Финал спартакиады сельских шахматистов Удмуртской Республики (2006 г.р. и старше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 17.03.2019
  • Место проведения: с. Якшур-Бодья, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 15 мин + 10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Мартынов Геннадий Леонидович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМухутдинов Рустам168121б112ч18б110ч½6б15ч17б½16ч09б04ч111б18.0315381697 +162
2RUSЧернышов Иван167822ч113б½18ч13б10015ч020б121ч023б114б16.51114481662 -163
3RUSФедоров Артем165023б½39ч120б12ч012б18ч½9б½10ч013б½18ч116б½6.51014591605 -453
4RUSЕремин Даниил163924ч½38б113ч½14б½20ч17б018ч115б15ч01б017ч½6.01214681584 -553
5RUSКонстантинов Владислав163225б114ч19б123ч110б½1б017ч½7ч½4б116ч½6б½7.5415111643 +113
6RUSИстомин Даниил159626ч031б121ч113б11ч016б024ч138б115ч017б15ч½6.5914171549 -473
7RUSБабинцев Владимир158327б115ч110б016ч19б14ч11ч½5б½17б121ч013б18.0215151645 +623
8RUSХохряков Павел155928ч117б11ч015б½23ч13б½16ч021б019ч½12б129ч½6.01414511519 -403
9RUSБехтерев Михаил154629б116ч15ч017б17ч014б13ч½19б11ч110б½15ч07.0515171590 +443
10RUSШайхуллин Ильсур152930ч126б17ч11б½5ч½15б113ч½3б116б19ч½21б19.0115021655 +1262
11RUSЛобанов Ростислав148831б120ч½23б024ч027б138ч028б118б½29ч119б11ч06.01913431430 -58--
12RUSВиноградов Владимир151432ч11б025ч135б13ч017б038б½27ч114б08ч024б04.52813861410 -104--
13RUSСунцов Павел151233б12ч½4б½6ч031б125ч110б½17ч03ч½38б17ч06.01314521508 -43
14RUSСитников Степан147834ч15б026ч14ч½24б19ч019б023б112ч115б½2ч06.01614631490 +123
15RUSРябов Роман153735б17б027ч18ч½38б110ч02б14ч06б114ч½9б17.0714701570 +333
16RUSШиробоков Ефим146536ч19б029ч17б032ч16ч18б11б110ч05б½3ч½7.0614981547 +823
17RUSАгеев Виталий146437б18ч033б19ч034б112ч15б½13б17ч06ч04б½6.01814681491 +273
18RUSИстомин Дмитрий149938ч½24б12б020ч039ч123б14б011ч½32ч13б019ч16.01713821466 -33--
19Перминов Денис139039б½23ч035б022ч126б120б114ч19ч08б½11ч018б05.02413721356 -34--
20RUSЗянкулов Александр138340ч111б½3ч018б14б019ч035б12ч031ч½32б138ч05.02513711352 -31--
21RUSНиколаев Владислав13681ч032б16б038ч030б134ч125б18ч12б17б110ч07.0814251480 +1123
22RUSРепин Павел12642б033ч030ч½19б029ч136б½32ч031б037ч½40б135ч½4.03612561177 -87--
23RUSПеревозчиков Николай13383ч½19б111ч15б08б018ч031б114ч027б12ч036ч15.52114641421 +833
24RUSПестов Григорий13154б½18ч037б111б114ч027ч½6б030ч138ч034б112ч16.02013781382 +67--
25RUSШуклин Кирилл13035ч034б112б030ч135ч113б021ч032б039ч½36б033ч½4.03313051227 -76--
26Передвигин Владимир13016б110ч014б031ч019ч030б040б133ч134б028ч037б14.03513021226 -75--
27RUSЛачин Валентин12977ч036б115б033ч111ч024б½39ч112б023ч035б130ч15.52213331322 +25--
28RUSЛоргов Даниил12808б035ч034б040ч133б131ч½11ч039б½36ч026б132ч04.03712431178 -102--
29RUSСтрелков Артур12779ч040б116б034ч022б033ч137б135ч111б031ч18б½5.52313031293 +16--
30RUSДанилов Николай124510б037ч½22б½25б021ч026ч134б124б035ч½39ч127б04.52912681212 -33--
31RUSРомашина Евгений124411ч06ч036б126б113ч028б½23ч022ч120б½29б034ч15.02613491291 +47--
32RUSВеретенников Евгений123112б021ч040б137ч116б035ч022б125ч118б020ч028б15.02713101261 +30--
33RUSПоторочин Кирилл122213ч022б117ч027б028ч029б036ч126б040б137ч025б½3.53812751159 -63--
34RUSХаритонов Антон120814б025ч028ч129б117ч021б030ч037б126ч124ч031б04.03213101206 -2--
35RUSШкляев Михаил120215ч028б119ч112ч025б032б120ч029б030б½27ч022б½4.03413381222 +20--
36RUSТокарев Даниил119116б027ч031ч039б0+22ч½33б040ч128б125ч123б04.53112441142 -49--
37RUSШиробоков Антон113517ч030б½24ч032б040ч139б029ч034ч022б½33б126ч03.03912321068 -67--
38RUSПигалов Олег106418б½4ч039б121б115ч011б112ч½6ч024б113ч020б16.01514441330 +2663
39RUSУльянов Данил102919ч½3б038ч036ч118б037ч127б028ч½25б½30б040ч14.53012781140 +111--
40Агеев Николай100020б029ч032ч028б037б0+26ч036б033ч022ч039б01.04012311000--