Командное первенство СШ-8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 20.03.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Кузьмин Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДондуков Владислав149413ч09б125ч117б½21ч½29б033ч05ч137б04.01615311478 -163
2RUSТумуров Павел104814б010ч126б½18ч122б030ч034б½6б138ч04.01712821113 +65--
3RUSШомоева Дарья113115ч011б127ч019б123ч031б035ч17ч139б04.01812581181 +50
4RUSДабаева Дарина112716б012ч128б120ч124б032ч136б18б040ч05.01512271204 +77
5RUSХамнуева Мария141337ч021б113ч029б09ч133б125ч11б017ч04.01915401421 +83
6Аюшеев Матвей118038б022ч014б030ч010б034ч126б02ч018б12.03412671049 -131--
7RUSОчиров Батор124339ч023б015ч031б011ч035б027ч03б019ч00.03812461019 -224--
8RUSДашипылова Марина113940б024ч016б132ч112б136ч028б14ч120б16.01112251266 +127
9Райс Алексей100033б01ч037б013ч05б025б017ч021б029ч00.03915861000--
10Коробков Алексей100034ч12б038ч014б16ч126ч118б022ч030б04.02012871092 +92
11RUSСанжиев Аюр104335б13ч039б015ч07б127б019ч023б031ч02.03512681027 -16--
12Цыдыпов Алексей100036ч04б040ч016б08ч028ч020б024ч032б00.04012411000--
13RUSДымчиков Аюр15321б137ч05б19б125ч017б121ч½29б033ч15.51215271564 +323
14RUSСодбоев Валерий11672ч138б06ч110ч026б018ч022б030ч034б13.02812691104 -63
15RUSЖамбалжав Эржена13243б139ч17б111б127ч½41б123ч031б035ч05.51312781347 +233
16RUSГырылова Аяна11624ч140б08ч012ч128б020ч024б032ч036б13.02912231095 -67
17RUSЦыбенов Арсалан146221б029ч½33б11ч½37б½13ч09б125ч15б15.51415341516 +543
18RUSШешуков Сергей107422ч030б034ч12б038ч014б110ч126б06ч03.03012791064 -10
19Эрдыниев Тамир100023б031ч035б03ч039б0011б127ч17б13.03112661075 +75
20RUSТурусова Кира124924ч032б136ч04б040ч016б112ч128б18ч04.02112131194 -55--
21RUSАюшиев Аюр188217ч15ч029б033ч11б½37ч013б½9ч125б04.02214881791 -913
22RUSАлексеев Данил181318б16б130ч134б12ч138б½14ч110б126ч18.5211971829 +16
23RUSДашдорж Ариунаа153519ч17ч131б135ч13б139ч015б111ч127б18.0512131555 +203
24RUSСаргаева Дарима148820б18б132ч136б14ч140б016ч112б128ч18.0611871516 +28
25RUSТроц Олег131629б033ч11б037ч013б19ч15б017б021ч14.02315511366 +503
26RUSЦыдендамбаев Дмитрий110730ч034б02ч½38б014ч110б06ч118ч122б03.52612751108 +1
27RUSУваров Роман116931б035ч03б139ч015б½11ч17б119б023ч03.52712541164 -5
28Самойлова Мария114632ч036б14ч040б016ч112б18ч020ч024б03.03212251088 -58
29RUSБалдаров Аур202925ч117б½21ч15ч133б11ч137б113ч19б18.5314712050 +213
30RUSЦыбенов Роман153726б118ч122б06б134ч12б138ч014б110ч17.0912281541 +4--
31RUSЗабанов Жалсан134127ч119б123ч07ч135б13ч139б015ч111б17.01012351409 +68--
32RUSАрсаланова Мэдэгма100028б120ч024б08б036ч04б040ч016б112ч13.03312411038 +38
33Самбуев Дугар11349ч125б017ч021б029ч05ч01б137ч013б02.03615711155 +21--
34RUSТанырвердиев Магомед100010б026ч118б022ч030б06б02ч½38б014ч01.53712871000--
35Будаев Мэргэн120911ч027б119ч123б031ч07ч13б039ч015б14.02412501205 -4
36RUSГаврилова Валентина115512б128ч020б124ч032б18б14ч040б016ч04.02512241152 -3--
37RUSЧындыгыр Тамерлан20105б113б19ч125б117ч½21б129ч033б11ч17.5814742008 -23
38RUSСизов Лев16596ч114ч110б126ч118б122ч½30б134ч12б18.5412141698 +39
39RUSМотоев Вадим14607б115б011ч127б119ч123б131ч135б13ч18.0712221504 +44
40RUSКомиссарова Сойжина17018ч116ч112б128ч120б124ч132б136ч14б19.0111631731 +30
41RUSУржанов Жаргал13680000015ч00000.04113241340 -28--