Детско-юношеское первенство г.Таганрога по шахматам 2019 г.(2002-2007 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.03.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 45'+30" (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБлохин Егор147012б18ч14б½10ч12б06ч13ч013б15ч16.512591466 -4
2RUSГерасимова Виктория144813ч17б13ч15б11ч14б018ч110б16ч18.012671516 +683
3RUSКарагачев Макар160014б110ч12б04ч17б15ч11б16ч111б18.012561615 +15
4RUSРамазанова Полина132715ч19б11ч½3б011б12ч15б17б110ч06.512691396 +693
5RUSШтепа Анна131116б123ч16б12ч013б13б04ч018ч11б05.012461304 -7--
6Карачин Даниил128217ч111б½5ч09б112ч11б013ч13б02б04.512381257 -25--
7RUSТихокин Максим126018б12ч014б112ч13ч010б½8б14ч015б15.511971272 +12
8Катричев Денис114719ч11б011ч113б020ч118б07ч09б114ч15.011141149 +2
9Морозов Никита113120б14ч023б06ч016б½17ч115б18ч018б03.510921041 -90--
10RUSЕткин Юджель109921ч13б022ч11б019ч17ч½11б12ч04б15.512411233 +134
11Кантор Дарья106422б16ч½8б023ч+4ч019б110ч014б13ч04.511881092 +28--
12Торосян Карина10641ч017б121ч17б06б015ч020б116ч0+4.011361041 -23
13Смирнов Лев10572б018ч120б18ч15ч014б16б01ч023б½4.511891134 +77
14Лапатеев Роман10453ч019б17ч021б123ч+13ч023б111ч08б04.011411027 -18
15RUSКучеренко Лада10414б020ч018б0+22ч112б19ч019б17ч04.010981013 -28
16Подлесный Захар10335ч021б017ч119б09ч½22б0+12б120ч03.510631000 -33--
17Котлярова Александра10006б012ч016б020ч0+9б022ч021ч-21ч12.010731000--
18RUSЛебедев Николай10007ч013б015ч122б121ч18ч12б05б09ч15.011551127 +127
19Сазанов Василий10008б014ч0+16ч110б011ч021б115ч022б03.010541000--
20Сазанов Дмитрий10009ч015б113ч017б18б023ч012ч0+16б14.010591000--
21Чуйкин Ярослав100010б016ч112б014ч018б0+19ч017б-17б02.010341000--
22Байрамов Фарид100011ч0+10б018ч015б016ч117б123ч019ч14.010301000--
23Косатенко Александр1000+5б09ч111б-14б-20б114ч022б113ч½4.510911071 +71--