Первенство Белгородской области 2019 г.по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.03.2019 - 12.03.2019
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 60'+15" (Классика)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Ильенко Филипп129022б113ч18б15ч½4б19ч116ч121б06.510811311 +21
2Кайдалов Никита124023ч115б19ч027б031ч030б07ч028б13.010251081 -159--
3Сумин Федор122524б114ч½7б½6ч123б+5б025ч027б15.010671180 -45
4RUSВинников Арсений120825ч119б111ч19б½1ч027б115ч15б16.510761264 +56
5RUSГотчин Александр116626б116ч118б11б½27ч13ч19б04ч05.511081219 +53
6RUSНадькин Артем121827ч½10б141ч13б014ч113б019ч18б04.510511157 -61
7Крохмаль Сергей104528б118ч03ч½14б010б18ч02б142ч03.510761034 -11
8Антипов Артем109629ч131б11ч025б037ч07б132ч16ч15.010691138 +42
9RUSСеливанов Нестор111030б138ч12б14ч½11б11б05ч113б16.511181265 +155
10Король Никита100831ч06ч028б121б07ч036б040ч112ч02.010331000 -8--
11Огурцов Никита100032б142ч14б029ч19ч025б037ч031б14.010401025 +25
12Говоров Владимир100033ч141б029ч022б028ч132б038ч010б13.010011000--
13Глотов Петр104134б11б031ч026ч129б16ч142б19ч05.010771121 +80
14Решетняков Иван104135ч13б½27ч07ч16б037б124ч115б15.510661145 +104
15Шеметов Алексей104136б12ч030б034ч132б124ч14б014ч04.010611052 +11
16Свистунов Мирон103037ч15б033ч+30ч124б118ч11б025б16.010651138 +108
17Ващилин Илья100038б030ч034б042ч040б128ч136б129ч03.010001000--
18Карталов Кирилл100039ч17б15ч031б125ч116б021ч037б15.010301079 +79
19Миронов Платон100040б14ч032б038ч130б142ч06б041ч03.010531000--
20Назаров Даниил100041ч027б035ч137б034ч040б028б036ч01.010001000--
21Озеров Артур100042б032ч036б110ч141б131ч118б11ч16.010371141 +141
22Пелагейченко Михаил10001ч033б039ч112ч142б034б127ч038б03.010361000--
23Петреченко Максим10002б034ч138б132ч13ч-0003.010601078 +78--
24Рудковский Ярослав10003ч035б137ч141б116ч015б014б032ч03.010421000--
25Терещенко Василий10004б036ч142б18ч118б011ч13б116ч05.010701103 +103
26Фаст Александр10005ч037б040ч113б036ч138б131б130ч04.010261017 +17--
27Шовкопляс Денис10006б½20ч114б12ч15б04ч022б13ч04.511371115 +115
28Бойко Макар10007ч039б010ч040ч112б017б020ч12ч02.010371000--
29Вдовиченко Михаил10008б040ч112б111б013ч041ч034б117б14.010171011 +11--
30Голобородов Михаил10009ч017б115ч116б019ч02ч141б126б15.010531093 +93
31Жилин Савелий100010б18ч013б118ч02б121б026ч011ч03.010481000--
32Захаров Филипп100011ч021б119ч123б015ч012ч18б024б14.010171011 +11--
33Каримов Довутбек100012б022ч116б-000001.010001000--
34Костоев Самад100013ч023б017ч115б020б122ч029ч040б02.010101000--
35Кочура Артем100014б024ч020б036ч038б-0000.010101000--
36Павлюченко Степан100015ч025б021ч035б126б010ч117ч020б13.010061000--
37Пономарев Юрий100016б026ч124б020ч18б114ч011б118ч04.010211014 +14--
38Реутов Ярослав100017ч19б023ч019б035ч+26ч012б122ч14.010161000--
39RUSСорокин Иван100018б028ч122б0000001.010001000--
40Таратин Степан100019ч029б026б028б017ч020ч110б034ч12.010011000--
41Ткачев Олег100020б112ч16б024ч021ч029б130ч019б14.010271017 +17
42RUSЧеркашин Денис100021ч111б025ч017б122ч119б113ч07б15.010111067 +67