Сочи - Знание 2019 Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГочелашвили Давид239119ч110б16ч12б13ч½16ч123б07ч18б17.514732376 -15--
2RUSЗуев Вячеслав204420б111ч19б11ч08б13б16ч123ч116б½7.515012056 +12--
3RUSГаспарян Даниэль197521ч112б18ч116б½1б½2ч05б028ч17б16.014281948 -27--
4RUSКарапетян Альберт191522б½36ч17б½24ч116б08ч½13б15ч123б16.512431873 -42--
5RUSБалаян Эдуард161723ч114б116ч½6б019ч½11б13ч14б024ч½5.514041615 -2--
6RUSЖугин Николай151624б113ч11б05ч123б½25ч12б016ч010б15.514531527 +11--
7RUSДзапшба Руслан144525ч116б04ч½11б½24ч19б110ч11б03ч05.014431435 -10--
8RUSАджар Тимур127526б117ч13б027ч12ч04б½15ч111б11ч05.515261352 +77--
9RUSПак Леонид112127ч133б12ч019б018ч17ч028б036б134ч15.011651131 +10--
10RUSПапазян Георгий117528б11ч023б020ч127б½18ч17б015б16ч04.513531199 +24--
11RUSАгрба Адгур141029ч12б025ч½7ч½28б15ч012б18ч033б15.012731370 -40--
12RUSАжиба Эсам108030б13ч024б028ч029ч122б111ч033б021б14.011541052 -28--
13RUSНерсесян Карапет102531ч16б027ч021б133ч½36б14ч029б119ч04.511591063 +38--
14RUSАвидзба Тенгиз100032б15ч026б036ч030б029б034ч021ч031б12.010691000--
15RUSАсланян Святослав100033ч027б020б½32ч122б126ч18б010ч029ч03.510501000--
16Барсегян Арарат100034б17ч15б½3ч½4ч11б019ч16б12ч½6.516561296 +296--
17Белый Артём100035ч18б033ч031б136ч½27б026ч½34б032ч14.010311000--
18Валеев Эдуард100036б022ч130б126ч½9б010б029ч031б120ч½4.010331000--
19Герасимов Дмитрий10001б028ч136б19ч15б½23ч016б027ч113б15.513311147 +147--
20RUSЕгоров Владислав10002ч029б½15ч½10б031ч133б½36ч032б118б½4.011351009 +9--
21Ильин Сергей10003б030ч032б113ч035б034б022ч014б112ч02.011201000--
22RUSКокоскир Адамыр10004ч½18б029ч125б½15ч012ч021б135ч030б½3.511111000--
23RUSМумджян Сурен18245б032ч110ч133б16ч½19б11ч12б04ч05.515181809 -15--
24Папазян Мисак10006ч031б112ч14б07б035ч127ч125б15б½5.512861167 +167--
25Рустамян Армен10007б034ч111б½22ч½26б16б033ч124ч035б15.011521106 +106--
26Рустамян Давид10008ч035б114ч118б½25ч015б017б½30ч128б15.010311050 +50--
27Сандулов Кирилл10009б015ч113б18б010ч½17ч124б019б036ч14.510661045 +45--
28Саркисян Артур100010ч019б035ч112б111ч030б19ч13б026ч04.011961050 +50--
29RUSСулейманов Хамзат100011б020ч½22б030ч112б014ч118б113ч015б14.510571034 +34--
30Сухорослов Артём100012ч021б118ч029б014ч128ч032б126б022ч½3.510091000--
31Тариус Александр100013б024ч034б117ч020б032ч135б018ч014ч02.010031000--
32Тома Джозик100014ч023б021ч015б034ч031б030ч020ч017б00.010921000--
33RUSХашиг Владислав100015б19ч017б123ч013б½20ч½25б012ч111ч04.011621038 +38--
34Хутаба Руслан100016ч025б031ч035б032б121ч114б117ч19б04.010131000--
35Шараевский Павел100017б026ч028б034ч121ч124б031ч122б125ч04.010001000--
36Асланян Лорис100018ч14б019ч014б117б½13ч020б19ч027б03.511181000--