Рейтинговый турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2019 - 19.03.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Грачев Юрий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОрловцев Александр179816ч18б112ч14б19ч16б12ч17.0114771837 +393
2RUSКурносов Егор169017б19ч019б113ч17б½10ч11б04.5514211656 -343
3RUSЖуравлев Вячеслав161718ч110б½22б19ч012б032ч111б03.51512991538 -79--
4RUSЖухлистов Семен156319б111ч17б11ч05б013ч118б15.0314311578 +153
5RUSТрубачев Григорий154520ч112б018ч110б14ч1½9б04.5613801537 -8--
6RUSСитников Николай153121б113ч19б020ч111б11ч019б15.0413711537 +63
7RUSШостак Андрей147023ч115б14ч016б12ч½9б014ч14.5713991485 +153
8RUSТонких Даниил145124б11ч017б½22ч110б½19ч013б½3.51613371410 -41
9RUSМарочкина Ярослава144625ч12б16ч13б11б07ч15ч16.0215421580 +1342
10RUSСелезнев Валерий144326б13ч½32б15ч08ч½2б025ч14.01113651445 +2--
11RUSЛопин Егор141227ч14б033ч121б16ч016б03ч14.01313181406 -6
12RUSЯшагин Олег136928б15ч11б0½3ч114б016ч14.5814321439 +70--
13RUSКудрявцев Иван132529ч16б034ч12б032ч14б08ч½3.51813191326 +1
14RUSБеляков Михаил1317½½½½½12ч17б03.51714201331 +14--
15RUSБахтина Карина131330б17ч00½½½02.52812351306 -7--
16RUSГришихин Александр12901б024ч130б17ч026б111ч112б04.0913301324 +34
17RUSЦарев Артём12492ч025б18ч½32б033б126ч½24б14.01412211254 +5
18RUSГаранин Сергей12463б026ч15б030ч120б122ч14ч04.01013181296 +50--
19RUSМедовиков Кирилл12184ч027б12ч025б121ч18б16ч04.01213721297 +79--
20RUSИванов Максим12155б028ч131ч16б018ч0½33б13.52012251215--
21RUSКузнецов Кирилл11856ч029б1111ч019б024ч027б13.02312251139 -46--
22RUSБизина Кира1178½33б13ч08б034ч118б023ч½3.02412491171 -7--
23RUSЦветков Дмитрий11777б030ч026б0+27ч1½22б½3.02611601107 -70--
24RUSМартынов Артем11488ч016б025ч031б129ч121б117ч03.02511881138 -10
25RUSИванов Владислав11449б017ч024б119ч028б130ч110б03.02212191150 +6
26RUSНовикова София111110ч018б023ч127б116ч017б½34ч13.52112061160 +49
27RUSШевантаев Иван103911б019ч0+26ч023б0121ч02.03112211000 -39--
28Дворсон Юрий102612ч020б0½½25ч034б030б01.03411461000 -26--
29RUSДворсон Дмитрий100013б021ч0½½24б033ч0½1.53311651000--
30RUSКорнев Иван100015ч023б116ч018б031ч125б028ч13.02711711058 +58
31Мазур Кирилл1000½32ч020б024ч030б01½2.03210911000--
32RUSСмирнов Милан1000½31б110ч017ч113б03б013.51913271061 +61--
33Царев Артем100034б122ч011б0½17ч029б120ч02.52911761014 +14--
34Шилов Марк100033ч0+13б0½22б028ч126б02.53011281000--