Командное первенство Краснодарского края по шахматам среди юношей и девушек 2005 -2006 г.р. в рамках проведения IX летней Спартакиады учащихся Кубани 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Терентьева Екатерина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПетросян Тигран130235б131ч023б017ч19б027б043ч13.02615151325 +233
2RUSЧудинов Родион159336ч132б124ч018б110ч128ч044б15.01113441596 +33
3RUSКосицина Анастасия142337б133ч025б1011б½29б145ч14.5814181485 +62--
4RUSДубровская Екатерина147038ч134б026ч0012ч130ч046б13.01713251440 -30--
5RUSРоманюта Илья145417б19ч031б027б023ч039ч135ч13.02715151448 -63
6RUSБондарь Артём150918ч110б½32ч028ч024б040б136б13.52213441471 -38
7RUSШпакивская Алина1843011ч133б½29б125ч141ч137ч15.5313711859 +16--
8RUSБреус Анастасия1581012б134ч030ч126б142б138б15.0413251609 +28--
9RUSШадрин Михаил170439ч15б127ч019б11ч117б131б05.01214381709 +53
10RUSМорарь Кирилл147740б16ч½28б020ч½2б018ч132ч½3.52314471476 -13
11RUSЩербакова Ирина124241ч17б029ч021б13ч½033б02.52414641274 +32--
12RUSНиколенко Анастасия129642б18ч030б122ч14б0034ч03.01814351346 +50--
13RUSГаленда Семен160027ч043б119ч135б139б131ч123б½5.5913651636 +363
14RUSАлышев Андрей145028б044ч120б036ч140ч132б024ч½3.52513451431 -19
15Захарова Алена130029ч045б021ч037б141б133ч025б02.03513531242 -58--
16Щербуха Александра116430б046ч122б038ч042ч134б026ч02.03612851118 -46--
17Воловский Всеволод13455ч039б143ч11б035ч19ч027б03.02813681307 -38
18RUSЛяхов Тимофей11446б040ч144б12ч036б110б028ч03.02913271177 +33
19Бондарев Николай100031б035ч113б09ч043б023ч039б12.03713921011 +11--
20RUSПопов Богдан162832ч136б114ч110б½44ч124б½40ч16.0512861648 +20
21Кушнаренко Ангелина120233б037ч115б111ч045б025ч041б13.03013111208 +6
22RUSКовшова Ирина133934ч038б116ч112б046ч126б142ч04.01912241318 -21
23RUSМайсаков Михаил159043ч127б01ч131ч05б119б113ч½4.51514751606 +163
24RUSКоробченко Юрий153044б128ч12б132б½6ч120ч½14б½5.51014911606 +763
25RUSМнеян Рипсиме166845ч129б13ч033ч½7б021б115ч14.51614811656 -122
26RUSЗабавская Дария143746б130ч14б134б08ч022ч016б14.02013961449 +123
27RUSПшмахов Осман211813б123ч19б15ч131б11ч117ч17.0115492134 +162
28RUSАлчаков Эдуард170914ч124б010ч16б132ч12б118б16.0614641730 +213
29RUSВолкорез Руслана163115б125ч011б17ч033б03ч002.03115271573 -58--
30RUSКравченко Вероника154716ч126б012ч08б034ч04б102.03214361477 -70--
31RUSФилатов Георгий185019ч11б15ч123б127ч013б09ч15.01315381842 -82
32RUSБаранов Валентин154520б02ч06б124ч½28б014ч110б½3.03315571529 -163
33RUSДашина София168421ч13б17ч½25б½29ч115б111ч16.0714731721 +372
34RUSМеленчук Ольга167022б14ч18б126ч130б116ч112б17.0214051721 +512
35Ким Максим10001ч019б039ч113ч017б043ч½5б01.54112431000--
36Округов Никита10002б020ч040б014б018ч044б16ч01.04413321000--
37Лузанова Маргарита10003ч021б041ч½15ч0045ч07б00.54213421000--
38Иванова Валерия10004б022ч042б116б1046б18ч03.02112591086 +86--
39Стороженко Роман10009б017ч035б043б013ч05б019ч00.04513001000--
40Чернявский Владислав100010ч018б036ч144ч114б06ч020б02.03813151022 +22--
41Чеберко Анастасия100011б0037б½45б015ч07б021ч00.54313121000--
42Горбань Анна100012ч0038ч046ч016б08ч022б11.03912301000--
43Беспалый Артем100023б013ч017б039ч119ч135б½1б02.53412621035 +35
44Белокобыленко Евгений100024ч014б018ч040б020б036ч02ч00.04613351000--
45Патрушева Ксения128325б015ч1041ч121ч137б13б04.01412661325 +42--
46Юзбашян Кристина100026ч016б0042б122б038ч04ч01.04012351000--