Муниципальный этап открытых Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая ладья»

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Малов Владимир100053б129ч041б025ч021б09ч01.012681000--
2Иванов Иван100054ч130б042ч126б022ч010б13.011941077 +77--
3RUSСироткин Егор100055б131ч043б127ч123б011ч03.011391056 +56--
4RUSВоробьёва Надежда137256ч132б044ч128б124ч112б15.011601400 +28--
5RUSСанин Никита122541б113ч125б049ч045ч121б03.012301219 -6--
6RUSБондарев Матвей124042ч114б126ч150б146б122ч05.011051289 +49--
7Китов Фёдор115543б015ч027б051ч047ч123б01.010211000 -155--
8Кудряшова Алина100044ч016б128ч052б148б024ч02.010871000--
9RUSЯмбулатов Даниил130337ч121б149ч½29ч033б11б14.512621363 +60--
10RUSСтепанов Константин115438б122ч050б130б034ч½2ч02.511531120 -34--
11RUSПанкратова Доротея128139ч123б051ч131ч035б13б14.011001265 -16--
12RUSШерстнова Дарья127740б124ч152б132б036ч04ч03.011491231 -46--
13Жильцов Николай100025б05б037ч017ч049б045ч00.011531000--
14Мохов Андрей100026ч06ч038б118б150ч046б13.010781035 +35--
15Софонов Кирилл100027б17б139ч119ч151б½47ч15.510261163 +163--
16Финогенова Милена100028ч08ч040б120б152ч048б02.010221000--
17Разумов Арсений100049б041ч033ч013б153ч137б½2.510681000--
18Грибков Дмитрий100050ч042б134б014ч054б138ч02.010161000--
19Железов Кирилл100051б½43ч035ч015б055ч139б01.510071000--
20Разумова Полина100052ч144б036б016ч056б140ч13.010931039 +39--
21RUSКуртенко Алексей168745б19ч029б133б11ч15ч15.011931674 -13--
22RUSСоловьев Максим141746ч110б130ч034ч12б16б15.011431425 +8--
23Холстов Андрей112647б111ч131б035б13ч17ч15.011511255 +129--
24Антонова Дарья103748ч112б032ч036ч04б08б12.012111054 +17--
25RUSМалинов Дмитрий113813ч149б05ч11б129б133ч15.011851274 +136--
26Лях Кирилл118714б150ч06б02ч130ч034б13.011211155 -32--
27Жерехов Николай100015ч051б07ч13б031б035ч01.011041000--
28Филина Мария100016б152ч18б14ч032ч036б03.011431060 +60--
29RUSСчастнев Павел147933ч11б121ч09б125ч049б14.012561468 -11--
30RUSЖаравин Фёдор140634б12ч122б110ч126б150ч16.011401454 +48--
31RUSБеликов Тимофей142935ч13б123ч111б127ч151б16.010751460 +31--
32RUSМеркулова Алиса128736б14ч124б112ч128б152ч16.011471387 +100--
33Смирнов Илья100029б053ч117б121ч09ч025б02.012681023 +23--
34RUSМиронов Тимур105630ч054б118ч122б010б½26ч02.511941082 +26--
35Гурылёв Семён104231б055ч119б123ч011ч027б13.011391081 +39--
36RUSЛебеденко Екатерина119832ч056б120ч124б112б128ч15.011001272 +74--
37Печуричко Никита10009б045ч013б153б141ч½17ч½3.010751034 +34--
38Болонин Андрей101710ч046б114ч054ч142б118б14.010261082 +65--
39Кочетов Александр100011б047ч115б055б½43ч019ч12.510471000--
40Зверева Анна100012ч048б016ч056ч½44б020б00.511271000--
41Николаев Никита10005ч017б11ч145б037б½53ч13.510621059 +59--
42Кельберт Иван10006б018ч02б046ч038ч054б11.010431000--
43Абасгулиев Рамин10007ч119б13ч047б139б155ч15.010261133 +133--
44RUSГеворгян Арусяк13578б120ч14б048ч040ч156б14.010841316 -41--
45Туманов Антон114821ч037б153ч141ч15б013б14.011521192 +44--
46Семенов Арсений100022б038ч054б½42б16ч014ч01.511121000--
47Митрофанов Максим100023ч039б055ч143ч07б015б01.010471000--
48Голубева Алена112924б040ч156б144б18ч116ч15.010661218 +89--
49RUSБатурин Андрей140817ч125ч19б½5б113ч129ч04.511911410 +2--
50RUSЛебедев Дмитрий102418б126б110ч06ч014б130б03.011651086 +62--
51RUSГруздев Василий100019ч½27ч111б07б115ч½31ч03.011441058 +58--
52Чуланова Наталья100020б028б012ч08ч016б132б01.010941000--
53Рогушин Иван10001ч033б045б037ч017б041б00.010251000--
54Рогушин Степан10002б034ч046ч½38б018ч042ч00.510121000--
55Смирнов Егор10003ч035б047б039ч½19б043б00.510071000--
56Попова Ксения10004б036ч048ч040б½20ч044ч00.511761000--