Первенство МО г. Краснодар 2019 года среди юношей и девушек 2004-2005 г.г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут каждому участнику до конца партии + 30 секунд на ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Пешков Вадим Викторович
  • Главный организатор: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилатов Георгий183715б110ч14б16ч12б15ч18б111ч13б08.0114791850 +133
2RUSМатущак Никита184516ч19б15ч17б11ч03б16ч04б111ч17.0214721826 -193
3RUSСеверюхин Никита159517б112ч16б½4ч½8б½2ч05б113ч11ч16.5314921631 +363
4RUSПетров Артём154018ч122б11ч03б½6ч012б117ч12ч08б04.51314541503 -373
5RUSБаранов Валентин152819б125ч12б012ч111б11б03ч08ч121б16.0514221545 +173
6RUSШишкин Илья147020ч127б13ч½1б04б110ч12б121ч17ч06.5414481542 +723
7RUSЧертовских Станислав141221б129ч19б12ч025б18ч011б028ч16б16.0612901419 +7--
8RUSФурманюк Олег140022ч028б123ч129б13ч½7б11ч05б04ч15.5713561423 +23
9RUSКрашенинников Никита127523б12ч07ч020б117б½11ч024б118ч122ч½5.01012961295 +20--
10RUSСоколик Вадим136824ч11б022ч½21б½29ч16б018ч½17б028б½4.01912551275 -93
11Фетисов Евгений131225б019ч124б117ч15ч09б17ч11б02б05.0813981361 +49--
12RUSЛевин Лев129126ч13б027ч15б021ч-4ч0+22б023ч14.02012901264 -27--
13RUSЛесной Вячеслав127627б-18б016ч123б124ч125ч121б03б017ч15.01212351301 +25--
14Карсаков Михаил126128ч020б021б-023ч-00000.02911111192 -69--
15RUSБрагарник Давид12551ч024б026ч+27ч128б000002.02512481187 -68--
16Байрамуков Борис12782б021ч½13б0+22ч027б023ч120б129ч14.51812301214 -64
17Гречко Никита12413ч026б128ч111б09ч½22б14б010ч113б04.51412911267 +26--
18Мирошниченко Юрий12334б013ч125б024ч027б129ч110б½9б0+4.51712131197 -36
19Меньков Лев12235ч011б0+28б-20ч-00001.02714201197 -26--
20Янаев Денис12146б014ч129б09ч019б+24б½22ч016ч027б-2.52412271119 -95--
21Огай Владислав12057ч016б½14ч+10ч½12б+28б113ч16б05ч05.0913341237 +32
22RUSШустрова Вероника11748б14ч010б½25ч016б117ч020б112ч19б½5.01113001289 +115
23Енилин Макар11079ч0+8б013ч014б-016б027ч012б01.02612561000 -107--
24RUSПавлович Адриан112910б015ч111ч018б113б020ч½9ч0+25б14.51612531178 +49--
25RUSПолупанов Иван109411ч15б018ч122б17ч013б028ч029б½24ч03.52212301119 +25
26RUSТверезовская Элеонора107112б017ч015б-0000000.02812661041 -30--
27RUSСеменов Иван101813ч+6ч012б015б018ч016ч129б023б120ч+4.02112331032 +14--
28RUSБакиров Марат100814б18ч017б019ч+15ч121ч025б17б010ч½4.51512801129 +121
29Шандала Владислав1000+7б020ч18ч010б018б027ч125ч½16б03.52312521047 +47--