Знание - Сочи 2019 Группа B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКаландия Эка115818б124ч116б131ч126б12ч130б132ч13б19.010031317 +159--
2RUSГорностаева Маргарита100019ч117б126ч030б121ч11б031ч05б029ч15.010211045 +45--
3RUSАвидзба Александра100020б126ч032б019ч123б129ч½12б110б11ч05.510211075 +75--
4Абрамов Михаил100021ч031б014ч07б122ч09б119ч115б112ч04.010001000--
5RUSАпшицба Алан100022б130ч020б118ч024б126ч021б12ч132б16.010031092 +92--
6Аракелян Рудольф100023ч019б029ч08б113ч120б024ч121ч028б03.010001000--
7Архипов Алексей100024б020ч028б04ч015ч08б½25ч09ч011б00.510001000--
8Архипов Андрей100025ч027б033ч06ч034б07ч½9б113б019ч12.510001000--
9Багатуров Георгий100026б022ч034б127ч019б04ч08ч07б125ч½2.510031000--
10BLRБулатая Елизавета100027ч121б130ч022б131б118ч032б03ч023б04.010001000--
11Валеев Назар100028б132ч021б020ч025б½13ч034б½24б07ч13.010001000--
12Владыкин Максим100029ч123б131ч021ч028б019б13ч014ч14б15.010001030 +30--
13Восканян Давид100030б028ч122б024ч06б011б123ч08ч120б03.010001000--
14RUSГвазава Камилла100031ч029б04б125ч133ч023б127ч012б015ч14.010001000--
15Джанжария Лия100032б034ч123б028ч07б124ч122б04ч014б03.010001000--
16Казанджян Петрос100033ч125б11ч029б127ч117б126ч031б118ч06.010211105 +105--
17Каменская София100034б12ч024б123ч132б116ч018б033ч131ч05.010001030 +30--
18Киртбая Еснат10001ч033б125ч15б130ч110б117ч126б016б17.010211165 +165--
19Кокорян Геворк10002б06ч127б03б09ч112ч04б034ч18б03.010001000--
20Кокорян Липарит10003ч07б15ч011б129ч06ч128б½30б013ч14.510001000--
21Кохан Артём10004б110ч011ч112б12б030ч05ч06б127ч15.010001030 +30--
22Мингинович Михаил10005ч09б113ч110ч04б131б015ч127б126ч05.010031032 +32--
23Патяшин Антон10006б112ч015ч117б03ч014ч013б125б110ч15.010001030 +30--
24Подберёзных Артём10007ч11б017ч013б15ч015б06б011ч134б14.010181000--
25Саркисян Андраник10008б116ч018б014б011ч½34ч07б123ч09б½3.010001000--
26RUSТаркил Михаил10309ч13б12б132ч11ч05б116б118ч122б18.010181231 +201--
27Тополян Роланд100010б08ч119ч19б116б032ч014б122ч021б04.010001000--
28Узунян Альберт100011ч013б07ч115б112ч133б020ч½29б06ч14.510001000--
29Феоктистов Данил100012б014ч16б116ч020б13б½33ч028ч12б04.510001000--
30RUSЦвых Арсений100013ч15б110б12ч018б021б11ч020ч133б16.010181103 +103--
31Чамагуа Дамей100014б14ч112б11б010ч022ч12б116ч017б16.010181103 +103--
32RUSШмаль Илья100015ч111б13ч126б017ч027б110ч11б05ч05.010211045 +45--
33Янчук Каролина100016б018ч08б134ч114б128ч129б117б030ч05.010001030 +30--
34Янчук Милана100017ч015б09ч033б08ч125б111ч½19б024ч02.510001000--