1-ый этап Детско-Юношеского Гран-при 2019г. по быстрым шахматам среди учашихсяРО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2019
  • Место проведения: taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Половина Елена Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕримов Даниил148138ч126б110ч16б14ч15б12ч17.011701528 +47--
2RUSБлохин Егор143539б127ч111б18ч13б½4ч11б05.511781437 +2--
3RUSМамченко Степан129740ч128б112ч120б12ч½8б15ч½6.011231349 +52--
4RUSПечерский Михаил122041б129ч114б19ч11б02б016ч15.011621267 +47--
5RUSНайдовский Артем119642ч130б116ч158б16ч11ч03б½5.511581294 +98--
6Коротких Матвей118143б133ч115б11ч05б039ч117б15.011061227 +46--
7Гдалевич Лев117344ч136б120ч025б115ч112б111ч05.010281182 +9--
8Фирсов Роман116145б137ч123б12б016ч13ч020б15.011121222 +61--
9Клачкова Екатерина111046ч154б125ч14б020ч158б123ч16.010421221 +111--
10Гладкий Павел110247б155ч11б029ч161б123ч024б15.010691166 +64--
11Нанкин Роман108048ч156б12ч030б124ч168б17б16.011001236 +156--
12Белецкая Вера106749б161ч13б033ч119б17ч054ч15.010691156 +89--
13Мурашова Мария106550ч158б053ч136б168ч038б155ч15.010241131 +66--
14Пикатов Владислав105751б169ч14ч039б158ч036б168ч15.010481141 +84--
15RUSПикатова Богдана105252ч168б16ч056б17б049ч133б15.010591146 +94--
16Сапунцов Дмитрий105253б171ч15б041ч18б061ч14б04.010821099 +47--
17RUSЛихогуб Виктор100654ч022б155ч168б056ч166б16ч04.010361052 +46--
18Лелари Марсель100155б059ч047б154ч051б½46ч032б12.510021000 -1--
19RUSДешина Елизавета100056ч048б154ч175б112ч055б021б14.010121037 +37--
20RUSДешина Полина100057б175ч17б13ч09б069ч18ч04.011061086 +86--
21Дорожкин Артем100058ч049б½46ч161ч045б122б119ч03.510081005 +5--
22Ефимова Мария100059б½17ч073б+45ч123б021ч043б02.510011000--
23Морозов Антон100060ч172б18ч076б122ч110б19б05.010531120 +120--
24Плетнев Константин100061б051ч157б163ч111б075ч110ч04.010261045 +45--
25Рвачев Ярослав100062ч+76ч19б07ч049б057ч150б14.010471023 +23--
26Смирнова Валерия100063б11ч061б049ч047б159ч169б14.010691055 +55--
27Шаповалов Павел100064ч12б056ч055б044ч170б166ч14.010631056 +56--
28Абраменко Владислава100065б13ч063б057ч060б164ч161б03.010421000--
29Атанова Екатерина100066ч14б067ч110б055ч074б156ч03.010471000--
30Базыль Вадим103767б15ч069б111ч054б063ч060б13.010411009 -28--
31Бендеберя Иван100068ч050б070ч040б164б065ч035б12.010071000--
32Божкова Александра100069б053ч048б051ч065б½+18ч01.510001000--
33Винярка Артем100070ч16б066ч112б067ч176б115ч04.010431054 +54--
34Иванов Артем100071б-0000000.0NaN--
35Гладченко Никита100072ч052б½49ч044б½50ч042б031ч01.010001000--
36Горбачёв Денис100073б17ч071б113ч057б114ч063б03.010421000--
37Громов Александр100074ч18б068ч066б072ч153б167ч03.010301000--
38Гусаренко Даниил10571б057ч051б160ч159б½13ч046б13.510781059 +2--
39Дегтерев Кирилл10102ч060б172ч114ч063б16б076ч14.010961081 +71--
40Дудникова Роза10003б063ч060б031ч0+72б052ч01.010501000--
41Забежайло Кирилл10004ч064б174ч116б066ч056б053ч-2.010471000--
42Иванова Ева10005б065ч175б067б074ч035ч164б13.010281000--
43RUSКечкина Валерия10006ч066б064ч172б170ч½54б022ч13.510281016 +16--
44Ковалев Александр10007б067ч065б½35ч½27б047ч045б½1.510251000--
45Ковригин Святослав10008ч070б½52ч122б021ч051б044ч½2.010231000--
46Кондратенко Валерия10009б073ч½21б065ч176ч018б138ч02.510241000--
47Копыца Илья100010ч074б018ч052б126ч044б165ч13.010151000--
48Коршунова Ассоль100011б019ч032ч174б175ч067б072ч02.010111000--
49RUSКоряковцев Богдан100012ч021ч½35б126б125ч115б058ч03.510251014 +14--
50Кудряшев Николай100013б031ч176б069ч035б171ч+25ч03.010111000--
51Кузьменко Никита100014ч024б038ч032б118ч½45ч159б02.510161000--
52Курилкин Алексей100015б035ч½45б047ч071б060ч040б11.510071000--
53Кучеренко Александр100016ч032б113б071ч169б037ч041б+3.010201000--
54Макаров Кирилл101317б19ч019б018б130ч143ч112б04.010321053 +40--
55RUSМакаров Михаил100018ч110б017б027ч129б119ч113б04.010251044 +44--
56Мацинин Игорь100719б111ч027б115ч017б041ч129б14.010201044 +37--
57Мочалов Арсений100020ч038б124ч028б136ч025б074ч13.010081000--
58Москальченко Евгений105921б113ч159б15ч014б19ч049б15.010611150 +91--
59Московченко Иван100022ч½18б158ч070б½38ч½26б051ч13.510171010 +10--
60Олейникова София100023б039ч040ч138б028ч052б130ч02.010151000--
61Охотников Петр100024ч112б026ч121б110ч016б028ч14.010321048 +48--
62Пекарь Денис100025б-0000000.0NaN--
63RUSПодтынный Алексей100026ч040б128ч124б039ч030б136ч14.010071034 +34--
64Прокопенко Елизавета100027б041ч043б0+31ч128б042ч02.010001000--
65Пушкарная Дарья100028ч042б044ч½46б032ч½31б147б02.010001000--
66Рябов Кирилл100029б043ч133б037ч141б117ч027б03.010011000--
67Серов Михаил100030ч044б129б042ч133б048ч137б14.010051033 +33--
68Сологор Максим105031б115ч037б117ч113б111ч014б04.010371072 +22--
69Суханов Тимофей100032ч114б030ч050б153ч120б026ч03.010131000--
70Ткач Иван100033б045ч½31б159ч½43б½27ч075б02.510001000--
71Токарь Денис100034ч+16б036ч053б052ч150б-02.010131000--
72RUSТуболева Елизавета100035б123ч039б043ч037б040ч148б13.010011000--
73Фабрицкий Егор100036ч046б½22ч-00000.510001000--
74Фисенко Егор100037б047ч141б048ч042б129ч057б02.010001000--
75Шурубура Мария1000120б042ч119ч048б124б070ч14.010001000--
76Шелухин Филипп1000+25б050ч123ч046б133ч039б03.010021000--