Рапид выходного дня

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.03.2019
  • Место проведения: Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Сухарев Василий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарпешов Олег232414ч17б14ч½8б½10ч12б15ч½6б113ч17.5118552319 -51
2RUSКоннов Олег224915б19ч½13б13ч14б11ч011б15б16ч06.5218672237 -121
3RUSИрха Алексей207816ч18б110ч12б05ч½9б16ч04ч015б½5.0918322045 -331
4RUSКарпешов Дмитрий207317б111ч11б½9ч12ч06б010ч13б18ч05.5618882063 -101
5RUSТюрин Илья201818ч110б016ч112б13б½13ч11б½2ч021б16.0516992011 -72
6RUSКарлов Алексей201519б113ч½9б015ч111б14ч13б11ч02б16.5318162037 +221
7RUSПотапов Владимир185820ч11ч015б022б19ч027б121ч014б117б04.01714861766 -923
8RUSМулюков Артур185521б13ч025б11ч½13б019ч115б½18ч14б16.0416111854 -12
9RUSТретьяков Александр179022ч12б½6ч14б07б13ч013б017ч116б15.5817641822 +322
10RUSЖеланов Семен164723б15ч13б019ч11б015ч14б013ч018б04.01517011631 -16--
11RUSТитаренко Андрей156724ч14б018ч127б16ч017б12ч021б019ч04.01615541521 -463
12RUSЖуков Борис148825б021ч117б15ч019б018ч023б116ч022б14.01813791410 -78--
13RUSКоноводов Сергей149027ч16б½2ч016б18ч15б09ч110б11б05.5718151613 +1231
14RUSЕрмаков Евгений14881б025ч127б021ч020б124ч½18б07ч0+3.52214311385 -103--
15RUSПротасов Сергей14472ч020б17ч16б021ч110б08ч½25б13ч½5.01017101529 +822
16RUSГаврилюк Юрий13913б023ч15б013ч024б0+26ч112б19ч04.01915441375 -16--
17RUSСвинцов Михаил14684ч022б112ч023б127ч111ч019б19б07ч15.01415121494 +263
18RUSРсымбетов Нурлан13545б026ч111б025ч023ч112б114ч18б010ч15.01315011431 +773
19RUSСадыков Азат13306ч024б120ч110б012ч18б017ч027б111б15.01115051420 +903
20RUSЧерных Александр12867б015ч019б026ч114ч022б127ч0+25б14.02013341245 -41--
21RUSГаязов Дамир12708ч012б024ч114б115б025ч17б111ч15ч05.01215581399 +1293
22RUSХорев Владимир12549б017ч026б17ч025б½20ч0+23б½12ч03.02514171204 -50--
23RUSЗятев Еркат119710ч016б0+17ч018б026б112ч022ч½24б13.52313611197--
24RUSТулемесов Руслан117311б019ч021б0+16ч114б½25ч026б023ч02.52713111100 -73--
25RUSГаязов Зуфар112912ч114б08ч018б122ч½21б024б115ч020ч03.52114021219 +90--
26RUSДолгов Андрей1116018б022ч020б0+23ч016б024ч127ч13.02612441094 -22--
27RUSБулычев Виктор105013б0+14ч111ч017б07ч020б119ч026б03.02414501100 +50--