Личное Первенство МОУ СОШ №40

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 22.03.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 45'+30" (Классика)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКожнев Сергей143218ч124б13ч12б114ч14б131б123ч135б19.010881478 +46--
2RUSСеменов Александр126219б123ч135б11ч021б124ч13б½28ч110б17.510951317 +55
3RUSНосырова Анна112220ч128б11б035ч130б115ч12ч½24б127б17.511021283 +161
4Никонов Артём118121б½27ч½34б½26ч123б½1ч015б½31ч½30ч15.010681128 -53
5Карноушенко Филипп115422ч017б½12ч031б0+6б126ч½25ч132б04.010521027 -127--
6Абдунасыров Назар112523б019ч½25б½18ч½29б05ч013б0+20ч½3.010591000 -125--
7RUSЛобанов Макар112524ч018б128ч020б131ч019б116ч022ч015б03.010501000 -125--
8Чумак Джейсон112525б129ч½30б027ч026б½18ч132ч017б133ч½4.510231050 -75--
9Смирнов Иван112426ч½32б017ч½25б020ч133б019ч129б½34ч03.510291000 -124--
10Глазов Влад111827б½21ч019б129ч132б½31ч033ч134б12ч05.010421092 -26
11Дорогобед Глеб109728ч020б½26ч013б½12ч125б½29ч½33б018ч½3.510431000 -97--
12Гуттина Софья109429б025ч½5б132ч011б013ч0+18б126ч½4.010611011 -83--
13Сингх София109430ч031б020ч½11ч½17б012б16ч126б½29ч14.510541063 -31
14RUSПлакунова Анастасия109231б130ч½29б121ч½1б027ч½23б015ч128б04.510641064 -28
15Шичков Илья109232ч½26б116ч022б½33ч13б04ч½14б07ч14.510771081 -11
16RUSВечканов Борис108133б134ч½15б130ч½24б035ч07б121ч½23б04.510371049 -32
17Кашицын Захар106534ч05ч½9б½33б013ч126б½25ч½8ч019б½3.510701009 -56--
18Колесов Иван10641б07ч0+6б½19ч½8б020ч½12ч011б½3.011401000 -64--
19Железный Ринат10612ч06б½10ч0+18б½7ч09б020б117ч½3.511181008 -53--
20Заурбаева Хава10613б011ч½13б½7ч09б0+18б½19ч06б½3.011021000 -61--
21RUSБычков Миша10514ч½10б132ч114б½2ч028б½30ч½16б½24ч04.510851076 +25
22RUSНиколаев Леонид10535б135ч027б½15ч½34ч½32б128ч07б131б½5.010451078 +25
23RUSГолубева Анастасия10006ч12б031ч128б½4ч½30б½14ч11б016ч15.511301143 +143
24RUSВижулина Анна10357б11ч033ч134б116ч12б035б½3ч021б15.511231151 +116--
25Зыков Александр10358ч012б½6ч½9ч135б011ч½17б½5б0+4.011021019 -16--
26RUSПросолов Михаил10409б½15ч011б14б08ч½17ч½5б½13ч½12б½4.011141066 +26
27RUSРумянцев Николай100010ч½4б½22ч½8б128ч½14б½34ч½32б13ч05.010771086 +86
28RUSБоерова Ярослава100011б13ч07б123ч½27б½21ч½22б12б014ч15.510891124 +124
29Воробьев Илья100012ч18б½14ч010б06ч134б011б½9ч½13б03.510971011 +11
30RUSГерцева Ирина100013б114б½8ч116б½3ч023ч½21б½35ч04б04.010871034 +34
31RUSЖукова Арина100014ч013ч123б05ч17б110б11ч04б½22ч½5.011391122 +122
32RUSПетрова Ксения100015б½9ч121б012б110ч½22ч08б127ч05ч15.010901097 +97
33Руденок Корней100016ч0+24б017ч115б09ч110б011ч18б½4.510921031 +31
34RUSСоколова Ольга100017б116б½4ч½24ч022б½29ч127б½10ч09б15.010731083 +83
35RUSВижулин Тимофей1033+22б12ч03б025ч116б124ч½30б11ч05.511281116 +83