Командное первенство СШ-8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 20.03.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Кузьмин Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДондуков Владислав149513ч09б125ч117б½21ч½29б033ч05ч137б04.01615321479 -163
2RUSТумуров Павел105214б010ч126б½18ч122б030ч034б½6б138ч04.01712821116 +64--
3RUSШомоева Дарья113415ч011б127ч019б123ч031б035ч17ч139б04.01812601184 +50
4RUSДабаева Дарина112716б012ч128б120ч124б032ч136б18б040ч05.01512281205 +78
5RUSХамнуева Мария141437ч021б113ч029б09ч133б125ч11б017ч04.01915411423 +93
6RUSАюшеев Матвей118038б022ч014б030ч010б034ч126б02ч018б12.03412681049 -131--
7RUSОчиров Батор124339ч023б015ч031б011ч035б027ч03б019ч00.03812481020 -223--
8RUSДашипылова Марина113940б024ч016б132ч112б136ч028б14ч120б16.01112271267 +128
9RUSРайс Алексей100033б01ч037б013ч05б025б017ч021б029ч00.03915871000--
10Коробков Алексей100034ч12б038ч014б16ч126ч118б022ч030б04.02012881092 +92
11RUSСанжиев Аюр104335б13ч039б015ч07б127б019ч023б031ч02.03512711029 -14--
12Цыдыпов Алексей100036ч04б040ч016б08ч028ч020б024ч032б00.04012421000--
13RUSДымчиков Аюр15391б137ч05б19б125ч017б121ч½29б033ч15.51215271570 +313
14RUSСодбоев Валерий11672ч138б06ч110ч026б018ч022б030ч034б13.02812691104 -63
15RUSЖамбалжав Эржена13243б139ч17б111б127ч½41б123ч031б035ч05.51312801349 +253
16RUSГырылова Аяна11624ч140б08ч012ч128б020ч024б032ч036б13.02912241096 -66
17RUSЦыбенов Арсалан146421б029ч½33б11ч½37б½13ч09б125ч15б15.51415361518 +543
18RUSШешуков Сергей107422ч030б034ч12б038ч014б110ч126б06ч03.03012801065 -9
19Эрдыниев Тамир100023б031ч035б03ч039б0011б127ч17б13.03112691077 +77
20RUSТурусова Кира126424ч032б136ч04б040ч016б112ч128б18ч04.02112131202 -62--
21RUSАюшиев Аюр188217ч15ч029б033ч11б½37ч013б½9ч125б04.02214891791 -913
22RUSАлексеев Данил181318б16б130ч134б12ч138б½14ч110б126ч18.5211971829 +16
23RUSДашдорж Ариунаа153519ч17ч131б135ч13б139ч015б111ч127б18.0512161555 +203
24RUSСаргаева Дарима148820б18б132ч136б14ч140б016ч112б128ч18.0611881517 +29
25RUSТроц Олег131929б033ч11б037ч013б19ч15б017б021ч14.02315521368 +493
26RUSЦыдендамбаев Дмитрий110830ч034б02ч½38б014ч110б06ч118ч122б03.52612761109 +1
27RUSУваров Роман118931б035ч03б139ч015б½11ч17б119б023ч03.52712541170 -19
28RUSСамойлова Мария114632ч036б14ч040б016ч112б18ч020ч024б03.03212261089 -57
29RUSБалдаров Аур202925ч117б½21ч15ч133б11ч137б113ч19б18.5314732050 +213
30RUSЦыбенов Роман153726б118ч122б06б134ч12б138ч014б110ч17.0912281541 +4--
31RUSЗабанов Жалсан134127ч119б123ч07ч135б13ч139б015ч111б17.01012371410 +69--
32RUSАрсаланова Мэдэгма100028б120ч024б08б036ч04б040ч016б112ч13.03312421038 +38
33Самбуев Дугар11349ч125б017ч021б029ч05ч01б137ч013б02.03615721156 +22--
34RUSТанырвердиев Магомед100010б026ч118б022ч030б06б02ч½38б014ч01.53712881000--
35RUSБудаев Мэргэн120911ч027б119ч123б031ч07ч13б039ч015б14.02412521207 -2
36RUSГаврилова Валентина115512б128ч020б124ч032б18б14ч040б016ч04.02512251153 -2--
37RUSЧындыгыр Тамерлан20105б113б19ч125б117ч½21б129ч033б11ч17.5814752008 -23
38RUSСизов Лев16596ч114ч110б126ч118б122ч½30б134ч12б18.5412151698 +39
39RUSМотоев Вадим14607б115б011ч127б119ч123б131ч135б13ч18.0712241505 +45
40RUSКомиссарова Сойжина17018ч116ч112б128ч120б124ч132б136ч14б19.0111651731 +30
41RUSУржанов Жаргал13700000015ч00000.04113241342 -28--