Отборочный школьный турнир на призы клуба "Белая Ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.03.2019 - 19.03.2019
  • Место проведения: Кольчугино, Владимирская область
  • Контроль времени: 1 час (Классика)
  • Главный судья: Осипов Сергей Александрович
  • Главный секретарь: Чирва Леонид

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1RUSШарков Ярослав13359ч19б14б14ч119ч119б12б02ч½11ч111б124б124ч125б125ч011.511841439 +104
2RUSНефёдов Александр157117ч117б114б114ч15ч15б11ч11б½25б125ч13б13ч14ч14б113.511811630 +59
3Дугин Никита12375б05ч07ч17б124б124ч18ч18б121б121ч12ч02б011б111ч110.011891340 +103
4RUSСорочёнков Кирилл132921ч121б11ч01б022ч122б05б05ч116ч116б113ч113б12б02ч08.011811263 -66
5RUSГущин Сергей13633ч13б122б122ч12б02ч04ч14б012б112ч121ч121б124ч124б111.012051439 +76
6Артёмов Максим100013ч013б011б011ч010ч110б115б115ч020ч020б019б119ч026б126ч16.010131000--
7Артюшина Вероника100022б022ч03б03ч09ч19б112ч112б015б115ч114ч114б120б120ч19.010341156 +156
8Баранов Сергей100018б½18ч½24ч024б015б½15ч13б03ч027ч127б116б116ч012ч012б05.510761000
9Барчо Денис10001б01ч021ч021б07б07ч013б113ч117ч117б118б118ч019ч119б17.010481046 +46
10RUSДмитриев Андрей100016ч016б012б012ч06б06ч020ч020б0++23ч023б015б015ч02.010221000--
11Евдокимова Елизавета108912б112ч16ч16б116б½16ч117ч117б11б01ч025ч025б03ч03б07.510821108 +19
12Ершова Александра100011ч011б010ч110б127б127ч17б07ч15ч05б020б020ч08б18ч17.010651062 +62
13RUSЗавалина Мария10006б16ч116ч116б126б126ч19ч09б024ч024б04б04ч021б121ч18.010891148 +148
14Курочкина Валерия100015б115ч02ч02б020б020ч127ч027б122ч122б17б07ч016ч116б17.010821050 +50
15Метерко Иван100014ч014б117б½17ч08ч½8б06ч06б17ч07б027б127ч010ч110б16.010001000--
16Михеенко Егор100010б110ч113б013ч011ч½11б018ч118б14б04ч08ч08б114б014ч05.510601000--
17Попков Тимофей10002б02ч015ч½15б118б½18ч½11б011ч09б09ч022ч022б0++4.511101000--
18Попков Никита10008ч½8б½25б025ч017ч½17б½16б016ч023б123ч19ч09б122б022ч05.010191000--
19Ревякин Ян100020б120ч123ч023б01б01ч021б021ч026ч126б16ч06б19б09ч05.010671000--
20Русакова Алёна100019ч019б026б026ч014ч114б010б110ч16б16ч112ч112б17ч07б07.010001000--
21Черепанова Ярослава10004б04ч09б19ч11119ч119б13ч03б05б05ч013ч013б06.011551010 +10
22Шандыбин Владислав10007ч17б15ч05б04б04ч125ч025б014б014ч017б117ч118ч118б17.010991094 +94
23RUSЕрмак Платон113124б024ч019б119ч125ч025б00018ч018б010б110ч127ч127б05.010501000 -131--
24RUSСавельев Денис129723ч123б18б18ч13ч03б026ч126б113б113ч11ч01б05б05ч08.011521226 -71
25RUSГаджиев Хасан100026ч126б118ч118б123б123ч122б122ч12ч02б011б111ч11ч01б111.011611372 +372
26RUSИсаева Елена100025б025ч020ч120б113ч013б024б024ч019б019ч0++6ч06б04.010501000--
27RUSМакаров Иван100000++12ч012б014б114ч08б08ч015ч015б123б023ч15.010261000--