"Малая Белая Ладья - 2019"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Тоестев Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1Пак Максим1000034ч010б013ч½4ч11.52611231008 +8--
2Близняков Вячеслав1000035б011ч015б05б00.04110531000--
3Коломина Ольга1000036ч112б0025б12.01010001030 +30--
4Каменева Мария100026ч027б015б101б01.03010761000--
5Попкова Маргарита100030б028ч013ч002ч11.03110561000--
6RUSПопов Лев132110б½26ч120б116ч127б14.5311911379 +58--
7RUSГлазков Илья123111ч130б121ч117б128ч+5.0111051298 +67--
8RUSЦарькова Мария128112б139ч122б118ч104.0210331320 +39--
9RUSАндреева Виталина1228040б123ч019б129ч13.0411991271 +43--
10Зайцев Артем11756ч½31б01ч127ч120б02.52011601170 -5--
11Голивец Даниил11187б032ч12б128б121ч03.01110821133 +15--
12Рубаненков Антон10008ч033б13ч1022б02.01210811024 +24--
13Стрельцов Андрей104716ч005б11б½31ч01.52710871030 -17--
14Семенов Кирилл100317б000033ч11.03210181005 +2--
15Распопин Иван103018ч004ч02ч101.03310091000 -30--
16RUSРиковский Дмитрий120213б120ч027б16б026ч02.02211891173 -29--
17RUSСакаринен Степан103514ч121б028ч07ч030б12.02311001031 -4--
18Леве Ярослав102815б122ч008б039ч12.01311041051 +23--
19RUSПичугина Варвара1353023б129ч19ч040б13.0511681358 +5--
20RUSНиязов Александр130431ч116б16ч026б110ч14.0612171350 +46--
21Швецов Матвей108932б117ч17б030ч011б13.01411301135 +46--
22RUSНебадзе Александр104433ч118б18ч039б112ч14.0710741145 +101--
23RUSКорж Алиса1242019ч09б140ч001.01512611221 -21--
24Фатеева Софья10000041ч1038б12.0810001060 +60--
25Кулешова Мария100040б029ч0003ч00.03410671000--
26RUSГлазков Павел12424б16б034ч020ч016б12.02412201211 -31--
27Бухарков Даниил103034б04ч116ч010б06ч01.03511941002 -28--
28Кузнецов Кирилл100035ч15б117б111ч07б-3.01610541078 +78--
29RUSЗеленчук Екатерина100037ч125б119б009б02.01711451041 +41--
30Товпеко Никита11765ч17ч035б121б117ч03.01810841169 -7--
31RUSСергеев Кузьма114720б010ч1034б½13б12.52111991194 +47--
32Пантелеев Тихон109021ч011б0035ч141ч12.02510681083 -7--
33Безруков Ярослав100022б012ч0036б114б01.03610121000--
34RUSНикулин Алексей127127ч11б126б131ч½03.5911051304 +33--
35Антонов Даниил106328б02ч130ч032б001.03710671004 -59--
36RUSАнтонов Никита100003б039б033ч000.03810201000--
37Аверьянова Анастасия100029б038ч½40ч0000.52810671000--
38Иванов Макар1000037б½041ч024ч00.52910001000--
39Сергеев Нурлан106108б036ч122ч018б01.03910881009 -52--
40RUSЦарькова Анна120125ч19ч037б123б119ч03.01911651215 +14--
41Изотов Георгий10000024б038б132б01.04010301000--