Первенство г. Уфы среди мальчиков 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Малин Денис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСабитов Самат149023б115ч120б17ч038б12б½13ч½4ч128б½6.512891481 -9
2RUSЯрмак Иван147624ч117б128ч113б17б11ч½8б134б112ч18.512801548 +72
3RUSКузовкин Данил147225б118ч016б04ч039ч130б132ч114б115ч16.012461432 -40
4RUSШолохов Михаил143326ч128б017ч½3б15ч½44б115ч11б034ч½5.512731404 -29
5RUSАюпов Тимур138827б120ч022б116ч½4б½34ч038б118ч16б05.012571336 -52
6RUSАнисимов Эдгар136628ч027б123ч144б113ч022б118ч½15б½5ч16.012281361 -5
7Бикмурзин Нариман133029б130ч133б11б12ч013б½28ч08ч031б15.512761347 +17
8RUSКузнецов Сергей130630ч029б124ч118б115ч½12б12ч07б113б½6.012751361 +55
9RUSЮсупов Лев129731б133ч025б120ч034б041ч035б138ч116б15.011941259 -38
10RUSГусев Кирилл128932ч138б026ч143б144ч128б034ч020б133ч16.011641290 +1
11RUSЗубков Дмитрий127933б031ч019ч130б124ч½26б116б022ч118б15.512171291 +12
12RUSЗайнулин Александр127534ч144б030б133ч120б½8ч036б116ч12б05.512241295 +20
13RUSУшмаев Егор127635б141ч138б12ч06б17ч½1б½28б18ч½6.512951386 +110
14RUSБогданов Егор126736ч½21б143ч½28б033ч½24б120ч½3ч022б15.012291269 +2
15RUSШендер Павел126437б11б031ч141ч18б½20ч14б06ч½3б05.013131318 +54
16RUSБикбаев Аскар125338ч032б13ч15б½28ч033б111ч112б09ч04.512701263 +10
17RUSДомрачев Георгий125039б12ч04б½38ч042б136ч044ч143б½32ч½4.512081224 -26
18Шепелевич Егор125040ч13б144ч08ч041б138ч16б½5б011ч04.512571255 +5
19RUSБилалов Ильяс124041б035ч½11б021ч030ч0+23б125б½39ч03.012041120 -120--
20RUSСкрипков Алексей124242ч15б11ч09б112ч½15б014б½10ч029б15.012891295 +53
21RUSСафиуллин Тагир123743б½14ч041б019б132ч½31ч033б035ч137б03.011851129 -108
22RUSИсангулов Амаль123544ч034б15ч031б143ч16ч041б111б014ч04.012181201 -34
23RUSМуллаянов Камиль12231ч040б+6б034ч031б037ч119ч039б042ч13.012421131 -92--
24RUSГалиев Амирхан12222б037ч18б035ч111б½14ч026б½31ч030б14.012491212 -10
25RUSВеселухин Юрий12133ч042б19ч032б½36ч043б0+19ч½38б14.012231167 -46
26RUSФёдоров Артём11964б039ч110б042ч½29б111ч024ч½32б044ч14.012141178 -18
27Шигапов Тимур11955ч06ч034б037ч135б132б042ч141ч½43б14.512071202 +7
28RUSМотина Алиса11926б14ч12б014ч116б110ч17б113ч01ч½6.513531422 +2303
29RUSБикметов Тимур11907ч08ч037б136б½26ч042б½30ч144б120ч04.011971165 -25
30RUSФаисханов Артур11908б17б012ч011ч019б13ч029б0+24ч03.012891132 -58--
31RUSСайфуллин Айнур11899ч011б115б022ч023ч121б143ч½24б17ч04.512451230 +41
32Галлямов Данир118310б016ч039б125ч½21б½27ч13б026ч117б½4.512521231 +48
33RUSГубайдуллин Арсен117711ч19б17ч012б014б½16ч021ч136б110б04.512661241 +64
34RUSГалин Денис117712б022ч027ч123б19ч15б110б12ч04б½5.513121329 +152
35RUSРизванов Нурислам117413ч019б½36ч½24б027ч039б19ч021б0+3.012251088 -86--
36Гайнуллин Тимур117014б½43ч035б½29ч½25б117б112ч033ч041б14.512021193 +23
37RUSШереметьев Иван116815ч024б029ч027б0+23б039ч042б121ч13.012041073 -95--
38RUSВалеев Даян116516б110ч113ч017б11ч018б05ч09б025ч03.013011170 +5
39RUSТалипов Аскар116217ч026б032ч0+3б035ч037б123ч119б14.012381149 -13
40RUSКарамов Назар115718б023ч-00000000.012501135 -22--
41RUSТитов Роман115419ч113б021ч115б018ч09б122ч027б½36ч03.512401158 +4
42Гатиятуллин Ильяс114220б025ч0+26б½17ч029ч½27б037ч023б02.012101008 -134--
43RUSАминов Арсен111421ч½36б114б½10ч022б025ч131б½17ч½27ч04.012271166 +52
44Набиев Тимур102922б112ч118б16ч010б04ч017б029ч026б03.012761100 +71