Первенство г. Уфы среди юношей 2006-2007 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 29.03.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут +30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Глиджян Михаил Левонович
  • Главный секретарь: Малин Денис Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛазарев Артём177912б110ч16б12ч13ч15б19б114ч14ч½8.515081822 +432
2RUSАхмадеев Расуль175013ч114б19ч11б06ч110б17ч13б111ч18.014891779 +293
3RUSСтарцев Максим163714б05б119ч19ч11б04ч½8б12ч010б15.515061622 -153
4RUSКудинов Роман155115ч118б½8ч016б17ч½3б½11ч½6ч½1б½5.014621531 -203
5RUSХалиуллин Эмиль152416б½3ч015б118ч114б½1ч019б½10ч0+4.514161460 -64
6RUSСитдиков Альберт150117ч119б11ч011б12б09ч012ч14б½16ч15.514601521 +203
7RUSАбдуллин Гимран148418б016ч122б110ч½4б½14ч½2б019ч½12б04.013621414 -70
8RUSГаврилов Даниэль146419ч013б14б114ч½10б017ч13ч018б021ч14.513571417 -47
9RUSГаляутдинов Артур146520б+22ч12б03б019ч16б11ч011б½18ч15.514481483 +183
10RUSКамалетдинов Даниил142121ч11б018ч17б½8ч12ч014б05б13ч04.514831448 +273
11RUSЛобов Алексей139822б015ч121б16ч017б½16ч14б½9ч½2б04.513641381 -17
12RUSМохов Александр13751ч017б114ч019б0+21ч16б015б17ч15.013841376 +1
13RUSГареев Ислам13642б08ч016б022ч115б018ч0+21б117б½3.513111261 -103--
14RUSГимранов Равиль13483ч12ч012б18б½5ч½7б½10ч11б019ч15.515211486 +1383
15RUSЛатыпов Амин13324б011б05ч0+13ч119б021б112ч022ч14.013211279 -53
16RUSАминов Тагир12955ч½7б013ч14ч018б111б022ч1+6б04.513861318 +23
17RUSКлявлин Михаил12796б012ч0+21б111ч½8б018ч022б113ч½4.013081246 -33
18RUSМова Андрей12657ч14ч½10б05б016ч013б117б18ч19б04.514271359 +943
19RUSЗуев Антон12528б16ч03б012ч19б015ч15ч½7б½14б04.014591342 +903
20RUSШакиров Эрнест11759ч-000000000.0NaN--
21RUSАхмеров Альберт110010б0+11ч017ч022б112б015ч013ч08б02.013291049 -51--
22Краснов Степан100011ч19б07ч013б021ч0+16б017ч015б02.013401000--