Отважная Пешка 2016 Турнир C

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир B Турнир D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.08.2016 - 10.08.2016
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 120' (Классика)
  • Главный судья: Фейлер Александр Фёдорович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолженин Никита123323б113ч19б13ч½7ч114б022ч017б½15ч16.0611841254 +21--
2RUSГагачёв Данислав126424ч114б112ч17б015ч13б½4ч122б18ч17.5211361342 +78--
3RUSЛазаренко Никита135025б115ч116б11б½22ч12ч½7б15ч111б18.0111641421 +71--
4RUSМедведев Михаил103326ч116б05ч117б028ч132б12б018ч½10б15.51111061144 +111--
5RUSСергеев Никита112027б117ч½4б039ч110б19ч114ч13б022ч16.5311181236 +116--
6RUSЗолотарев Валентин118928ч120б122ч018б116ч17б015ч08б021ч15.01511491190 +1--
7RUSЛысаков Роман110029б119ч132б12ч11б06ч13ч014б117ч06.0511511225 +125--
8RUSСербский Милорад115430ч122б017б½13ч19б031ч119б16ч12б05.51211891204 +50--
9RUSСитников Дмитрий123931б121ч11ч022б½8ч15б016ч028б½18б15.01411581217 -22--
10RUSСитнова Маргарита1073032б038ч130б15ч025б126ч139б½4ч04.52310191068 -5--
11RUSСтрельцова Валерия107632ч034б125ч119б117ч122б039ч115б13ч06.0811281200 +124--
12RUSШемякин Дмитрий100033б139ч12б021ч027б119ч117б031ч023б04.02710741022 +22--
13RUSАртуров Михаил143134ч11б026ч08б036ч128б½37ч020б124ч14.52410961043 -388--
14Брусенцов Тимофей100035б12ч027б132ч121б11ч15б07ч031б16.0710961157 +157--
15RUSВерхотуров Марк117036ч13б028ч120б12б021ч16б111ч01б05.01311761181 +11--
16RUSВикентьев Антон119737б14ч13ч026б16б039ч09б132ч029б04.02610971098 -99--
17RUSГолубев Егор105038ч15б½8ч½4ч111б026б112ч11ч½7б16.5410801192 +142--
18RUSКазаков Макар124339б033ч129б16ч031б027ч123б14б½9ч04.52110581138 -105--
19RUSКосинова Ольга120740ч17б030ч111ч029б112б08ч034б128ч04.02810501089 -118--
20Мезенцев Владимир100041б16ч031б115ч039б029ч035б013ч044б13.03710951000--
21RUSРоденко Вероника114842ч19б036ч112б114ч015б032ч037б16б04.02911021059 -89--
22RUSРябухин Роман131944б18ч16б19ч½3б011ч11б12ч05б05.51011811289 -30--
23Брусенцова Анастасия10001ч036б040ч134б126ч030б118ч025б112ч15.01810941070 +70--
24RUSГертель Альвина10952б035ч139б029ч041б133ч131б027ч013б03.03610841000 -95--
25Рысев Тимофей10003ч038б111б031ч035б110ч041б123ч033б½3.53210551000--
26RUSТолстов Данил10004б037ч113б116ч023б117ч010б035ч½27б14.52010871028 +28--
27Борисенко Леонид10005ч040б114ч036б112ч018б030ч124б126ч04.03010861005 +5--
28RUSДмитренко Владислав10096б041ч115б035ч14б013ч½29б19ч½19б15.01611481103 +94--
29Драчев Родион10627ч042б118ч024б119ч020б128ч036б116ч15.01911301114 +52--
30Литвинов Святослав10008б044ч119б010ч043б123ч027б041ч042б13.03810481000--
31Манухов Владислав10009ч043б120ч025б118ч18б024ч112б114ч05.01710811086 +86--
32Морле Александр100011б110ч17ч014б037б14ч021б116б139ч16.0910701140 +140--
33Прудников Александр100012ч018б041ч042б134ч124б036ч040б125ч½3.53510791000--
34RUSФилеков Олег105313б011ч044б123ч033б043ч138б119ч041б14.03110791008 -45--
35Фоменко Роман100014ч024б042ч128б025ч040б120ч126б½37ч14.52510121008 +8--
36RUSЧекусов Андрей131915б023ч121б027ч013б0+33б129ч038б½3.53311011000 -319--
37Черноусов Дмитрий100016ч026б043ч½41б132ч038ч113б121ч035б03.53410861000--
38Чистяков Владимир100017б025ч010б043ч½40ч137б034ч044б½36ч½2.54110551000--
39Штейнгауэр Михаэль100018ч112б024ч15б020ч116б111б010ч½32б04.52210891062 +62--
40Щербаков Михаил100019б027ч023б044ч138б035ч042б133ч043ч13.04010231000--
41Жигалов Даниил100020ч028б033б137ч024ч042б125ч030б134ч03.03910171000--
42Иванова Виктория100021б029ч035б033ч044б141ч040ч043б130ч02.04310231000--
43RUSМинор Роман1000031ч037б½38б½30ч034б0+42ч040б02.04210081000--
44Языков Антон100022ч030б034ч040б042ч00038ч½20ч00.54410531000--