1000+9б017ч027б½24ч½29б025ч116ч15б15.012161130 +130